IGOR

Рыбалка В Воскресенье В Кадницах

4 сообщения в этой теме

слыхал роман собирается в воскресенье в кадницы.тоже хочу .на своей сарайке.правда с джигом у меня плохо.есть всё нет только уменья. роман хотел бы сесть на хвоста.телефон есть в клубе.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IGOR

А на грибной чиста с пацанами не собираешься? Вообще в Кадницах мне понравилось, только сразу совет - бери джиг или чебурах не меньше 32 - 36 грамм... высокая вода + течение, блин.

ЗЫ! Блин, и туда и туда хоцца! Разорваться чтоли мне? На грибном типа репетиция соревнований, но рыбы там тоно не светит, а в Кадницах - перспектива:) Может и меня с собой опять ухватите?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IGOR

Действительно в воскресенье собираюсь...Только не так рано как сегодня,а то башка опять весь день квадратная будет (или это последствия вчерашней встречи *18* )

По поводу умения- главное чтобы желание было - остальное дело наживное :)

Shrek

Ухватим! *24* А на Гребной ехать - разве что пива попить в хорошей компании,у меня даже снастей нет под такую рыбалку...Я думаю на обратном пути можно будет заехать узнать результаты тренировки,но это зависит от того,на сколько у спортсменов терпения хватит по воде хлестать :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там кроме терпения и пиво еще будет, так , что скорее всего быстро не разойдутся.... :) Если, получиться , меня возьмете в Кадницы?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.