• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Crosby

Медицина

21 posts in this topic

Даже не знаю куда писать.Может в юмор, но напишу здесь. Сегодня тесть ходил в поликлинику, на узи, его что то тошнило уже несколько дней. Узист говорит у вас все в порядке, желочный пузырь в норме, и заключение выдали что все хорошо.Только у меня у тестя лет 10 нет желочного пузыря.

Вот такая вот у нас медицина, он еще денежку за это узи заплатитл.

0

..Только у меня у тестя лет 10 нет желочного пузыря.

Может вырос? :)

Фото узи случайно не давали?

0

он денежку не просил вернуть? За ихх юмор. Либо они может пока узи делали ему вернули желочный пузырь. (назад пришили)

А так честно говоря уже несмешно, тут страшно становится от нашей "БЕСПЛАТНОЙ" медицины

0

Ничего удивительного! Везде одни и те же люди. :)

Кстати, заключение письменное выдали? Там должны быть описаны органы, которые обследовали....

0

В заключении есть, про желочный пузырь.На счет фото сказать не могу.

0

Ну так к заведующему идти: требовать специалиста нормального, а лучше деньги вернуть и в другой больнице делать.

И с тестем вместе идти. т.к. плохо чувствующему человеку трудно "за себя постоять"

Edited by Ira
0

Клиника НикоМед называется кстати.

0

ну так это же комерческая клиника! или я ошибаюсь?

0

ну так это же комерческая клиника! или я ошибаюсь?

Возможно и комерческая ,но суть не меняется.

0

Думаю, что меняется.

Проще деньги вернуть.

0

Думаю, что меняется.

Проще деньги вернуть.

Деньги то вернем, это просто показатель качества нашей медицины.

0

Ну это понятно, что качество - никакое, а ещё образование- никакое, и т.д. и т.п.

Просто приняли очередной раз к сведению, что расслабляться не стоит. Спасибо.

0

А я бы с юристом пообщался и штрафа не кислого ввалил и на телевидение позвонить, это просто п....ц какой то. Это даже не в юмор, это в прокуратуру.!!!

0

Поддержу Сергея!

А можно Фамилию высококвалифицированного специалиста а студию?

" НикоМед" - Мы вернём утраченное быстрее чем Вы думаете!

0

Если заключение напечатано, посмотрите на то как это выглядит на листе, возможно просто что у них все параметры обследования забиты в форму какую-нибудь кривую, и для желчного пузыря выбор только норма и увеличен.. а так тоже слышал недавно подобную историю - там селезёнку так же оценили удалённую.

0

Если заключение напечатано, посмотрите на то как это выглядит на листе, возможно просто что у них все параметры обследования забиты в форму какую-нибудь кривую, и для желчного пузыря выбор только норма и увеличен.. а так тоже слышал недавно подобную историю - там селезёнку так же оценили удалённую.

Там написаны параметры и прочее..

0

То Crosby: А что с тестем то? Если вопрос не решил, позвони (тел. в личке), решим проблему :) .

0

Там написаны параметры и прочее..

Просто мегазчет.

Теща у меня "гл. медсестра" в г. Дзержинске, говорит оборудования то накупили, как в кинотеатре 3D-4D-5D, а работать то никто на них и не умеет)))

P.S. Следим за историей, чем все закончится.

То Crosby: А что с тестем то? Если вопрос не решил, позвони (тел. в личке), решим проблему :) .

прочитал с тестом, думаю, что за тест)))

0

" НикоМед" - Мы вернём утраченное быстрее чем Вы думаете!

Мне маме почку удалили, может за второй на узи в Никомед сходить?

"Никомед" - 3D принтер, это не фантастика, это реально, наращиваем безъоперационного вмешательства по цене обычного УЗИ!!!

0

Тестя, положили в больницу. Сейчас у меня доступа к заключению нет, как только будет сразу напишу фамилию.

0

....Теща у меня "гл. медсестра" в г. Дзержинске, говорит оборудования то накупили, как в кинотеатре 3D-4D-5D, а работать то никто на них и не умеет)))
Потому что с любой закупки имеют откат, поэтому у нас по телеку все круто - кругом медицинские учреждения напичканы сплошь новой крутой техникой. Огласил бы еще оклад на ставку своей тещи, сколько там, тыщи 3-4 на ставку, наверняка не больше ? Cразу бы всем все стало понятно и вопросов бы не было ((. С зарплаты врачей никто откаты не получает, это не выгодное вложение денег. Скоро с таким подходом к медицине сами будем у себя по методу кашпировского болезни искать, врачи разбегаются со страшной силой, а новые из академии не идут на такие зарплаты (( В итоге в медицине остаются либо остатки старой закалки (грамотные, их единицы), либо тупые ( наподобие как у автора темы), либо из институтов, но их единицы и они опять же пока еще тупые. А в частных клиниках парадокс - но там врачи как правило еще хуже, чем в поликлинике, за редким исключением, у самого жена врач высш.катег. (уже практически бывший) по вышеперечисленным причинам, ну и куча подружек-знакомых врачей соответственно у нее, т.е. все сказанное не моя фантазия, все так сказать из первых рук.
0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.