Sign in to follow this  
Followers 0
П Р О М Е Т Е Й

Нужен доктор

11 posts in this topic

Играл сегодня в Футбол

В очередной раз когда бил по мячу в правой ноге в район тазенного сустава почувствовал дикую боль,больше сегодня играть не смог так так нога сразу начала сильно болеть

Съездил на Автозаводе в трамвпункт там мне 10минут оформляли бумажки и за 1 минуту сказали что мол растяжение,хотя я и сам это знал

когда я спросил что дальше делать мне сказали иди в свою больницу или опять к нам только еще больще бумажек принеси типа пенсионное ,медецинское,амбулаторную карту и тд

Короче ничего внятного мне не сказали дали справку где написали растяжение и покой

Вопрос

может у кого есть или кто знает куда лучше обратиться и к какому врачу надо идти(может ренген надо или еще что нибудь)

раньше тоже были растяжения после футбола но такого что больно вставать не было

подскажите пожалуйста кто знает

0

Паш, тебе с Автозавода будет близко...

http://www.dkb-nnov.ru/consultant_part.html

Платные услуги, все очень бюджетно... Был в хирургии, в кардиологии... Очень понравилось отношение... Или сначала к зав консультационным отделением Светлане Авельевне или сразу к профильного врачу- травматологу...

0

Посоветую в ГИТО обратиться, если есть возможность. Там суставы и все, что с ними связано хотрошо знают.

0

Я бы не стал так вот сразу наводить панику, ибо по сути это видимо очень сильное растяжение, у меня было такое не раз (занимался многие годы активными видами спорта), всегда врачи предписывали покой до 10 дней, компрессы.

0

Вот поэтому я футбол и не люблю.... Пашк, обычная спортивная травма, сильное растяжение, врачи ничего конкретного не скажут, покой и только покой, сочувствую, надеюсь к ДП 2013 в форме будешь!

0

А мне наоборот футбол "боком вышел", порвал все мениски в правом колене и крестообразную связку, хотя играл на любительском уровне, для удовольствия. Мениск удалил 10 лет назад, связку только сейчас сделал, уже 6 недель без рыбалки. Главное травму не пропустить и вовремя завязать с футболом! ТС - Выздоравливай!

0

Главное не затягивай особенно если боль стихать не будет... но по сути растяг.

Так как разбил тел, потреял контакт спортивного врача из торпедо...

0

Не затягивайте! Связки могут и порваться!!! И неправильно срастись за 10 дней покоя!

0

В футболе с 7 лет и до 25 дальше из-за травм не смог. Травм много было,разрывы связок, переломы мыщелка большой берцовой кости и т.п.

1. Если боль дикая, и больно опереться на ногу и нет перелома, то необходио идти к хирургу и делать узи, возможен разрыв, надрыв серьезный. При разрыве гипс кладут.

2. Если боль не такая дикая и болит только при определенных движениях, то скорее всего связки потянули. 2-3 дня, как можно чаще прикладывать холод (чтобы отек сошел) дальше мази пользовать, долобене гель отличная вещь, 3 раза в день, плюс эластичный бинт или бандаж

Edited by D.Filatov
0

нашел доктора,завтра пойду к травматологу в больницу

на второй день после использования мази фастум гель боль сталутихать

но чтоб не рисковать пойду ка я все таки с врачом посоветуюсь

всем спасибо

0

пойду ка я все таки с врачом посоветуюсь

Вот это правильно. Поправляйтесь :)

0

Sign in to follow this  
Followers 0