• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
IGOR

Платник Под Нижним

18 posts in this topic

А Я СЕГОДНЯ ПОЛОВИЛ НА ПЛАТНИКЕ ЗА 50РУБ.РЫБАЛКОЙ ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.ОСТАВЛЕНО НА ЖАРЁШКУ 8 ШТ.ОТПУЩЕНО БОЛЕЕ 30 ШНУРКОВ. ОКУНЯ МОРЕ СПАСАЛСЯ КРУПНЫМИ ВОБЛЕРАМИ.РЫБА ОТ 700 И ДО 1КГ 400ГР.АКВАРИУМ.СЛАВА ТЕБЕ ГУРУ ЮВ ПОДСАДИЛ НА ВОБЛЕРЫ. *

0

Класс... Хочу...

Будешь на встрече? Скажешь где?

0

Игорь, это в Кстовском районе?

Я тоже не против *lodka*

0

телефон

0

Игорь, я так понимаю, что 8 твоих = 20 моим..... :) Ну, ничего, я еще только учусь.

0

Съездил вчера в Лакшу! Супер! В общей сложности 14 килограмм! *23* Рыб 200-300 грамм. На удочку. Удовольствия выше крыши. Вода высокая, заходил в болотниках, лучше всего брал на червя, несколько штук на опарыш и бондюэль. :) Друг тоже на удочку поймал 10 кг. *24* Народу машин 15, но на выходные наезжает море. *39* Периодически попадался окушок, отпускался подрастать.

0

И я был на выходных в Лакше, в воскресенье. Итог - 40 штук карася, такого же, как у дД. Ловил на матч, на глубине около 5-6 м. Фидеры стояли на дальней дистанции - полный голяк. К тому же подошли бравые охраннички и попросили доплатить за них. Смотал. Но было весело и без них. Карась вышел с первым пригревом солнца, в 8-00, клевал хорошо до 11, потом перерыв был. В 13-00 закормил, к 14-30 опять поперло. В 16-00 жена поставила ультиматум - домой! Пришлось сорваться с клева на каждой проводке(ветровой). Ловил с дамбы, машин - штук 40, карпа нет. Надеюсь что пока нет. Всем привет!

0

Дядя Дима, Piker,

Подскажите плиз точные координаты платника на Лакше. Можно в мыло. Я кроме как в Борцово (р.х. Заря) на платниках не ловил, но там последний год вообще плохо было. Деньги берут, а рыбу в водоемы не запускают, перед выходными покормят от души. Да ещё у них в том году электрики по самому дорогому карповому прошлись. Карпиков сеголеток дохлых вдоль берега полно было. Вообщем был в том году только один пруд там, где 50-ти граммовый карасик как из пулемета.

0

А Я СЕГОДНЯ ПОЛОВИЛ НА ПЛАТНИКЕ ЗА 50РУБ.

А что б место этого платника не указать? Там же охрана, браков гоняют, а рыболовам еще одно место

0

Blackkkk! В Лакшу проехать очень просто. Едешь до Щербинок, на круге прямо на Богородск, в сам Богородск не заезжаешь, берешь по главной левее, далее все время по главной, через километров 5 увидишь слева заправку и указатель на Лакшу, сворачиваешь налево.Едешь прямо всегда по главной, проезжаешь 2 деревушки, дальше достаточно прямой участок, в конце него дорога пойдет на подъем и поворот почти на 90 градусов, вниз петля заезжаешь в деревню. называется кажется Афанасьево, проезжаешь насквозь, поднимаешься на пригорок и там есть указатель "Рыбалка", сворачиваешь направо и едешь по плохому асфальту вниз и там по дороге упираешься в шлагбаум, еще как съедешь вниз увидишь строящуюся сторожку двухэтажную. Думаю не заблудишься. Есть вариант еще проще - купи километровку и по ней. страница 84. С машины на двоих 500 рупий, рыбачить можно и слева и с дамбы и направо по дамбе можно.

0

Энто место известно под названием п/о "Чижково" !

0

Дядя Дима, спасибо. По главной брать левее - это на развилке после поста ГАИ, за пару киометров до Берёзовки?

0

Водяной, я читал от тебя сообщения про карты платников. Удалось их Fisherу отправить? Если да, то когда и где они появятся?

0

Fisher! Извини, ну никак не получается попасть на встречу клуба . хотя поверь ОЧЕНЬ!!!! хочется. *24*

Blackkk! Березовку не знаю, едешь на Богородск. но в него не заезжаешь. В форуме замечено правильно это место называется п\о "Чижково", кстати был там вчера - полный ОП, за весь день поймал 3 !!!! ТРИ карася . Чего только не делал. чего только не побовал - неклевал и все тут. *39*

0

Дядя Дима,

Берёзовка это пригород Богородска. Едешь по трассе на Богородск давно за городом. Пост ГАИ, развилка, направо Богородск, налево Ворсма по-моему. Если налево, то метров через 100 будет заправка по правой стороне. Если налево на Богородск, то километра через 2-3 будет Берёзовка (и слева и справа по трассе по-моему). Сразу как она закончится поворот налево через полотно в Богородск, а как раз не заезжая в Богородск прямо будет объездная. Отсюда и непонятки. Я думаю ты говоришь про поворот на развилке после поста ГАИ.

То что карась не клевал оно понятно. Такая смена погоды, северный ветер. Нигде практически не клюёт насколько я понимаю. Только ВаНо сомов ловит. Но у него ванна козырная есть. *16*

Я в воскресенье на спин на Гребном в сторону котлована одного окунька с мизинец вымучил на тандем маленьких виброхвостов. Кошка аж прифигела от такого уловаю :) Рыба не гуляет, уклейка и та не берёт. :(

0

Водяной, можешь выслать карты мне на blackkkk@mail.ru. Обязуюсь переправить их Fisherу. Зазипуем, порежем если надо.

0

Blackkk! Ты абсолютно прав, я забыл, что в Богородск можно и с другой стороны въехать. *23*

0

То что карась не клевал оно понятно. Такая смена погоды, северный ветер. Нигде практически не клюёт насколько я понимаю. Только ВаНо сомов ловит. Но у него ванна козырная есть.  *16* 

Ага, у меня в ванне даже в самую хреновую погоду клюёть последнее время... *1* *1* *1*

0