Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Бывший

Одолжите катушку на выхи, плиз

12 posts in this topic

Собираюсь вместе со всеми в выходные на речку махнуть, поучиться спином махать. На спин денег набрал (хочу Фенвик 7-38, год именно о нем мечтал, в магазине щупал), на катушку уже не хватает. :( Брать более дешевый спин и катушку не хочется, вряд ли мне в блишайшем будущем дадут купить еще один. Так вот, может быть одолжит мне кто-нибудь "лишнюю" катушку под этот спин на клубный выезд? А уж попозже я свою куплю.

0

Я бы дал, но сам уезжаю на праздники в деревню.

0

Саш а ты Финик где тряс и почем?

0

Тряс на Пролетарке, но давно уже (поздней осенью). То ли 4700, то ли 4800 стоил. Пробовал разные - и под 7 штук, и под 3 - но Фенвик под мою тощую руку с длинными программистскими пальцами как нельзя лучше подошел. Влюбился с первого взгляда, и сколько не думал о других спинах, но снится по ночам все равно Фенвик.

0

Не круто 4700-то, чем он так хорош *6*

Я думал купить себе на окунево-щуко-судачью рыбалку чо-нибудь тыщы за полторы-две. У меня сейчас пока старенький дюралевый за 10руб и еще какой-то подаренный, вообщем для закидушек.

А для какой рыбалки такой дорогой спин нужен. *35*

0

Толстый, когда возьмешь в руки хороший спининг (начиная от Фэнвика, Дикой реки и заканчивая спинами за 8-11000р.) понимаешь, почему с утра после пьянки жигулевское приятней сникерса.....

0

Жалко *39*

0

За 1500-2000 можно взять нормальный спининг.

0

Кстати Фенвик это модель или что-то еще, вообще мне кажется после дюраля мне и за меньшие деньги понравится любой более-менее приличный спининг, если на него поймать хороший рыб. Раньше когда я служил на Урале, на местных озерах и реках, мне его на щуку хватало за глаза. А здесь в Нижнем я еще нигде путью не рыбачил(имеется ввиду на хищника). Кто-бы пригласил........

0

Парни ждите до встречи.

Есть тема - обалдеете, *24*

-1

(хочу Фенвик 7-38, год именно о нем мечтал, в магазине щупал), на катушку уже не хватает

1. Не торопись покупать!!!

2. Мож помогу с катухой...

Свяжись со мной по Аське...

0

Собираюсь вместе со всеми в выходные на речку махнуть, поучиться спином махать. На спин денег набрал (хочу Фенвик 7-38, год именно о нем мечтал, в магазине щупал), на катушку уже не хватает. :( Брать более дешевый спин и катушку не хочется, вряд ли мне в блишайшем будущем дадут купить еще один. Так вот, может быть одолжит мне кто-нибудь "лишнюю" катушку под этот спин на клубный выезд? А уж попозже я свою куплю.

Фенвик по моему лучшая вешь! Сам ловлю на него 3-тий год и претензий по качеству не имею.Отлично отыгравает на джиг тест 7-38. *7*

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.