• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Усатый

Подскажите что делать!

44 posts in this topic

Парни просвятите кто в курсах задолбали банки, коллекторы телефон не умолкает. Суть в чем подруга жены набрала кредитов в банках, при оформлении дала наш номер домашнего телефона. Те теперь угрожают и типа ищите её и пусть она свяжется с банками, она же мне говорит, что не кому ни чего не должна и пошли типа мы куда по дальше.

0

Дай банкам и коллекторам ее номер.

Не поможет, пиши в полицию :)

0

Тимур блин она номер телефона поменяла.

0

Домашний поменяла? Или домашнего нет вообще?

Честно говоря, я бы нах посылал всех этих коллекторов, тем более, если угрожают:

"Адрес заемщика у вас есть? Вот пиздуйте по нему и разбирайтесь. Телефон у вас указан неверно! Будете доябывать, в суд подам. Заплатите за моральный вред (у меня жена/теща/мама плохо себя чувствует, ей покой нужен и т.п.)"

0

+ 100 к Тимуру.

Шли их на..

0

Домашнего нет вообще :)

0

Полтора года назад взял себе прямой городской номер от НСС, спустя неделю раздаётся звонок от коллекторов "Морган энд Стаут" с просьбой какого то Пупкина им позвать, я ответил, что номер принадлежит уже другому человеку и что-бы мне больше не звонили, не помогло, в течении недели мне в разное время 9в том числе и ночью) названивал их грёбаный автоответчик и требовал от Пупкина погасить долг, я начал по ночам выключать телефон, ибо задолбали, наконец мне опять звонит уже живой их оператор и просит Пупкина, я вежливо попросил соединить меня с их службой безопасноти, как ни странно тут же соединили, я им обрисовал ситуацию и пообещали более не звонить, удалив мой уже номер из их базы, более не беспокоили...

У тебя малость другая ситуация, но и её думаю, что можно подправить если объяснить их службе безопасности,что ваш номер банку дали не спрося вас и вы об человеке давшем ваш номер ничего не знаете и что мол уберите его из базы во избежании заявления в полицию по факту вымогательства денег и угроз, пусть убирают ваш номер из своей базы, как то так.

0

Шлю... Они в ответ так мы и будем вам звонить типа подавайте на неё в суд, почему она дала ваш номер телефона.

0

Когда появится подруга, непременно дай ей свой паспорт на несколько дней и доверенность от себя. что мол во всем ей доверяешь! Вот тогда точно будет тебе счастье и спокойствие!

0

Юр, вон Скутерист правильно говорит. Припугни "во избежании заявления в полицию по факту вымогательства денег и угроз"

0

Полтора года назад взял себе прямой городской номер от НСС, спустя неделю раздаётся звонок от коллекторов "Морган энд Стаут" с просьбой какого то Пупкина им позвать, я ответил, что номер принадлежит уже другому человеку и что-бы мне больше не звонили, не помогло, в течении недели мне в разное время 9в том числе и ночью) названивал их грёбаный автоответчик и требовал от Пупкина погасить долг, я начал по ночам выключать телефон, ибо задолбали, наконец мне опять звонит уже живой их оператор и просит Пупкина, я вежливо попросил соединить меня с их службой безопасноти, как ни странно тут же соединили, я им обрисовал ситуацию и пообещали более не звонить, удалив мой уже номер из их базы, более не беспокоили...

У тебя малость другая ситуация, но и её думаю, что можно подправить если объяснить их службе безопасности,что ваш номер банку дали не спрося вас и вы об человеке давшем ваш номер ничего не знаете и что мол уберите его из базы во избежании заявления в полицию по факту вымогательства денег и угроз, пусть убирают ваш номер из своей базы, как то так.

Тём, 2 банка поняли и не звонят, но Тинькофф и РОСБАНК им по барабану.

Edited by Близнец Бор
0

Шлю... Они в ответ так мы и будем вам звонить типа подавайте на неё в суд, почему она дала ваш номер телефона.

А что, не предлагают сбегать, деньги из неё выбить и банкам вернуть?! Наглые ...редиски.

0

Идешь в банк и пишешь, что к такому то человеку не какое отношение не имею, информацию дать о ней не могу.Прошу мне больше не звонить и звонки через неделю прекращаются, я так делал.Банк Хоум Кредит.

0

С Росбанком и Тинькоффом могу помочь, если надо пиши в личку.

0

В Тинькофф и идти-то некуда

0

Тём, 2 банка поняли и не звонят, но Тинькофф и РОСБАНК им по барабану.

Ну запиши разговор с ними на диктофон, напиши заяву в полицию, пусть по шкуре их "погладят" или сразу в суд...

0

Когда появится подруга, непременно дай ей свой паспорт на несколько дней и доверенность от себя. что мол во всем ей доверяешь! Вот тогда точно будет тебе счастье и спокойствие!

Спасибо Паха добрый ты!!!!

0

Ну как это некуда?

Полное наименование: "Тинькофф Кредитные Системы" Банк (закрытое акционерное общество)

Адрес центрального офиса: 123060, г. Москва, 1-й Волоколамский проезд, дом 10, стр.1

Телефон центрального офиса: (495) 648-10-00

Адрес сайта: http://www.tcsbank.ru/

Можно и московским полицаям заяву отослать, делоф то...

Edited by Крупный скутерист
0

В банк писать нет особого смысла.Коллектора имеют право звонить.

0

...Коллектора имеют право звонить.

на основании какого законодательного акта они имеют право надоедать людям своими звонками, визитами. письмами?

0

Юр, а в телефоне нет функции "Черный список", чтобы номера звонящих туда занести?

0

Сейчас позвонил другу в Росбанк ,говорит что бы ты писал отзыв об отмене обработки персональных данных банком.

Edited by Crosby
0

Ну как это некуда?

Полное наименование: "Тинькофф Кредитные Системы" Банк (закрытое акционерное общество)

Адрес центрального офиса: 123060, г. Москва, 1-й Волоколамский проезд, дом 10, стр.1

Телефон центрального офиса: (495) 648-10-00

Адрес сайта: http://www.tcsbank.ru/

Можно и московским полицаям заяву отослать, делоф то...

Звонили Тём, к ним по горячей линии все похрен им, ищите её пусть с нами свяжется....

0

Юр, а в телефоне нет функции "Черный список", чтобы номера звонящих туда занести?

да эти пидарги зачастую со скайпа заонят, скайп не забанишь...

0

Чето не пойму я! Еще нужно бегать к ним и доказывать, что ты не осел?

У меня был менеджер в одной конторе, так этот пряник тоже набрал кредитов и указал рабочий телефон)

Пошли звонки безопасников из банков, ну я им и пояснял, что это они ослы и не пробивали когда давали кредиты!

Звонки прекратились.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.