• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Виталик

Куплю баночный крепеж

6 posts in this topic

Нужна вторая банка на лодку баджер. Банки вставляются как на стингреях. Куплю крепеж или готовую лавку. Проехал кучу магазинов, нигде нет. В Дэке был. Или подскажите где купить! Заранее спасибо!

0

Делается вручную элементарно. Крепеж делаешь из листового алюминия, саму банку - пролаченная доска нужного размера. На Стингрей делал.

0

Я заказывал из Питера напрямую фасонину их, 2 недели шло

0

Делается вручную элементарно. Крепеж делаешь из листового алюминия, саму банку - пролаченная доска нужного размера. На Стингрей делал.

Хотел сделать сам, но всвязи с тем что переехал из дома в квартиру, теперь у меня нет гаража, есть только маленький сарайчик, в котором не нашлось пару кусочков алюминия нужной толщины! Хотя вспомнил что у товарища есть нужный гараж, в котором можно пошвыряться! А из Питера долго ждать.

0

Хотел сделать сам, но всвязи с тем что переехал из дома в квартиру, теперь у меня нет гаража, есть только маленький сарайчик, в котором не нашлось пару кусочков алюминия нужной толщины! Хотя вспомнил что у товарища есть нужный гараж, в котором можно пошвыряться! А из Питера долго ждать.

были два комплекта, если еще актуально гляну

0

Лавку сделал! Купил в Оби алюминевый уголок и согнул как должно быть! Забыл закрыть тему.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.