• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Влад2

Запоздалый итог областных соревнований

9 posts in this topic

Не много поздно , но лучше чем никогда.Сегодня был в НООиР.и взял протокол соревнований от 5 июня.

Влад-3 место.

YUV-11 Место

DRUM-17 место

Фидер-20место

ЯВА-23место

Bush-42место.

Всего в соревнованиях приняли участие 43 человека. *23* *24* *11* *21*

-1

Влад,а если не секрет,какой улов потянул на 3-место?

0

+

Секрета нет

В первом этапе 290гр.-2 место взонеА

Второй этап 195гр.-2 место в зоне Б

В результате по общему зачету у меня 3 место.

Для Гебного канала это не плохо если учесть , что рыбаки стояли каждые 20 метров *5*

-1

Да нет, плохо даже для Гребного :)

Если бы шел дождь, дул ветер, гуляли волны с барашками результаты - были бы в несколько раз выше. Как это не покажется странным на первый взгляд. Кстати, своих двух окуней во втором этапе поймал именно в момент, когда капнули какие-то слезы сверху :) Думал, что вот-вот дождик разойдется... Не разошелся, собака такая...

Влад, то, что тебе дали таки в областном обществе копию протокола - факт почти невероятный! Ребята любят взвешивать уловы в мутных пакетах в закрытой машине, сами все считать и "распределять". НА прошлом чемпионате округа они "завесили" себе две... сетевые сорожки в мутном пакете. Обычно мы сквозь пальцы смотрим на их "шалости", но тут уж "прорвало", что называется. *9*

Новая "фишка" от НООиР: Дмитрий Соколов не входит "по рейтингу" в сборную области. Интересно, как составляется рейтинг, если этот же спортсмен входит в десятку сильнейших спортсменов страны? :) Чудес у ребят очень много, и чтобы не было еще больше, клубная инициатива очень важна! Впрочем, если будешь "критиковать" этих бавых ребят, скоро перестанешь получать медальки, как это случилось в прошлом году с чемпионом округа - командой РКГ...

0

Да, выложи, пожалуйста, полный протокол соревнований, плиз!

Заранее благодарен!

0

Дим, там же четверо наших судей было.

Или никто из них во взвешивании участия не принимал?

0

При взвешивании мы(судьи ) были-каждый от своего сектора. Но как распределяли места-тайна.

0

Я не знаю, как контролируется взвешивание, если второй в зоне вдруг становится первым, извините... Но не буду портить себе и вам настроение: у нас всех сегодня есть повод порадоваться! Подробности в конфе "РСЛ".

0

УРААААА!!!!!

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.