• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
шаман

прокат лодок в Бармино

6 posts in this topic

Поделитесь кто знает порядок проката лодок в Бармино (документы,цены и т.д.).

0

1500 рублей вместе с баком бензина или 1000 без бензина или 500 рублей если без мотора:) (в сутки)

Документов у меня не спрашивают... Но меня там все давно знают. Хотя никогда не спршивали...:) Гимсы к прокатным лодкам не подъезжают, или им проплачивают чего... Хрен знает короче, но меня на их лодках гимс ни разу не останавливал...

Edited by Chert
0

. Хрен знает короче, но меня на их лодках гимс ни разу не останавливал...

А на других?)))

0

Меня за 3,5 сезона остановили 1 раз только, и то потому, что я вошел в зону речного пассажирского порта. Отпустили с миром :)

Но кто -то на форуме писал, что в районе Бармино в этом году должны ездить чувашские ГИМСюки (откуда они там возьмутся?).

По крайней мере в этом году не видел никого из них в акватории Бармино-Михайловское.

В прошлом году брал лодки там, информацию Андрея Николаевича подтверждаю. Документы не спрашивали у меня тоже.

0

А на других?)))

На других я с доками ездил, но тоже не останвливали:)

0

У Михалыча брал пол лета, 1200 или 1500 вроде за прог+15 сил и бензин по вроде 30 рэ и 2000 за 4 такта прог и казанку.

За только утреннюю или вечернюю рыбалку в будни платил от 300 до 500+бензин. Гимс 1 раз подъехал (местный) спросил доки, услышав чья лодка сказал, что у него все нормально и проверено. Мы были трезвые с жилетами и правами. Соседние лодки штрафовали, за что хз.

0