Sign in to follow this  
Followers 0
Eddy43

Автосалон "РосАвтоЦентр"

38 posts in this topic

Решил поменять машину, но продавать, а потом покупать не могу: нет лишних денег и без авто нельзя - работа. Поэтому искал оптимальное предложение по автосалонам (хочу новую). Проштудировав инет, нашёл. Автосалон "РосАвтоЦентр" находится в Москве. Отправил онлайн заявку и получил через полчаса положительный ответ на кредит на 7лет, первоначальный взнос 0%, годовая ставка 6,5%, (банк КредитЕвропаБанк), машина в наличии нужной комплектации, оформление по предъявлению 2-х документов. Чтобы проверить позвонил в банк, ответ: автокредит на 5лет, первоначальный взнос 10%, годовая ставка 9%, про сотрудничество с а/салоном - закрытая инфа.

Перезвонил в а/салон менеджеру: " ... у нас свои договорные обязательства с банком".

В связи с этим вопрос: кто-нибудь покупал авто в этом а/салоне, стоит ли туда вообще ехать?

вот ссылка: http://rezerv-auto.ru/

0

с этим автосалонок конкретно нет а вот наподобие было

в июне месяце мой знакомый решил также приобрести машину в москве с низкими процентами ,созвонился ему говорят приезжайте все так мол и так проценты маленькие и авто как ни странно вашей комплектации есть

товарищь взял маленькую сумму которую ему сказали,документы которые понадобятся и поехал

а когда приехал оказалось авто не той комплекции и проценты не те о которых говорили

вот как то так

машину он планировал брать мерседес

салон не помню как называется

приехал сюда и сдесь взял авто

0

Вопросом на вопрос, вроде как, не принято и

тем не менее:

А является ли Росавтоцентр ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЕРОМ хоть одного из упомянутых на их сайте брендов?

Вроде я даже знаю ответ.

Мяхка стелют.

0

А является ли Росавтоцентр ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЕРОМ хоть одного из упомянутых на их сайте брендов?

Вроде я даже знаю ответ.

Мяхка стелют.

диллерами могут и не являться, но машины продавать!

0

Эдик привет.

Нормальный Московский развод.

В результате ставка раза в два больше, машин нужной комлюхи в наличии нет и т.д.

А коль из далека припёрся, то уже как бы и брать надо...

Скутерист если мне память не изменят в том году попал на деньги, судился долго.

Супруга моя помогала ему юридические вопросы решать.

0

...товарищь взял маленькую сумму которую ему сказали...

здесь же первоначальный взнос 0%...

0

диллерами могут и не являться, но машины продавать

Как говорится: флаг Вам в руки, но

деньги только против живой ПТС!!!!!!

НИ ОДИН ДИЛЕР НЕ ОТДАСТ ПОСРЕДНИКУ АВТОМОБИЛЬ

БЕЗ ОПЛАТЫ, Т.Е. БЕЗ ПТС.

0

1.Мы приехали из Питера за автомобилем Рено Дастер.По телефону кредитный менеджер обещала данный автомобиль в наличии за 560000р.В салоне менеджер Антон за наличку той же комплектации предложил уже а 680000р.уговорили на кредит,Далее оправили в кредитный "отдел"-хотя ни каких там отделов и в помине нет!столы за перегородками)кредитный менеджер Александр.Через 1.5 часа нам сказали,что кредит одобрен,неизвестным АйМани банком,но и на личный телефон звонили сомнительные"банки"задавая нелепые вопросы в том числе!Никто не дал даже договор и условия почитать,все на словах,обещая при этом 6%..Хотя реально вышли бы все 70%годовых!Кредит навязывают.отношение мягко сказать хамское.как будто что то им должны..Короче замануха.и сплошной обман!Ни документов,ни бейджев,ни цен на авто!Имена наверное и то вымышленные!Адрес указан Лавочкина 25.кор С.На самом деле Беломорская 40.И почему еще данная организация работает?!

2.При звонке из авто центра Росавтоцентр , менеджер Ирина, назвала нам ежемесячную сумму кредита, пообещала моментальное оформление в течении двух часов и соответственно наличие того автомобиля который нам требуется!!!!!!! Мы живем в другом городе!!!!!!!!!! Сорвались, поехали, а оказалось, что сумма названная нам была занижена в 2,5 раза, автомобиля нет - его нужно заказывать - в результате более суток в дороге - и ничего!!!!!!! Такие автосалоны нужно закрывать, а лживых менеджеров заставлять платить разницу ими названную!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно еще поискать.

ИМХО.Развод-салон,коих в Москве сотни,если не тысячи.Кредит занижен и неодобрен,машин в наличии нет,просят предоплату.

Эдуард,я бы не связывался,а брал здесь,ну или в Москве у реальных официалов.

0

Привет Влад! А здесь попаду в лучшем случае на проезд НН-М-НН!

0

А здесь попаду в лучшем случае на проезд НН-М-НН

Отдайте мне.

0

Сергей спасибо, это я всё читал, но там есть и положительные отзывы

0

А здесь попаду в лучшем случае на проезд НН-М-НН

Отдайте мне.

Не отдам! "Мне это и самому нада!" (с) )))

0

ИМХО.Положительные отзывы пишут сами работники салона.100%

0

в тему призываются московские бравые парни!

0

да не переведутся на Руси люди с лишними деньгами!!! Людей разводят-разводят, и ни отчеты о покупках не останавливают ни подсказки друзей и знакомых. Ни кого обидеть не хочу. Если ОД, то и цены у всех ОДИНАКОВЫЕ! За исключением некоторых моментов.Кредит в 6.5% возможен по Гос программе и то не во всех банках. В родном то городе чего не покупается?

0

и запомните, менеджер по кредиту-это менеджер по кредиту, продавец авто-это продавец авто. и ни как иначе!

0

Ну хочется Вам-езжайте..

Ведь Вас больше интересует не автосалон как таковой,

со всеми сплетнями, а

конкретная машинка и конкретные условия кредитования.

Кому-то даже везет покупать в подобных салонах, но:

бдительность и ещё раз бдительность:

нет машины в наличии, а говорили есть-бегите;

нет ПТС. но деньги уже просят сейчас-бегите;

кривой договор-бегите;

И будет Вам счастье.

А вдруг карта ляжет.........?

0

Эдуард,я бы не связывался,а брал здесь

+10000 и не надо думать про москву

0

карта ляжет, а потом вопрос встанет.....

понять не могу, адреналина в жизни не хватает?...

судьбу за яйки охота подергать?...

0

Скутерист если мне память не изменят в том году попал на деньги, судился долго.

Супруга моя помогала ему юридические вопросы решать.

Было дело, Маруське спасибо за подсказки по исковому *16* :

http://volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=55773

0

Кто хочет быть обманут, тот будет обязательно обманут!!!!

Закон жизни.

0

Да уж!!!""" Историй сотни в инете, а халява дороже. Взять бэу с пробегом до полтинника и никакого гемора, + допы почти нахаляву. Нет - надо новое, тогда в МСК, на замкадышей там молятся все походу:))

0

С разрешения Эдуарда-Eddy43 спрошу про Нижегородский салон...цены уж больно вкусные http://avtostyle-52.ru/novye-avtomobili/re...ro#komplektacii С час назад позвонил в этот салон,спросил про Рено Сандеро самый простой...можно купить в кредит?Ответили-да,50% предоплаты и ждать 2-3 месяца.На мой вопрос про то,на каких условиях и под какой % я буду оплачивать оставшуюся половину...сказали-приезжайте,по телефону кредитного работника не позовём и его телефон тоже не дали....

Кто-нибудь брал в Авто-стайле авто???

psУ дилеров ВСЁ *11* по телефону *32* всё разъяснили и рассчитали несколько вариантов в зависимости от первоначального взноса...

0

Кто-нибудь брал в Авто-стайле авто???

Они в 100 метрах от меня находятся (из окна их вижу), а их кредитный манагер сидит в бывшем салоне "Элекс-полюс" через километр...

0

Лех,ну по крайней мере честно ответили,что авто к НГ получишь (может и раньше),про 50% первого взноса тоже вроде правда.А по кредиту реально нужно общаться на месте.Авто-автой(привезут),кредит (читай кабала)-это к ростовщикам.

ЗЫ.Логотип салона сильно напоминает логотип разорившегося Элекс-Полюс.

0