Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Zosoll

Куплю зимнюю блесну Salmo

109 posts in this topic

Куплю зимнюю блесну salmo старую(с наклейкой) тройку или четверку. В магазинах таких нет, ищу может у кого есть.

post-11524-1381156906_thumb.jpg

post-11524-1381156959_thumb.jpg

post-11524-1381158501_thumb.jpg

Edited by Zosoll
0

Леха, привет! Видел я это обьявление) сам искал их и в том году, вдруг на этот раз повезет) недавно в одном отчете видел у комрада в коробке такие, значит есть они еще)

0

Вот бы кто бы штамп заделал...Блесенка то простенькая...Но,сцуко,рабочая.Я даж знаю кто сразу десятка 3 купит,так ведь,Вадик? *16*

0

Вот бы кто бы штамп заделал...Блесенка то простенькая...Но,сцуко,рабочая.Я даж знаю кто сразу десятка 3 купит,так ведь,Вадик? *16*

Давай образец слепим *16*

0

Я могу лишь в гипсе сделать, но могу попробовать к брату обратится он на теплоходе в сталелитейном работает может и штамп сделает.

0

Интересно, а если из гипса сделать матрицу этой блесны , и отливать свинцом с оловом как балансиры, эффект рабочий этой блесны не потеряется?

0

Насколько мне известно, теперь эти блёсны называются Lucky John.

http://www.salmoru.com/market/catalog/detail.php?ID=89066

В магазинах не редкость, у нас в SL в прошлом году были, скорее всего и в этом будут.

0

Этого добра во всех магазах навалом, форма другая, модель и уловистость другая.

0

Леха, привет! Видел я это обьявление) сам искал их и в том году, вдруг на этот раз повезет) недавно в одном отчете видел у комрада в коробке такие, значит есть они еще)

В коробках у комрадов есть (у меня например), но продавать вряд ли будут!

0

Eddy43 даже за дорого?

0

Eddy43 даже за дорого?

Это классика , она бесценна *11* *1* !!!

0

Eddy43 даже за дорого?

Дорого никто не предложит: у всех разные понятия про "дорого".

0

Этого добра во всех магазах навалом, форма другая, модель и уловистость другая.

Полностью согласен. Видел "old school" лаки.... не такая как новье из СЛ. Нет таких в продаже сейчас.....

0

думаю 1000 ру нормальная цена?

0

Дим,за штуку ты можешь пару штук,проверенных не одним рыболовом,блёсен-убийц :) взять у известных мастеров-самоделов...

Покури сайт Русфишинг http://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=227 *21*

ГЫ)))))баланс наше фсё :)

Edited by Kreator
0

Дим,я маркеры правильные водостойкие *16* купил к сезону всех цветов радуги...теперь цвета сам буду придумывать *11* :)

psна днях в одном маааленьком магазе видел на 99,9%процентов левые балансы рапалу 5-ку и 9-ку...сравнить было с чем...в сумке как раз лежала натуральная

Edited by Kreator
0

прикольно, но дело не только в цвете, а в том что раньше они(рапапла и раухала вместе) применяли дорогой способ (фольгирование) балансиров.

0

Дим,за штуку ты можешь пару штук,проверенных не одним рыболовом,блёсен-убийц :) взять у известных мастеров-самоделов...

)))баланс наше фсё :)

Я бы за штуку не стал покупать, а сделал бы как предложил Алексей! Но и продавать не стану! :)

Был у меня балансир какой-то китайский (синяя спинка, розов.брюшко) так он реальный убийца окуней и не только (судак до 3кг). Так вот когда сальмо молчала - балансир ловил. Сейчас его нет - погиб в бою с корягой *20* . Мне кажется такой купил бы опять хоть за 3000р.!

0

Кто нибудь, дали бы хотя бы на день сальму 3ку или 4ку , я матрицу в гипсе сделал бы, и отдал бы, сохранность геометрии тела блесны гарантирую и денег дам.

0

Кто нибудь, дали бы хотя бы на день сальму 3ку или 4ку , я матрицу в гипсе сделал бы, и отдал бы, сохранность геометрии тела блесны гарантирую и денег дам.

могу только 2-ку дать, 3-ка тоже была, но не нашёл. Денег не надо!

Edited by Eddy43
0

Блин,заинтриговали. Если это такая уникальная блесна, можно параметры узнать. Может кто нарисует.

0

Бель , да было бы круто чертеж точный найти :)

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.