TRAMS

Голубь табака

39 сообщений в этой теме

Мои посты из темы в "Охотничьем" беспричинно и необоснованно

удаляются модератором КДЛ. Для меня очевидно злоупотребление им своими полномочиями, как модератора.

Я желаю, чтобы мое мнение относительно этого рецепта было общедоступно.

1. Употребление голубей в пищу, считаю отвратительным. Не важно в каком виде: табака, или в трюфельном соусе.

2. Мне не приятно смотреть на фотографию тушки убитого голубя.

3. Голубь считается символом мира.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема...

скоро появятся котята под соусом наршарап и аппетитные собачки с кисло-сладким...

голубь скорее всего дикий, но употребления в пищу того что, как бы, нас окружает тоже вызывает неприятные асссоциации...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо , что я не охотник и не тусю на форуме охотников, мне бы тоже было неприятно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордского голубя не ел бы (заразу подхватишь), а вот дикого ( вихиря или сизаря) парочку бы умял под стакашку.

"Голубь считается символом мира" - Так дедушка Сталин - лучьшим другом советских детей то же считался.

http://www.uahunter.com.ua/forum/ohota-gol...t32229-735.html

http://duckhunt.com.ua/

http://tvmir.ru/ohota_i_rybalka/ohotnichi_...ubya_i_perepela

Ханжеством попахивает. Ну вегетарианцев в данном случае я бы понял , но людей убивающих рыб (божья тварь) или мучающих рыб ( поймал - отпусти) и так -""но употребления в пищу того что, как бы, нас окружает тоже вызывает неприятные асссоциации.." пишуших,.Не понимаю.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои посты из темы в "Охотничьем" беспричинно и необоснованно

удаляются модератором КДЛ. Для меня очевидно злоупотребление им своими полномочиями, как модератора.

Я желаю, чтобы мое мнение относительно этого рецепта было общедоступно.

1. Употребление голубей в пищу, считаю отвратительным. Не важно в каком виде: табака, или в трюфельном соусе.

2. Мне не приятно смотреть на фотографию тушки убитого голубя.

3. Голубь считается символом мира.

TRAMS

Действия администрации сайта и модераторов обсуждению на форуме не подлежат. Апелляцию на их действия можно подать членам Совета НРОО РК ВФ в личном сообщении. За нарушение - предупреждение и/или краткосрочный бан.

Если не нравиться вид дичи при приготовлении ее в пищу или вид неживых животных, то не заходите в охотничий раздел.

ЗЫ, Все эти разговоры про виды животных, мяса и крови давно пройдены и не нужно наступать на старые, заржавевшие грабли. Это форум рыболовов и охотников.

Изменено пользователем Саша Дзержинский
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Если не нравиться вид дичи при приготовлении ее в пищу или вид неживых животных, то не заходите в охотничий раздел.

ЗЫ, Все эти разговоры про виды животных, мяса и крови давно пройдены и не нужно наступать на старые, заржавевшие грабли. Это форум рыболовов и охотников.

+1. Мона охотраздел вообще выключить из своего меню (как и любой другой раздел форума)и усё будет пучком.

Гриш, без обид. *16*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотники,а скажите,голубь бывает только домашним-городским или есть подвид какого-то лесного,дикого,на которого охотится можно,как,например,на глухаря или тетерва какого-нибудь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо , что я не охотник и не тусю на форуме охотников, мне бы тоже было неприятно.

Ханжа вы, батеньга, что в убиенных крючками рыпках, что в убиенных картечью птишьках-зверушках красная кровь то течёт... :) *16*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...или есть подвид какого-то лесного,дикого,на которого охотится можно,...

Есть конечно, та же дикая горлица., вяхирь:

http://www.hunter.ru/node/2993.. *16*

Изменено пользователем Крупный скутерист
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо , что я не охотник и не тусю на форуме охотников, мне бы тоже было неприятно.

Ханжа вы, батеньга, что в убиенных крючками рыпках, что в убиенных картечью птишьках-зверушках красная кровь то течёт... :) *16*

Почему ханжа, написал как есть. Вид рыб меня не смущает, животных как то не очень, а голубя как дичь вообще представлял только в голодные годы. Как то так. Я не могу объяснить почему меня не смущает крючёк во рту рыбы. :) Есть ведь наверно кому и правда это видеть неприятно. И я в общем то могу их понять.

ПыСы, писал же ,что в охотничем и не тусю-))

Изменено пользователем 6APCuK
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было с ним личное общение, которое ни к чему не привело. Правил форума я не нарушал, поэтому настаивал на возврате моего сообщения в тему.

Саш, можешь считать эту тему моей апелляцией в совет. Если интересно, могу в личку сбросить нашу с ним переписку.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин... еле понял о чем речь. Я подумал, что Гриша в раздел кухни выкладывает рецепт голубя в табаке, а его рецепт трут. *1*

Гриш в самом деле не заходи туда и всех делов. Я давно отключил его и даже забыл, что и раздел-то такой существует.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё главному "охотнику по пельменям" нашелся повод по-флудить... *1*

Изменено пользователем Крупный скутерист
фиг вы у меня горячей пельмешки на льду допроситесь теперича... :-))))
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё главному "охотнику по пельменям" нашелся повод по-флудить... *1*

Хде тута хоть капля флуда то? *32*

Всё чин по чину.... *16* :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bazilefs, ЖЖОШ!!

Ромк а как отключить его? Там где развернутый раздел нажимаешь в правом верхнем и он свернулся. Это я отключил?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, я делаю вход с "новых сообщений", а там высвечиваются все сообщения форума.

Друзья, я хотел только разместить свое мнение об этом рецепте, не более. Ради этого форум и существует - обмен мнениями по разным темам. Возможно, если бы мои сообщения беспричинно не удалялись, все было бы спокойней...

Изменено пользователем TRAMS
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или мучающих рыб ( поймал - отпусти)

Вы действительно так думаете?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я отключил?

Нет. в настройках есть меню отключения разделов

Личные сообщения-Настройки-Видимость форумов

Изменено пользователем bazilefs
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или мучающих рыб ( поймал - отпусти)

Вы действительно так думаете?

Да я думаю что рыба испытывает боль и стресс при поимки.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня было с ним личное общение, которое ни к чему не привело. Правил форума я не нарушал, поэтому настаивал на возврате моего сообщения в тему.

Саш, можешь считать эту тему моей апелляцией в совет. Если интересно, могу в личку сбросить нашу с ним переписку.

Гриш, да не нужно мне переписок.

Просто есть увлечение людей, законное, такое же старое как и рыбалка и люди имеют на это увлечение право, так же имеют право поделиться информацией по своему увлечению с другими такими же.

Я понимаю что многим не нравится охота и процессы с ней связанные, но это же дело сугубо личное и не правильно навязывать свое мнение другим, нужно лишь просто не смотреть и не читать, а так же не делать то что не нравится.

Ну как то так *21*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромк а как отключить его? Там где развернутый раздел нажимаешь в правом верхнем и он свернулся. Это я отключил?

Дим,да. там справа плюсик-нажимаешь-подфорум свернулся.Я сам в Охотниках бываю раз в год на 5 минут. а так он свернут.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, это полумера. Полностью в настройках отключать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не против охоты!

Саш, откуда обо мне такое мнение?

Повторяю: согласно смыслу общения на форуме, мной было высказано личное мнение относительно рецепта в теме "Голубь табака".

Это сообщение было удалено. Я попросил обосновать, но объективного ответа не получил. Был вынужден запостить в этой ветке.

Теперь оно озвучено и я этому рад.

З.Ы. До сих пор на языке вкус шулюма из дупелей, которым меня угощал, году эдак в 87-м, сосед по саду Николай Иванович Лепилов - заядлый охотник и рыболов. Ничего вкуснее в жизни не пробовал.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я не против охоты!

Саш, откуда обо мне такое мнение?

Повторяю: согласно смыслу общения на форуме, мной было высказано личное мнение относительно рецепта в теме "Голубь табака".

Это сообщение было удалено. Я попросил обосновать, но объективного ответа не получил. Был вынужден запостить в этой ветке.

Теперь оно озвучено и я этому рад.

З.Ы. До сих пор на языке вкус шулюма из дупелей, которым меня угощал, году эдак в 87-м, сосед по саду Николай Иванович Лепилов - заядлый охотник и рыболов. Ничего вкуснее в жизни не пробовал.

Гришь, да нет у меня плохого мнения :)

Я лишь сказал о том что не совсем корректно высказывать мнение о том что хорош рецепт или нет. Люди старались, готовили и решили поделиться и сразу попали под критику...Вот поэтому и была такая реакция модератора.

Изменено пользователем Саша Дзержинский
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди старались, готовили и решили поделиться и сразу попали под критику...Вот поэтому и была такая реакция модератора.

В точку! По-человечески я все понимаю, поэтому и пытался решить вопрос тет-а-тет в личной переписке. Я против злоупотребления своими правами. Если каждый модератор начнет удалять все, что ему (лично) не нравится на форуме, случится разруха (с).

Да и рецепт этот SIBIRа, т.е. откровенный перепост.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.