• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Mastdie

ЩУЧИЙ ДРАЙВ

18 posts in this topic

В этой теме выкладываем отчеты о мероприятии.

Сразу скажу, был установлен рекорд максимального улова, за всю историю Щучьего Драйва! Щука клевала!

Все подробности напишу завтра. Очень жду впечатлений участников

0

Всем здравствуйте!

Посетил сегодня данное мероприятие!Переживали с парнями что дорога после вчерашних дождей будет не айс,но проехали без проблем.Правда одни из участников перепутали дорогу и засели.Ребят благополучно выдернули.Лодки качали еще по темноте.У меня это был первый опыт сбора лодки.Спасибо Илье за лодку и советы,Мише за весла.

После старта,не знал куда плыть,т.к. не знал особенности акватории.В общем потихоньку облавливал акваторию арсеналом воблеров.Лодку постоянно крутило то так то этак,якорение не помогало *lodka* За 4 часа ловли по моему мнению не сделал ни одной проводки как хотелось бы,постоянно приходилось перекладывать спиннинг.Из-за того что лодка периодически предательски спускала уплывал к берегу накачиваться,да и ноги размять.Для меня сухопутного это был просто АД,ноги и ...опа просто немели от постоянного сидения.Сделал для себя вывод что если и буду принимать участие в таком мероприятии,то только на лодке с твердым дном,чтобы ловить стоя,сидя ловить не для меня *28* .Не увидел за 4 часа ни потычки,хотя у соседей поклевывало,но очень редко.Изрядно измучавшись и потеряв все удовольствие от ловли,решаю сняться с соревнования.Уехал на место старта,минут через 20 подтянулись Андрей ,Руслан и еще несколько участников,потерявших надежду.Позвонил Диме Пионеру,мол как клёв,ответ-3 щуки в активе.Ну коли у мастера не айс,то нам простым смертным тут делать нечего.Созвонился с Сашей,оставил хорватское яйцо на приз кому нибудь из участников и в 11.00 поехал домой.

Всех был очень рад видеть!!!

От всей души поздравляю всех победитиелей.!!! *DR*

Огромное спасибо Саше за такое мероприятие!!! *24*

0

Всем привет!

Акваторию так же не знал, погуглил на карту перед стартом. Поехал налево и обошел почти весь левый залив по траве. Спина крючком, попа бодрячком. Дотерпел до 13-00, но зачетной щуки так и не нашел - три щурца, которые не победили заветные 35 см (были от 20 до 30), но само место - интересное как мне показалось. Был рад первый раз посетить такое мероприятие. От души поздравляю победителей - они искали и нашли, щуки трудовые.

Организаторам - спасибо за выбранное место, время, погоду, сонные глаза и хорошее настроение! ))

0

Ну и я внесу свои 5 копеек, может кому интересно почитать будет. В общем мысль посетить ЩД 2013 появилась в моей голове сравнительно давно. Ну и собственно наступает 24 августа и в 3.40 утра подсаживаюсь к Алексею (Спин). Спасибо, Лех, за приятную компанию в первую очередь и за доставку во вторую. Садимся на хвост двум экипажам, каким-то образом проскочившим нас - Саша (sangr) и Андрей (ANDRMAR) + Кирилл (будующий победитель турнира) и Илья (Илюха). Прибываем на место где-то в 4.20. Темнотища... Надуваем лодки, собираем спиннинги, настроение у всех на позитиве, все в предвкушении предстоящей рыбалки... Старт немного запаздывает и в 5 с лишним мы на воде. Слушаем вступительную речь и расплываемся кто куда. Через некоторое время появляется первая инфа - Илюха поимал щучку один из первых, а может даже первый, у Кирилла щука, еще у кого-то. Держимся плюс минус рядом с Андреем, у него сперва один шнурок, потом другой, но до зачета в 35 см они не дотягивают. У меня ноль, меняю приманки, ноль. Часиков в 10-10.30 за 2 часа до финиша решаю свернуться и отдыхаю на берегу со своим заслуженным нулем. Жду финиша в приятной компании Саши и Андрея, шутим, общаемся, ждем. В общем, на финише рыба у 15 человек из 32. Отдельный респект Кириллу за самую крупную пойманную рыбу, ну и первое место заслуженно его с уловом, превыщающим улов второго места (Димы Pioner) почти в два раза. Считаю, что призеры заслужили свои места трудовой рыбалкой и высказываю свои искренние поздравления. Ну а я с нулем, так как с лодки ловил третий раз в жизни, да и на большой воде не получилось соблазнить ни одного шнурка. Ни чуть не жалею, ведь главное это не победа, а участие и общение с товарищами по увлечению! Увидимся на Микрофесте 2013 7 сентября!!! *21*

P.Sы Сане Мастдаю респект за организасыю и нереспект за разнесенку *1* шучу. ну а всем кто звонил пытался узнать о разивитии событии сорри - я отрубился и проснулся только час назад. Думаю не я один подустал, судя по времени появления отчетов. Кстати имхо 7 часов оказалось долговато. Но во всем остальном было супер!

Edited by new_line
0

Был сегодня на этом старте и так случилось, что победил)

Надо сказать, что за две недели до Драйва мы с Илюхой были на месте соревнований и сегодня с утра я примерно понимал, куда надо идти и чем ловить. С местом я угадал, а с приманкой нет.

В тот раз все поклевки были на небольшом свале с 2 на 4 метра на крупные 130-е воблеры. Не мудрствуя лукаво, я отправился туда же и с теми же воблерами. Встал на 2,5 метрах, поставил Рудру 130 и начал ловить, однако – полная тишина. При этом у тех, кто расположился вдоль кубышек, уже появились в активах окуни и щуки. Видя такое дело, меню Рудру на более мелкий по размеру и заглублению 80-й Обрит и тщательно облавливаю полив перед свалом. Но все тщетно, щука молчит.

Ну а дальше произошло то, что, как мне думается, и принесло победу. В голове сидела мысль – уйти к кувшинкам и начать ловить там, так как в том районе есть хоть какое-то движение. Но вспомнив тренировку, все же нашел в себе силы успокоиться и остаться на месте. Правда, я все же передвинутся вперед по свалу, и чуть глубже, на 4 метра. На этой точке в работу пошли те же крупновоблеры, но, увы, без результата.

Мне уже начало это надоедать, так как прошло не менее часа, а по рыбе ноль…. И тут идея – прочесать свал севжекупленным ратлином от Рапалла, и, если поклевок не будет, валить в кувшинки.

Здесь надо отвлечься и сказать земное спасибо двум людям - Илюхе, который в пробном заезде на место соревнований имел поклевки на ратлины, а также продавцу из СЛ на Белинке, который буквально за день до старта обратил мое внимание на эти приманки. Я сразу же вспомнил Илюху и не раздумывая купил.

Короче, поставил ратлин. Заброс – пусто, еще одни – тишина. Вяло выматываю его из под лодки и тут, ба! Щучья морда! Вышла зубастая с 4 метров на поверхность за ним, но не вязла. Это резко поменяло дело! Встал, отряхнулся и вперед методично прочесывать свал вдоль.

И тут - ба-ба-ах! Есть контакт! Да какой! Спин в дугу, свечка за свечкой, под лодку - эмоций полные штаны. С грехом пополам завел я ее (2700) в подсак, отдышался и продолжил. И практически сразу же нашел на свале, метрах в 20 от меня, пупок с ракушечником - ратлин четко в него упирался, но стоило поддернуть, как он перескакивал препятствие и продолжал свой путь. Так вот на очередном перескоке последовала поклевка, но щука сошла у лодки. Минут через 20 еще один контакт, но и он обломился. Но я уже свято верил в ратлин и в место – в течении часа удалось доловить этих двух подруг. Одна до кила, вторая в районе полутора кг.

Далее клев как-то стих, подошел Саша MastDie, пофоткались и попытались отпустить крупную щуку. Но не вышло - минут 15 реанимировали, возюкали туда-сюда, но в себя она так и не пришла. Что странно, ибо была абсолютно цела и не так уж долго сидела на кукане. Короче, уплыл (вернее не уплыл) мой приз за самую крупную отпущенную рыбу к Диме Пионеру))

Далее я снялся с якоря, безрезультатно половил вдоль травы, помотался по заливу и, уже в другой части водоема, опять встав на бровку, на 130 Рудру взял еще около килошную щучку. На этом и закончил.

Ну а дальше было награждение и всякое приятное). Я конечно, немного абалдел, ибо рыболовный стаж у меня не большой, а тут первый раз в жизни удалось победить в рыболовном турнире, да еще в таком авторитетном окружении.

Короче было очень классно, отличный день, отличная компания, отличная рыбалка. Мои поздравления всем победителям! И огромное спасибо спонсорам, организаторам и Клубу за отличные призы, и, конечно же, персональный респект Саше MastDie за организацию всего этого великолепия!

post-9661-1377353362_thumb.jpg

0

Сане спасибки и респект, Кирюха реально красавец - НАСТОЯЩИЙ победитель! Завтра, а скорее в понедельник отпишусь подробно - все было крайне позитивно!

0

Тоже черкну пару строк в добавок ко всем,на данном мероприятие был первый раз,естественно надеялся поймать хотя бы что то и поймал,причем почти сразу же как выплыл из протоки, на диповый кренк от изуми польстилась щучка и окушок,дальнейшее полосканее снастей не к чему хорошему не превело.Вот такой вот резвый старт получился и скучный финиш,ну а в целом все очень понравилось,рад был видеть всех комрадов,единственное что напрягало, так это то что дорога туда была не самая хорошая и вероятность что пойдет дождь была велика,связи с этим владельцам пузотерок было о чем задуматься. Еще раз хочу поздравить Победителей!

post-6310-1377366193_thumb.jpg

post-6310-1377366219_thumb.jpg

post-6310-1377366247_thumb.jpg

post-6310-1377366277_thumb.jpg

post-6310-1377366303_thumb.jpg

post-6310-1377366323_thumb.jpg

post-6310-1377366343_thumb.jpg

0

Всем привет!

Решил тоже пару строчек черкануть …

Это мое первое участие в подобных мероприятиях, на победу или призовые места не рассчитывал но был уверен, что хоть что ни будь но поймать смогу ))) Как говориться: "Главное не победа, а участие" :) и я всего лишь учусь и набираюсь опыта …

Место проведения соревнования для меня новое, в первые 2 - 2,5 часа после старта в личном зачете полный ноль, далее перемещаясь с точки на точку и меняя приманки, вымучил таки два незачетных шнурка на 80-й Орбит, которых благополучно отпустил в родную стихию сразу после фотосессии. Финишировать решил раньше, точнее сняться с соревнования, так как от непривычки ну оооочень затекла пятая точка, и ноги уже были «ватными» :(, как выше писал Александр (sangr) : " … для меня сухопутного это был просто …" да и надежда поймать что-то еще была на нуле.

post-9200-1377414052_thumb.jpg

post-9200-1377414093_thumb.jpg

Мои поздравления всем победителям !!! *DR* *23*

Спасибо организаторам за сие мероприятие, с огромным удовольствие поучаствую в следующий раз !

PS: отдельное спасибо Александру (sangr) за доставку до места и обратно к родному дому, Дмитрию (Энерджайзер) за предоставленное плавсредство, Руслану (new_line) за «якорь» и спасжилет.

В общем и в целом все было позитивно, рад был новым знакомствам ! *11*

Edited by ANDRMAR
0

..и весь мир подождет...

post-2734-1377416185_thumb.jpg

0

Всем привет!!! Тоже с удовольствием поучавствовал в турнире!

Упирался до последнего и все таки достал одного зачетного шнурка, в районе 1 кг и несколько окуней. Кроме них было еще две поклевки хороших жабешек...а с ними красивые свечки и обидные сходы. В следующий раз повезет)))

Ловил в заливе слева вдоль кувшинок, все поклевки были на один воблер Crackjack 58SP-SR,не знаю почему...на каждой новой точке пробовал практически весь свой небольшой арсенал воблеров, но клевало только на него, может просто твердо поверил в него)))

P.S.Огромное спасибо организаторам и отдельное спасибо Диману Pioner за доставку до поляны и обратно!!!

От души поздравляю всех победителей!!!

0

Здарова, комрады!

Добавлю свои 5 копеек. Это было мое первое участие в ЩД, потому как если честно не очень люблю всякие соревнования, больше люблю ловить просто в свое удовольствие. К тому же как участвую в каких-нить соревнованиях, так не получается ничего и все тут! Но планов особых не было и решил поучаствовать, да заодно и повидаться-пообщаться с друзьями. Акваторию примерно знал, правда летом там ловил года три назад последний раз - в основном езжу туда зимой по окушку оторваться, когда далеко лень ехать или обстоятельства не позволяют. После старта неспешно гребли с Кириллом к выходу Собачьего. Кирилл поехал проверять бровку, на которой он неплохо отловился пару недель назад, а я поехал проверять зону у кувшинок. Спин взял только один - ессно мой уже любимый Интерборон от Смита, т.к. не планировал использовать крупные миннохи. Рука почему то сразу потянулась к кислотному Хамсину 70. Забросе на четвертом окушок - выпускаю (хоть и шел десяток окуней в зачет, но я решил для себя, что буду брать только щуку), потом еще окушок, тоже за борт. Потом наконец то она - килошка примерно, села хорошо, немного подутомил и спокойно взял рукой (подсачек тоже принципиально не взял). Потом перерывчик, меняю приманки, проводки - тишина. Ставлю опять Хамсина - и вторая бьется на крючке. Но эта села еле-еле, однако Интерборон прекрасно вяжет рыбу, оставляя ей минимум шансов на сход - она как собачонка на поводке. Вторая поменьше, но в зачетные 35см явно убирается. Потом безуспешное полоскание - выходить из кувшинок щука перестала. Заскучал, решил прокатиться до Кирюхи. Подъезжаю, а у него спин гнется, вибрирует - явно неплохую тащит и тут... сход! Кирюха сетует, что уже вторую сливает, однако демонстрирует на кукане очень достойный экземпляр - самую крупную щуку соревнований как потом оказалось. Стоит на бровке в 4 метра. Ладно, думаю надо тоже попробовать - отплываю метров на 80, я корюсь. Так, что же поставить? Кирюха ловит на ратлин, на миннохи не реагирует - значит надо ловить на максимальном приближении ко дну. Раттлины в этот раз я не взял, что же делать? Пробую тонущие модели, а так же миннохи с большим заглублением в пределах теста спиннинга. Поклевок нет, твич ей почему-то неинтересен - хочет активнуо играющую приманку. Ладно, давай крэнки попробуем - ставлю Смитовский Депти До, но он явно не доныривает (у меня такой вариант заглубления из линейки), надо что-то более глубинное. Открываю коробочку - Мегабассовский Дип-икс 150 - самое оно для этого места! Есть только одно НО - вес воба 14гр., а это уже значительное превышение. Но я решаюсь - и спиннинг прекрасно справляется! Шикарный далекий заброс! Интерборон опять открывает свою новую ипостась - можно значительно перегружать на компактных воблерах, имеющих сконцентрированный центр тяжести! И когда он перестанет меня удивлять?! Про крупные миннохи пока остаюсь при своем мнении - перегружать нежелательно! Воблер уверенно и очень бысто занимает рабочий горизонт, идет с очень сильным лобовым сопротивлением, но тякие "тягучие" нагрузки Интерборону нипочем - работаю воблером без какого-либо дискомфорта. И вот забросе на пятом долгожданная поклевка недалеко от лодки - поклевка слабенькая, рыбка сопротивляется не очень сильно. Кричу Кириллу, что ЕСТЬ, но вроде небольшая. Поднимаю к лодке - да нет, нормальная, но воблер зацепился едва-едва одним крючечком за подбородок щуки. Н-да, вынуть без подсака шансов почти нет - о чем сообщаю Кирюхи, тот как настоящий джентельмен предлагает подплыть и подсачить, отказываюсь - все должно быть честно. И наверно сошла бы, но у меня в руках уникальная палочка, которая гнется в дугу, гася мощные рывки рыбы (Кирюха видел чо она творит), захода с пятого беру ее в лодку - снимаю воблер одним движением! Спасибо тебе, Интерборон, в очередной раз! Потом эта щука оказалась самой крупной отпущенной. Затем было безуспешное полоскание разных приманок, еще окушок и пара незачетных шнурков, а потом финиш и приятное известие, что я оказался вторым! Вот так мы с Интербороном оказались в призах! Еще раз спасибо организаторам! Был рад всех увидеть!

0

Добрый день, напишу и я пару слов о данном мероприятии. Собирался я на этот фестиваль давно и наконец все сложилось удачно. Вечером пятницы гружу машину, утром суботы или ночью пятницы кому как больше нравиться забираю Сашу Mastdie и двигаем к месту старта, по пути сажаем на хвост еще экипаж. Прибыли на место, темнота, тишина, разогрел на плитке кофейку позавтракал, неспеша собрал лодку, у Саши тем временем разрывался телефон от звонков комрадов, и кофе он пил уже холодным. Загегистрировались, старт с воды так как поляна для построения маловата. Пока ждали старта на воде побеседовал с Димой Pioner по поводу Бализонга 100 который у меня никак не получается разловить, сразу видно что человек разбирается в поведении щуки. Следуя совету Дмитрия начинаю ловить с не крупных минох вдоль травы, справа от прорана. Первым летит в воду Хамсин на третьей проводке тычок, но явно не щучий, макаю дальше еще тычок и окунек чуть больше самого хамсина отправляется к маме. На окуня вообще не настраивался поэтому смещаюсь дальше. В соседях Pioner ловит приличную щучку, я ставлю Pointer 78 SP SR, заброс к траве, удар в поводок, кстати именно на этот Поинтер было еще три удара и все в поводок. Тем временем Дима ловит еще одну щучку поменьше первой. Вобщем через пару часов после старта в активе у меня О , но поклевки были. Решаю сместиться на свал который заметил прямо на выходе из прорана, ставлю Миджет от Зипбейтс диповый, кидаю с четырех метров на два, кренк слегка цепляет грунт все как по книжке, но поклевок нет. Встаю на сам свал, ставлю PowerDunk oт O.S.P на второй проводке тычок и я точно уверен что это берш или судачок, так как на этот воблер я переловил их не малое количество, кстати и в этот раз я поймал бершика и судачка грамм не 200 именно на PowerDunk. А Щуки тем временем как небыло так и нет, решаю переплыть залив и попробывать там. Приплываю ставлю Pointer 100 и о чудо на третьей проводке, на паузе мощный удар, но щуренок по виду всего грамм на 600 (730 как оказалось на взвешивании), продолжаю ставлю Вижн 90 и через десяток проводок такой же удар на паузе, но досадный сход пямо у лодки такого же шнурка. Пора на финиш, приплываю взвешиваю и отпускаю свой смешной улов обратно в воду. На награждении получаю в подарок за сохранение поголовья шуки, ратлин от maria и пакетик правильной резины. Итого от рыбалки не однозначные впечатления, такое ощущение что просто не повезло, а от общения куча позитива и приятных впечатлений. До новых встреч на водоемах.

0

Утро радует не всегда *8*

3ebfdef4c10347ce4d4ff853026009a3.jpg

В пятницу решаем втроем с друзьями рвануть и поучаствовать в драйве.В 3 утра жду в полной боевой и стартуем в сторону Кстово.Летим со скоростью ветра,колеса изредка прикасаются асфальта...

Сворачиваем с трассы и полотно становится как сыр маасдам. водитель сбавляет скорость до 80-вот она первая ошибка *8* тк теряем высоту и ловим солидный кратер.визуальный осмотр кроме грыжи ничего не выявил,а странные механические призвуки намекали нам о гораздо более серьезных проблемах(как потом оказалось лопнула внутренняя часть диск и била обо что то в подвеске 793ea1c41fbc88f55b0928d1d0aade28.jpeg) решаем ехать до лагеря и уже там менять колесо на запаску...наивно думаю что приключений больше не будет.Успешно проезжаем мимо лагеря метров 300 и встреем в клие...благо в салоне три лошадиные силы,выталкиваем и едем еще дальше *8* втыкаемся второй раз,толкаем в четыре копыта- безрезультатно. Звоню Саше Мастдаю и идем пешком в лагерь за помощью.Всем участвующим огромное спасибо,тк помощь оказало много народу ников не знаю... *12* Водителю на ниве,кто то предоставил трос,кто то балонник,так же меня выручили якорем *11*

Итак с отставанием в пол часа начинаем разминку с лягушками,почти все уже на воде 8f3af0cbf1e045b8d7d0546a829c774f.jpg

Собрались и наша флотилия на воде.Тк в этом месте небыл ни разу,ловил наугад.Сразу выхожу на проран встаю на выходе,первые забросы приносят три поклевки окуня,один на кукане остальные обрели свободу не дойдя до лодки.Решаю пройтись справа вдоль кувшинок третий заброс и есть щучка околокилошная как рас Саша рядом фиксирует патапаратом,дальше пару поклевок карандашей,ухожу дальше ловлю еще одну грам 400.Дальше еще пара поклевок и оба раза сход :( Знал же что давно пора поменять тройники на Дартисте.

Дальше решил встать на глубину и там :63: Усталость от утренних приключений и затекшая спина уже начинает сказываться.Легкий перекус отдых,еще час ловлю время 11 решаю идти обратно тк еще менять колесо у ребят по нулям...Гребу в лагерь,звоню парням а они вдвоем нашли где то залив и начинаю хлестать там.

Я отпускаю окуня тк он единственный подает признаки жизни и начинаю сворачивать снасти...В итоге парни подплывают часам к 12 с одной полкилошной щукой,начинаем сворачивать лодки и менять колесо.Все сложено,машина вновь в строю...Как раз началось награждение.

В общем эмоций куча всяких,разных *11* Еще раз огромное спасибо организаторам и всем кто нам помогал!В след раз опять поедем обязательно вот только запаску купим *8*

0

В первую очередь хочется выразить слова благодарности спонсорам, за предоставленные призы!

НРОО "ВолгаФишинг" за отличный спиннинг , Компании "Белый Медведь" за набор отличных воблеров Maria и Александру Sangr, который выставил в качестве приза хорватское яйцо ручной работы *11*

Всего в мероприятии приняли участие 32 человека. Накануне было много опасений по поводу погоды, да и вести с места проведения особого оптимизма не внушали. Но не смотря на это многие поймали свою рыбу и даже не одну!

После старта большинство участников выдвинулись в залив, но некоторые решили попытать счастья и в самом проране и результат там был!

post-2851-1377502160_thumb.jpg

К сожалению щучка оказалось не зачетнои и была блпгополучно отпущена в родную стихию.

А на выходе из прорана ловилась уже вполне зачетная щука

post-2851-1377502270_thumb.jpg

От сердца немного отлегло, значит щука есть и ест. То там, то там слышно было о поклевках, сходах и поимке щук.

post-2851-1377502365_thumb.jpg

Не далеко стоял Дима Pioner и я естественно отправился посмотреть, как обстоят дела у профи. В активе у него было уже 2 щучки выловленных с помощью чудо-спиннинга

post-2851-1377502554_thumb.jpgpost-2851-1377502582_thumb.jpg

post-2851-1377502851_thumb.jpg

Сделав еще несколько снимков решаю, что пора и мне немного половить. Т.к я участвую вне зачета, то мог себе позволить половить на джиг. Щука это оценила. Поклевки были довольно частыми, но все заканчивались сходом!! Причиной этому являлось обломленное жало на крючке!

Поругав себя за невнимательность вылезаю из прибрежной травы и плыву на свал, где ловил будующий победитель.

Небольшая фотосессия:

post-2851-1377502920_thumb.jpgpost-2851-1377502959_thumb.jpg

post-2851-1377503080_thumb.jpg

Уходить на волю щука категорически не желала.

Встав не далеко от Кирилла, получаю на джиг отличную поклевку. Провокатор спокойно гасит рывки рыбы, но при попытке поднять щуку в лодку происходит досадный сход. Видимо это был не мой день. Клев щуки ослабевает и некоторые участники потянулись к финишу. Хотя щука и продолжала поклеввывать до самого финиша.

Напоследок я встаю на выходе из прорана, чтобы оторваться по поклевкам на разнесенку. Окунь ловится почти с каждой проводки. На очередной проводке получаю хорошую поклевку и сразу понимаю, что на том конце совсем не окунь. Сначала подумал, что зачетный судак, но рыба быстро пошла на верх. Щука! На вид около 1.5 кг. Леска на отводном 0.14 и без поводка. Казалось шансов нет. Но провокатор мягко гасит рывки и щуку удается подвести к лодке. Но тут возникла другая проблема. Подсачек я брать не стал, а брать рукой беснующуюся щуку на тонкой леске это практически гарантированный обрыв или срез. Но подмога подоспела вовремя и подсак у меня в руках. Со второго раза завощу щуку в него, где она мгновенно срезает леску. На такой мажорной ноте плыву на финиш.

Затем было награждение победителей и призеров

post-2851-1377503802_thumb.jpgpost-2851-1377503838_thumb.jpg

post-2851-1377503867_thumb.jpgpost-2851-1377503977_thumb.jpg

post-2851-1377504040_thumb.jpg

К сожалению больше снимков снять не удалось, камера разрядилась.

Надеюсь мероприятие принесло только положительные эмоции. *21*

post-2851-1377503927_thumb.jpg

0

Протокол будет чуть позже

0

Тоже поучаствовал в данном мероприятии.Все на уровне и организация и проведение.

К сожалению вся пойманая щучка была в не зачета, пару вобще чуть крупнее воблера ,а три которые рискнул привезти на взвешивание ( линейки не было) оказались одна 34см две по 33см.После измерения благополучно уплыли в родные пенаты.

Ну и немного фоток.

post-2812-1377536187_thumb.jpg post-2812-1377536197_thumb.jpg

post-2812-1377536207_thumb.jpg

post-2812-1377536232_thumb.jpg post-2812-1377536249_thumb.jpg

post-2812-1377536266_thumb.jpg post-2812-1377536285_thumb.jpg

post-2812-1377536295_thumb.jpg

post-2812-1377536305_thumb.jpg post-2812-1377536315_thumb.jpg

post-2812-1377536335_thumb.jpg

post-2812-1377536364_thumb.jpg post-2812-1377536375_thumb.jpg

post-2812-1377536391_thumb.jpg

post-2812-1377536400_thumb.jpg post-2812-1377536410_thumb.jpg

post-2812-1377536421_thumb.jpg post-2812-1377536431_thumb.jpg