IGOR

Обсуждение МДЖ мероприятий.

232 posts in this topic

Парни давайте в этой теме будем думать как нам проводить наши дальнейшие фестивали,турниры.Пишите свои пожелания .

0

Вот посмотрел все мероприятия в городе и клубе и остановился на последней субботе ИЮЛЯ,реально ни с кем не пересекаемся.Как думаете подойдет?

0

Я - за.

0

Вот посмотрел все мероприятия в городе и клубе и остановился на последней субботе ИЮЛЯ,реально ни с кем не пересекаемся.Как думаете подойдет?

-Гошк, это ты про будущий год?

0

Да .Начинать обсуждать и решать когда надо уже сейчас.Пусть все подумают когда лучше по времени.Да и по регламенту тоже много чего надо обсудить.

0

и остановился на последней субботе ИЮЛЯ

Игорь,а чем плоха нынешняя дата?Начало сентября - отдыхающих меньше,водичка холоднее,рыбка активнее! *24*

Обсуждать регламент следующего феста лучше будет после проведения нынешнего.....,но что то мне подсказывает :) ,что окромя вопросов по резине,других разногласий будет не много.

С уважением,Олег.

Edited by Oleg Garanin
0

Олег вроде неплохо 7 го ,но может потеплее месяц выбрать.Да и Джиг Пари на след неделе получаеться и многие заняты в его организации.Надо найти дату между всеми соревнованиями-фестивалями.Сентябрь конечно неплох.В принципе после феста совместно обсудим точную дату.А вот по проведению можно и теперь начинать думать и предлагать какие то новшества,интересные темы.

0

После феста, думаю, появятся и предложения.

0

Начало сентября - отдыхающих меньше,водичка холоднее,рыбка активнее!

yeeeeeeees!!!! *11*

0

Из того,что можно реализовать уже на этом фестивале,могу предложить блиц турнир до одной,двух или трех пойманных рыб.Не ново,но захватывающе!

0

могу предложить блиц турнир до одной,двух или трех пойманных рыб.Не ново,но захватывающе!

почему бы и нет!надо обмозговать!

0

Вот уже пошел конструктив.Давайте еще предлагайте.И потом из всего соберем отличный фест.Пусть не в этом году(хотя почему бы и нет),но в следующем точно воплотим в жизнь многие идеи.

0

А блиц сделать по аналогии с "Весенним льдом" в разных зонах. В первой поймал одну, во второй надо поймать две, в третьей три. Расстояние между зонами не менее заброса, чтобы из соседних зон не забрасывали в предыдущую уловистую.

Так же вариант "блиц" на время, но в одной зоне, в которой еще никто не ловил (заранее ее огородить).

0

На Макарии принимал участие в забросах на точность.Не попал :) ,но было весело!

На фесте по МДЖ можно устроить соревнование по дальности заброса.....От организаторов дубовый спиннинг,на катушке толстенная плетёнка....,чебурашка 1 грамм + попасть в зону ограниченную по ширине(бетонка).Все бросают одним спиннингом,на бетонке дальность заброса контролировать легко,да попробуй забрось! *1*

Edited by Oleg Garanin
0

Хотелось бы в несколько этапов провести следующий микрофест (к примеру: июнь - гребной, июль - котлован, август - Ока)

Думаю, что будет очень интересно, весь сезон будет задействован :)

Победителя по сумме мест определять. И все в черте города :)

0

Хотелось бы в несколько этапов провести следующий микрофест (к примеру: июнь - гребной, июль - котлован, август - Ока)

А надо ли в три этапа?Слишком много уж мероприятий получается!У всех же и свои планы есть!

Мы то своей компанией всегда соберемся,а вот как быть с другими?

Как пример:собрался я в отпуск,путевки купил месяца за два,а тут на и этап.Я ведьпутевку не выброшу и с призовым к примеру местом без одного этапа пролетаю.

Да простите Вы меня парни,но я против трех этапов.Интересно,не спорю,НО НАДО ЛИ?

Edited by sangr
0

Тоже последнее время как раз об этом и думаю! *16* Мало одного феста....

Добавлю немного мыслей.... :)

1) Водоём №1 - Гребной канал

Водоём№2 - Ока,между мостами

Водоём №3 - Х,место проведения не разглашать и выложить допустим за неделю до тура.

ИМХО - котлован очень даже не плох,но при 50 - 70 участников там вообще не развернёшься.

2)После каждого тура выявляется призовая тройка,награждается медалями,а так же составляется полная таблица мест занятых участниками.После третьего тура,по меньшей сумме занятых мест выявляется абсолютный победитель,который награждается Кубком.Победителем,при этом станет участник,который наиболее стабильно прошёл все 3 тура.

3)На всех турах использовать систему зачёта Ноу Килл,к зачёту принимается только живая рыба.Это и добавит сложности, и разгрузит орг группу от привлечения большого количества судей,а так же добавит участников из тех же возможных судей. *16*

0

и с призовым к примеру местом без одного этапа пролетаю.

Саш, Олег вон правильно предложил, можно после каждого этапа тоже награждать.

И взнос нужно с участников брать, чтобы на все этапы призы были :)

0

Как пример:собрался я в отпуск,путевки купил месяца за два,а тут на и этап.

Поэтому,чтобы в дальнейшем избежать таких казусов,предлагаю в зиму всё это обсудить,решить и выставить регламент задолго до начала следующего сезона.

Edited by Oleg Garanin
0

Саш, Олег вон правильно предложил, можно после каждого этапа тоже награждать.

И взнос нужно с участников брать, чтобы на все этапы призы были :)

Димк,на все три этапа никто нам нормальных призов не выделит! *28*

На следующий Микрофест - 2014 планируются очень и очень достойные призы.

0

Димк,на все три этапа никто нам нормальных призов не выделит! *28*

На следующий Микрофест - 2014 планируются очень и очень достойные призы.

Сань, ну так скинемся по 300 р. взнос за этап, призы на каждый этап сами себе купим, а трем призерам по итогам всех этапов спонсорские призы подарить. Тем ценнее они и будут.

Я, кстати, так же легко очень могу пролететь и не на один, а на 2 этапа. Просто интереснее будет я думаю :)

А может и не пролечу, хз *1*

Edited by D.Filatov
0

Саш,предложили же брать регистрационный взнос с участников в призовой фонд.Предполагаемую сумму можно будет определить со 100% точностью - к участию допускаются только зарегистрированные участники.

Edited by Oleg Garanin
0

В своё время мы проводили зимний кубок 4-х водоёмов по зимней блесне.

Горе море, с.Разнежье, р.Троца, озеро в Чижково.

На каждом этапе велись турнирные таблицы. Водоёмы как видно самые разноплановые.

По одному этапу в месяц, подведение итогов в конце сезона по льду.

Для чего это делалось?

Чтобы выявить сильнейшую команду и спортсмена, который может ловить и побеждать в любых условиях и на любом водоёме.

Так сказать -Универсальный солдат-

Почитайте думаю будет полезно: ЧИТАЕМ...

0

Welcome to Nizhny Novgorod MicroJig Anglers League!

0

Да,а если ещё и к личному зачёту добавить ещё и командный из 2х участников,вообще круто будет! *11*

Edited by Oleg Garanin
0