Sign in to follow this  
Followers 0
Mastdie

Нужна помощь Владимирских камрадов

47 posts in this topic

Долго грел мечту о покупке дастера. Наконец появилась возможность ее осуществить. Взял деньги и пошел в салон Рено, с желанием приобрести четырехколесного друга. В первом салоне мне предложили отличный вариант 4х4 2л, с опупенной системой музыки и навигации за хрен знает сколько денег. Но без доп подушек безопасности. Безопасность - наше фсе! Поэтому стойко отмел этот вариант и предложил заказать в нужной мне комплектации. Менеждер сразу погруснел и начал вяло отбрехиваться, что ждать придется год, да и цены вот-вот подорожают. Да и допов не плохо бы на 50 тыр купить. Вобщем желания продать мне авто в его глазах не наблюдалось. Да и цена с допами получалась около 800тыс. Примерно то же самое случилось еще в 2 салонах. Стало мне совсем грустно. На одном из форумов наткнулся на отзывы о Владимирском автосалоне. Люди говорили, что там с этим гораздо проще и обязаловки с допами нет. Пошерстил я информацию.. вроде и правда все хорошо. Знаю, что на форуме владимирцы бывают частенько. Может подскажут по ситуации, стоит ли ехать? Думаю тема может многим желающим пригодится. А Нижегородским диллерам Рено выражаю ФУ!

0

Сань так и напиши у них на фОРУМЕ.

Ребята добрые, откликнутся.

0

Саш,все тоже самое будет 99,9 %

0

Влад, на их форуме тоже написал.

Фидер, печально. Весь мозг сломал уже с этим авто.

0

Сань, знакомые есдили по предзаказу в Москву (обещали сказку), в реале всё тоже самое...

Мож во Владимере подругому? :(

0

Тоже так думал, но положительные отзывы встречал не на одном форуме. Надеюсь Владимирцы что-нибудь смогут сказать

0

Приятель купил Дастер в Печёрах в Рено с допами - поехал регистрировать, а кунгурятник и пороги не регистрируют на Стрелке - типа нестандарт. В салоне говорят что у них сертификат типа подзадержался с завода. Снимал в салоне и менял на что-то другое на ту же цену. На всякий случай - вдруг поможет допы сбить, правда не очень представляю как:-)

0

Это ж чистой воды , впаривание того что тебе не надо!!!

А если попробовать в головное Рено написать об этом, или в Роспотребнадзор?

Может поможет?

П.С. Хотя друг так же за Хайлендер в 2010 году за допы 200 штук выложил ...

0

Тут спроси

Полность поддерживаю (т.к. по Нижнему попа, а столица-лотерея).

Я, перед покупкой , с этого форума не вылазил:

1. Иногда появляются объявы о продаже ( даже очередь)

2. Информация о региональных дилерах-не все такие жадные.

" ...А если попробовать в головное Рено написать об этом..."

ну хоть президенту-результат НУЛЬ.

Была правда почти годик назад инфа, что ребята связались с АВТОФРАМОСОМ, купили ОООшку,

внесли денюшку за штучек 5 машинок, после получения оных ОООшку убили ( правда/нет не знаю).

Edited by zloypapa
0

В том и дело, что в регионах не такие жадные дилеры. По рейтингу автосалонов, владимирский находится в верху списка

0

Сань, посмотри в Иваново салон!!! У меня друг пару месяцев назад купил дастера там. В комплектации которая нужна ему была и с теми допами, которые ему реально были нужны. Говорит очень все понравилось там, даже на ТО туда ехать собирается.

0

Тут, что до Иваново, что до Владимира- 2 песни ходу... Я думаю, что и по телефону ,и в разговоре, пока до покупки не дойдет, не будет понятна ситуация... Манагеры до последнего будут мозг ипать...Или рискнуть и ехать , или....

Edited by Лесник
0

Кирилл, именно так. Но надеюсь на помощь владимирцев. Может к них кто сталкивался с покупкой и сможет подтвердить или опровергнуть отзывы о салоне.

0

Саш,все тоже самое будет 99,9 %
+1.
Весь мозг сломал уже с этим авто.

Сань, может начать с авто попроще и подешевше? *16*

0

Позвонил в салон. Нужная комплектация есть в наличии. Цена отличная. Терзают смутные сомнения, но думаю стоит поехать

0

Позвонил в салон. Нужная комплектация есть в наличии. Цена отличная. Терзают смутные сомнения, но думаю стоит поехать

Сань, я бы на твоём месте сначала бы созвонился с кем-нито из владимирских камрадов, с тем же Лези флэшем, а уж потом бы ехал... *16*

Или запроси с салона письменное подтверждение именной той комплектации, что тебе нужна и цены на неё...

Edited by Крупный скутерист
0

Единственный вопрос ПТС ( в наличии или нет) ( скорее всего нет),

а так надо садится и ехать.

В выходные эти организации трудятся.

0

Или запроси с салона письменное подтверждение именной той комплектации, что тебе нужна и цены на неё...

Ну приедет он с бумажкой,а ему-звиняйте,ушла час назад....И аванс,если попросят,я бы не закидывал...Но,это я,не знаю,как Саша...Чем мучаться,я бы съездил,во всяком случае уж более точной инфы не будет..Ехать то 3-4 часа на машине до Иваново..

0

Ну приедет он с бумажкой,а ему-звиняйте,ушла час назад....

Скорее всего так и скажут, согласен и цену могут залупить выше, чем на их сайте...

0

Все ниже сказанное корректно, если этот салон засвечен на официальном сайте рено.ру:

Предварительно узнав у манагера: машина-есть/нет, ПТС-есть/нет.

Объявляете, что завтра Вы там.

В худшем случае Вы попадаете на бензин.

В лучшем случае, либо сразу ( маловероятно), либо через 10 дней, уже на поезде, за машиной.

0

Во Владимире есть хорошие знакомые (НЕавтобизнес). Если очень надо, в пн. можно напрячь их узнать, что и как.

0

Завтра лично все проверю ))

0

Сань, удачи тебе, надеюсь, все получиться!!!

0

Александр, работаю как раз в ДЦ рено "Арлан-мон" в сервисе, в Нижнем ситуация именно такая, допов впаривают на 50 рублей(причем не надо обижаться на мангаеров их просто поставили в такие рамки). Много людей приезжают именно из Влалимира говорят что там все действительно хорошо....приезжаешь и забираешь то что тебе надо без всяких допов, а вот в Москве стопроцентный развод....

Удачи в покупке, пригонишь - обращайся, помогу с сервисом...

0