Sign in to follow this  
Followers 0
Фидер

Бой Поветкин Vs Вл.Кличко

55 posts in this topic

Я про бокс,если чего.

Как думают уважаемые комрады-кто кого?

За Поветкина болею со времен его выступления в любительской лиге.

За Кличко болею,когда он выходит на ринг с иноземцем.Совсем иноземцем.

Вот думаю,кто же победит в бою?

0

"Я про бокс,если чего." :) - улыбнуло

На мой взгляд в хэви вейте сегодня большой кризис. Кличко, хоть я и не сторонник его бокса - сильнейший. Поветкину желаю победы, но его бокс по мне тоже не айс. У Александра будет шанс, только если Кличко совсем ничего не покажает.

Жаль конечно, но после эпохи Тайсона, Холифилда и Льюиса все довольно таки скучно.

Хотелось бы каких-то перемен, пусть хотя бы ради этого Поветкин победит, и это болото (хэви вэйт) сдвинется с мертвой точки.

0

Болею за Поветкина, но думаю Кличко, ттх у него лучше по многим параметрам.

0

http://bilety-klichko.ru/bilety.html

При таких ценах на билеты, они оба должны до 12 раунда стоять, но думаю Поветкин ляжет раньше!

0

http://bilety-klichko.ru/bilety.html

При таких ценах на билеты, они оба должны до 12 раунда стоять, но думаю Поветкин ляжет раньше!

Ну ты вообще не патриот *8* Буду за Поветкина болеть!!!

0

Болею за Поветкина

+1

Зы) Бокс - единственный вид спорта, который смотрю и как грится болею.

Edited by Mike13
0

Есть шанс, если проводить быстрые атаки и много бить, Кличко не бил никто, для него это будет потрясение. А если весь бой на вытянутой руке, как Кличко делает - Поветкину конец.

0

И Кличко и Поветкин весьма неоднозначные боксеры. Трудно подобрать слова, чтобы правильно их охарактеризовать.

Кличко выигрывает за счет джема и чудовищного удара. И то по измотанному противнику только попадает. Он ведь начал показывать хоть какую-то технику только последнии пару лет. А так ходил по рингу как деревянный буратино с вытянутой левой рукой.

Поветкина в любителях не помню, но в профи он так себе. Кажется вес для него тяжеловат и устает он быстро. И защита слабенькая и разнообразия нет. Тоже выигрывает за счет сильного удара.

Нивкоем случае не хочу оскорбить ни одного боксера или их фанатов, но до уровня Али и Тайсона им далеко.

Думаю, что Кличко сохранит чемпионство.

Все ИМХО

0

Зы) Бокс - единственный вид спорта, который смотрю и как грится болею.

Бокс-один из немногих видов спорта которые не смотрю и не болею,а тут посмотрю и поболею(а может и поставлю на Поветкина энную сумму.

0

...

Кличко выигрывает за счет джема...

Клубничного или яблочного? :) ...Карлсона и Мишек Гамми сразу вспомнил. :)

зы. простите, не удержался.

Edited by КДЛ
0

...

Кличко выигрывает за счет джема...

Клубничного или яблочного? :)

Мне кажется сливового :))

Нету шансов у Поветкина, как бы это печально не звучало.

12 раундов он не выстоит, а нокаутировать у него соперников из первой 10 рейтинга никогда не получалось.

0

Кличко не бил никто, для него это будет потрясение

Его били и он падал и проигрывал тот бой.Поветкина били он падал,но бой тот выигрывал.Против джеда Кличко есть меры и ,думаю команда Русского витязя над этим работает.А Саша хорош именно в ближнем бою.Но с другой стороны и Кличко об этом знает.Думаю будут все 12 раундов и победу присудят по очкам,а кому...не скажу,просто не знаю.

Нивкоем случае не хочу оскорбить ни одного боксера или их фанатов

Да уж,боксёра обидеть может каждый,но не каждый успевает извинится.(Костя Дзю)

0

Оба не великие, ждем нового Тайсона.

0

Мужики, простите ради Бога, не удержался! Джем, джед - да прибудет с нами сила)!

ИМХО. Кличко - без вариантов, а болеть буду за Поветкина.

0

Буду смотреть без болезни, с пивом.

Хочется чтобы Кличко надрали опу... не важно кто.

0

Болеть буду конечно за Поветкина. Бой будет - Не порхающий ( корявый) Али и не взрывной (усталый) Тайсона. Претенденту как всегда, 55/45 -мало, надо 60/40, а это с Кличко не просто. Если ударами по корпусу Александр сможет левую у Кличко опустить, то шанс у него есть. 7-8 раунд все покажет. Это только мое мнение. БОЛЕЕМ за ПОВЕТКИНА!

0

На мой взгляд братья Кличко сейчас в тяжелом весе сильнейшие. Но, с кем еще драться Поветкину, если не с ними. Он слишком долго шел к этому бою. Жаль, что у Александра стал мягче удар (ИМХО). Помню его бои и его уверенность на Олимпиаде, его первые бои в профи. Причем там были отнюдь не "мешковые" соперники, но падали. Сейчас жесткости поубавилось, некоторые бои были невнятные, особенно с Марко Хуком. *18* Но, этой жесткости, по-моему, всегда не хватало и Кличко. И арсенал у Владимира не богат. Да, джебы бьет как копытом и прямой удар не плох, но и все. Остальные удары гораздо менее наработаны. Подавляющее большинство своих соперников валил, забивая количеством ударов.

И, еще, у Кличко всегда были проблемы с соперниками, которые не боятся. С Султаном Ибрагимовым простояли все 12 раундов - невысокий Ибрагимов не смог подобраться к Кличко, но и Владимир не лез, постреливая джебами. Старик Кори Сандерс смог, подобрался и попал, потом еще. Авторитет Кличко сработал против него - бой надо было заканчивать, но судья до 10 считал не менее минуты и дал возможность подняться уже изрядно "захмелевшему" боксеру. Помню как Кличко затравленно выглянул из-за перчаток и получил завершающий удар. *91*

Можно драться с Кличко и нужно. Тем более, что Поветкину есть что доказывать. У братьев не только руки длинные, но и языки. Виталий несколько лет назад сказал, что Поветкину не стоит с ними связываться - шансов нет. Якобы надо дождаться, когда Кличко закончат и тогда пытаться чего-то добиться.

Вспомнилось, как в свое время, на Олимпиаде, журналистка брала интервью у Поветкина:

- Скажите Саша, вы такой большой, уверенный в себе, от вас веет надежностью и спокойствием. Вас можно каким-нибудь образом обидеть, вывести из себя?

- Лучше не надо.

Надеюсь, Александр помнит, что сказал Витилий Кличко - какая еще мотивация нужна. *90*

Болеть буду за Поветкина!

Edited by BaGer
0

Незнаю кто победит .но давно хочу чтобы Кличку уже кто нибудь набил бы фэйс .По этому только Поветкин.

0

ИМХО, трусоват Кличко в ринге. Практически никогда не идет в размен, все время держит соперника вытянутой рукой на расстоянии, выцеливает... Как-то не по-мужицки это выглядит. Если Поветкин найдет способы пробраться ближе, то шансы есть... но мало. Буду болеть за Поветкина.

0

Бокс - единственный вид спорта, который смотрю и как грится болею.

Мишань, с чужого нокаута голова болит? :)

0

Наоборот, тонус поднимается! *1*

0

А данный бой не куплен? Такие ставки могут быть и будут!

Техника Поветкина в разы выше, но в ближней дистанции. Длинные руки Кличко дают хорошую ему (Кличку ) защиту. Тяжело будет обоим, особенно на следующий день.

Болеть буду за Поветкина.

0

Вощим,в 23-00 не спим,а у телека сидим.По радио сказали,что билеты остались только у перекупов и аж по 20тыщ долларов.Да пошли они...

0

Да пошли они...

Это точно.По ТВ посмотрим(посмотрите).Я засну :)

0

http://stream.1tv.ru/live

для тех,.у кого нет телека)

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.