• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
П Р О М Е Т Е Й

Аватарка

125 posts in this topic

У меня есть предложение.

Так как многие друг друга знают только заочно и разговаривают только на форуме а когда проходят соревнования то проходят мимо друг друга и даже не пожимают руки и не говорят ПРИВЕТ.

Так вот давайте знать друг друга в лицо

предлагаю на аватарке чтоб у каждого было ФОТО а то как то смотришь на аватарку и видишь картинку

а еще некоторые сидят на форуме и флудят

так давайте будем знать кто флудит в лицо смотря на фото а не на картинку

0

предлагаю

Конеччно приятнее разговаривать не с карикатурой, но установка фото дело добровольное, да и проконтролировать соответствие не представляется возможным, если только регистрация на форуме не будет очной по паспорту *1*

Edited by Mike13
0

предлагаю на аватарке чтоб у каждого было ФОТО

Точно! А тех, кто пользуется аватаркой вместо фото, банить. Как на www.rusfishing.ru.

0

Павел, мне помешать флудить могут только модеры. но никак не нивинно-наивные глаза на моем фото.... или это не мое? Покушаешься на самое святое- Ивановский аквариум....

0

...а когда проходят соревнования то проходят мимо друг друга и даже не пожимают руки и не говорят ПРИВЕТ.

Колхоз, как говорится дело сугубо добровольное, не хочет человек жать кому-то руку, никто его не заставит и жать себе руки не требует, всё только исходя из душевного порыва... :)

Так вот давайте знать друг друга в лицо

предлагаю на аватарке чтоб у каждого было ФОТО а то как то смотришь на аватарку и видишь картинку

Для этого достаточно в личке разместить свою чёткую фотографию, аватарку мона не трогать.

а еще некоторые сидят на форуме и флудят

так давайте будем знать кто флудит в лицо смотря на фото а не на картинку

Флудил, флужу и буду флудить (ща форумский полисмэн Фидер придёт и сделает атата :)), кто имеет желание может на моё фото хоть обсмотреться, можно даже в рамочку повесить и браков ей пугать... *8* *1*

0

Кстати. если бороду сбрею, а на лысине волосы вырастут фото менять?

0

кто пользуется аватаркой вместо фото, банить.

я просто предложил смотреть на фото человека и понимать с кем переписываешся а банить или нет пусть модераторы решают

вот например на соседнем байкерском форуме практически не разговаривают (НЕ ПЕРЕПИСЫВАЮТСЯ) с теми у кого нет фото

мне помешать флудить могут только модеры

флуди на здоровье у тебя же не картинка на аватарке

а Иванову надо предложить сделать фото возле аквариума или возле реки где он живет

0

Колхоз, как говорится дело сугубо добровольное, не хочет человек жать кому-то руку, никто его не заставит и жать себе руки не требует, всё только исходя из душевного порыва...

Артем я говорил о том что проходя мимо ты не знаешь что за человек прошел мимо тебя

вроде ты его знаешь за компом когда пишишь а в лицо никогда не видел

Для этого достаточно в личке разместить свою чёткую фотографию, аватарку мона не трогать.

как вариант можно и так

ты же потом когда наверное придет зима опять ее отрастишь а то в с.мазе зимы суровые

0

Вот например на соседнем байкерском форуме практически не разговаривают (НЕ ПЕРЕПИСЫВАЮТСЯ) с теми у кого нет фото

А вот, например, на одном рыболовном форуме вот так:

"3.3 Использование запрещенной аватары - (2 дня бани). При повторном нарушении (1 неделя бана). Аватара должна быть фотографией лица участника форума. Использование рисованных портретов запрещено. Если не желаете ставить на аватару свое настоящее лицо, не используйте аватару вообще. Помните, вид человеческого лица на аватаре собеседника, располагает к дружескому и комфортному общению."

0

ты же потом когда наверное придет зима опять ее отрастишь а то в с.мазе зимы суровые

Нет, Павел, борода не листья, от времени года не зависит. Борода- это образ жизни (кстати, никогда не пробовал отращивать)

0

Серёг,по аватарке я тебя точно не узнал бы *1*

0

Может просто тему, типа представления? С телефонами есть, сделать с фото.

0

Артем я говорил о том что проходя мимо ты не знаешь что за человек прошел мимо тебя

вроде ты его знаешь за компом когда пишишь а в лицо никогда не видел

Мне вот лично сугубо по барабану кто прошёл мимо меня, захочет -- представиться, захочет сохранять инкогнито или представиться неким безликим "васей пупкиным", да Бога ради, не сильно и огорчусь...

И кстати, тут многие заказывали клубные флисовые зимние шапки с никами на них, а некоторые недавно делали и майки, так, что кто хочет быть опознан, тот будет опознан... *16*

0

Борода- это образ жизни (кстати, никогда не пробовал отращивать)

пробовал

0

Может просто тему, типа представления? С телефонами есть, сделать с фото.

Что мешает написать реальный номер телефона в своей личке и вывесить туда свою фотографию? *16*

0

Мне вот лично сугубо по барабану кто прошёл мимо меня, захочет -- представиться, захочет сохранять инкогнито или представиться неким безликим "васей пупкиным", да Бога ради, не сильно и огорчусь...

человек проходящий мимо тебя и не разу не видя тебя в лицо не имея футболки или шапки конечно наверное не поздоровается

а вот если он видел твое фото и переписываясь на форуме наверное не пройдет просто так мимо-заодно познакомитесь заочно

0

Что мешает написать реальный номер телефона в своей личке и вывесить туда свою фотографию?

может люди стесняются или не хотят чтоб их знали в лицо

0

...а вот если он видел твое фото и переписываясь на форуме наверное не пройдет просто так мимо-заодно познакомитесь заочно

У меня в личке и фото есть и номер моего телефона, аськи, скайпа, я ни от кого не прячусь, открыт для общения, что мешает это сделать всем остальным желающим? :)

Да ничего не мешает! *16*

может люди стесняются или не хотят чтоб их знали в лицо

ну если такие стеснительные, пусть будут анонимными серыми никами, каких тут много.

0

У меня в личке и фото есть и номер моего телефона, аськи, скайпа, я ни от кого не прячусь, открыт для общения, что мешает это сделать всем остальным желающим?

Да ничего не мешает!

наверное у половины форумчян тоже все это есть а у другой половины нет

так вот и предложил второй половине сделать то что сделала первая половина народа

или на аватарке или в личке чтоб было фото и какая нибудь инфа о человеке

а что мешает этим людям вопрос к ним

может вам модераторам и совету ВФ внести какое нибудь положение про фото(как предложение)

0

Прометей, по Вашей аватарке, Вас очень сложно узнать на улице. Фотку в профиле не размещаете. О чем спор?

Edited by КДЛ
0

Прометей, по Вашей аватарке, Вас будет очень сложно узнать на улице. Фотку в профиле не размещаете

сегодня постараюсь исправить

0

...может вам модераторам и совету ВФ внести какое нибудь положение про фото(как предложение)

Ввести рельное фото в обязаловку и активировать учётную запись пользователя только после того, как модератор сравнит его фото в личке с его отсканированной копией паспорта, которую пользователь ему должен в обязательном порядке присылать, а также пробьёт его номер телефона путём звонка? :)

Не имеем мы на это право по Федеральному закону от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных": http://www.consultant.ru/popular/o-persona...cV2cAod3l8A-A... *16*

Так, что всё, что пользователь посчитает нужным он сам укажет в своей личьке.

Edited by Крупный скутерист
0

Ввести рельное фото в обязаловку и активировать учётную запись пользователя только после того, как модератор сравнить его фото в личке с его отсканированной копией паспорта, которую пользователь ему должен в обязательном порядке присылать?

хотя бы просто внести фото а реальное оно или нереальное это потом узнается

по крайней мере многие этого человека знают и если фото нереальное то они напишут об этом

0

и если фото нереальное то они напишут об этом

Кому напишут?

0

и если фото нереальное то они напишут об этом

Кому напишут?

наверное в "Спортлото.".. :)

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.