• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Моторегион

Хранение мототехники.

65 posts in this topic

На сколько актуальна проблема хранения мотолодок,моторов,ПВХ в зимний период? Очень хочется узнать Ваше мнение а в дальнейшем и кому-то помочь. Может есть какие-то пожелания,советы. Буду премного благодарен. Не сочтите за рекламу, просто хочется реально понять: Нужно ли это кому-то. Заранее спасибо.

0

в прошлом году у меня стоял вопрос где хранить лодку, мотор и прочий шмурдяк, так что охраняемые боксы, куда можно закатить прицеп, лодку, сложить несколько мешков с ПВХ, мотором, палаткой и тепе возможно была бы кому-то интересной. У нас в городе такого по моему нигде нет, кроме складов ответственного хранения - но там нет свободного доступа к вещам.

0

Да, хотелось бы место - что бы и снегом не заваливало и повозиться с лодкой можно было, желательно с доступом к 220 розетке.

0

Так будет ли доступ владельцев к технике?

Есть ли возможность поковыряться или просто хранение на определённый срок без доступа?

Это очень важный аргумент!

0

Так будет ли доступ владельцев к технике?

Есть ли возможность поковыряться или просто хранение на определённый срок без доступа?

Это очень важный аргумент!

Доступ владельцев к технике естественно будет,склад тёплый.

220 есть.Что значит" поковыряться"-не понимаю.По соседству ведь тоже техника в таком случае как же гарантия неприкосновенности.На улице пожалуйста.

0

Поковыряться значит что то починить, переделать, прикрутить, поменять и т.д.

А вывозить на улицу и завозить обратно смысл?

Вся прелесть тёплого склада это прийти зимой, вспомнить о лете и до оборудовать....

Ну это в моём понимании. А так нехай на улице стоит, какая разница...

0

Влад, дорого это дико:(((150 р/ метр в месяц, минимум самый, + коммуналка..........Мечта в общем - такой склад:((

0

Вы бы еще предполагаемый ценник огласили (ПЛМ - столько-то в месяц, ПВХ - столько-то). А то помечтаем, а цена окажется... *5*

0

Влад всё это понятно но не могу я к каждому посетителю охранника приставить.Мало ли что.Представь прихожу я к своей технике а тут рядом *5* какой то чел с болгаркой реакция?Да не дай бог что-то рядомстоящее поцарапать.А что касается подкрутить,поменять то я думаю всё решаемо.

Влад всё это понятно но не могу я к каждому посетителю охранника приставить.Мало ли что.Представь прихожу я к своей технике а тут рядом *5* какой то чел с болгаркой реакция?Да не дай бог что-то рядомстоящее поцарапать.А что касается подкрутить,поменять то я думаю всё решаемо.

0

Вы бы еще предполагаемый ценник огласили (ПЛМ - столько-то в месяц, ПВХ - столько-то). А то помечтаем, а цена окажется... *5*

Ценник будет в ближайшее время .Готов все пожелания учесть,с ценником тоже нужно искать компромис.Как-то так.

0

Ну на один мотор то недорого будет, а вот прицеп уже товой......метров 8 - 10 квадратных займет......

0

Дык моторы и пвхшки и будут в основном хранить - в гаражае страшно, на лоджии - места много занимают. Так что ждем ценники (готов ПВХ-310 (сложенную, ессно) рублей за 300 в мес сдать на хранение. Дороже уже не вариант - есть тот же гараж, балкон :) )

0

Как обстоят дела с мышами если ПВХ сдавать?

Змечены не были

0

Чем не нравится простой гараж?

0

Кждому своё поэтому и интересуюсь.

0

... У нас в городе такого по моему нигде нет, кроме складов ответственного хранения - но там нет свободного доступа к вещам.

Свободного доступа к хранимым ценностям на складе ответхранения не может быть априори, т.е. если присутствует свободный доступ, то это уже фуфло полное, а не ответхранение, т.к. на нормальных складах выдают и принимают каждую вещь по отдельности строго по документам, чтобы претензий ни у одной из сторон не было.

0

Почему не нравится? Нравится. Только потом объявы о розыске спизженного из гаражей сильно напрягают.

0

Вот я тоже одну зиму хранил так лодку - стоит в большом гараже, всё заперто, открывать ворота нельзя, потому что будут следы на снегу, а так сторожу сторожить легче...

А у меня уже куча идей родилось как в лодке рундучок обустроить, да внутри борта ковролином обклеить - в общем нипадецки свербит и торкает... больше в такой гараж ни ногой, уж извиняйте.

Edited by Тёмыч
0

Влад, дорого это дико:(((150 р/ метр в месяц, минимум самый, + коммуналка..........Мечта в общем - такой склад:((

чё то дешево как то *16*, у меня на моём складе ответхранения стоит 16 рублей (цена уже с НДС + погрузка-выгрузка отдельно) за метр квадратный в сутки, занимаемая площадь должна быть не менее 10 кв.метров (ибо с мелочью возиться тупо неинтересно), чем больше занимаемая плозадь тем дешевле выходит, качественные услуги не могут стоить дёшево...

Edited by Крупный скутерист
0

Крупный скутерист, Да ты барыго! *1*

0

Да ты барыго! 1.gif

+100.Еще и выпендривается-НДС выделяет :)

0

480 с метра - это теплый и народу хранить толпа. Я считал холодный склад, метров 500, на какой - нибудь базе на окраине, где есть сторож либо сигналка. И один фиг недешево выйдет, + моторегион еще заработать не иначе захочет:))))))) В свое время хелпер арендовал 1000 квадратов в старом Кстове для своих клиентов, теплый, чтоб самим поковыряться можно было, так вот там лодок меньше 520 и не было, одни олигархи......

0

Крупный скутерист, Да ты барыго! *1*
сам такой.... *1*
0

Да ты барыго! 1.gif

+100.Еще и выпендривается-НДС выделяет :)

Кто недоволен качеством наших услуг?

Два шага вперёд!

*передёргивает затвор Сайги" *8* *1*

0

.... + моторегион еще заработать не иначе захочет:)))))))

Ну дык, а почему не заработать на качественных услугах, если вдруг на это спрос будет, в Московии насколько я знаю это очень выгодный бизнес по хранению лодок, катеров и прочей рыбацкой и мотошмардястики на тёплых охраняемых складах стеллажного хранения. *16*

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.