Sign in to follow this  
Followers 0
Kreator

Трубы из поликарбоната

20 posts in this topic

Никто не видел в продаже в Нижнем Новгороде.

Зело характеристики интересные http://bb2007.pulscen.kz/goods/6796512-pol...onatovyye_truby особенно наличие различных диаметров,возможность использования при отрицательных температурах,ударопрочность,малый вес *11*

Ищется для тубусов под зимние блеснильники ...диаметром от 50 до 60мм.

0

Дешевле готовый тубус кукпить :)

0

Вроде написАл,что,под зимние удильники *32* это максимум 60см длиной...где-бы взять таких тубусов парочку...

psНе найду...пару тубусов резать придётся *12*

Edited by Kreator
0

Есть у меня трубы от плёнки тонировочной-напилил бы каких надо(заглушки от салфеток для компа подходят)....только они большой минус не выдерживают...

0

Так от канальи труба 40 или 50см. Или тяжела?

0

Каналья пятидесятка есть...не совсем тот диаметр,побольше бы чуток...60мм-в самый раз...под определённый размер рюкзака... да и полегче бы...ходить много предстоит *19* :)

Edited by Kreator
0

Попробуй еще кабель-каналы. Они прямоугольные по сечению. И полегче канальи.

0

Или, как вариант труба из ПНД, эти трубы есть диаметром 63 мм(наружный), внутренний 56 мм, может подойдет...

масса 1 метра 680г

Edited by СерегаТ
0

ПНД слишком тяжёлая труба.

*11* ищем дальше :)
0

Трубы от тонировочной плёнки - самое то, что тебе надо. Сделаны из полиэтилена, лёгкие, прочные, никакого мороза не боятся. На заглушки подходят обычные пэ крышки от стеклянных банок. А ещё лучше купить пластиковый тубус для чертежей - удобнее и дешевле не придумаешь

0

Игорь,точно(!)не боятся ?

Просто есть таких труб несколько штук...с летними тубусами всё отлично,заглушки у меня из корпуса баночек от салфеток для монитора компа(правда не все подходят).

Из них бы и сделал...но...хотел из них водосток небольшой сделать на крышу(метра три,не больше),таки вот тот,кто мне трубы давал,поведал,что они пробовали-хватает на одну зиму-разваливаются...вот потому и засомневался в их морозоустойчивости...ведь перепад по температуре в течении зимы "мороз-тепло" часто будет.

0

Лёх, воздуховод пластиковый в максидоме, оби, круглый, квадратный есть, разного диаметра...Тонкий, прочный, ...

0

Игорь,точно(!)не боятся ?

Просто есть таких труб несколько штук...с летними тубусами всё отлично,заглушки у меня из корпуса баночек от салфеток для монитора компа(правда не все подходят).

Из них бы и сделал...но...хотел из них водосток небольшой сделать на крышу(метра три,не больше),таки вот тот,кто мне трубы давал,поведал,что они пробовали-хватает на одну зиму-разваливаются...вот потому и засомневался в их морозоустойчивости...ведь перепад по температуре в течении зимы "мороз-тепло" часто будет.

Проверено: мин нет!

http://volgafishing.ru/forum/index.php?act...%F2%F3%E1%F3%F1

0

*11* Только у меня белого трубы цвета :)

0

2Абу,Серёг,если такая http://www.maxidom.ru/remont_i_stroitel_st...110h55_-1_0p_m/ то *11*

Ещё такую http://www.maxidom.ru/remont_i_stroitel_st...75mm_belaya_1m/ надо посмотреть...

Короче...надо прямо с рюкзаком туда ехать и на месте примерять *1*

0

Она, родимая ! *11*

0

ПНД слишком тяжёлая труба.

*11* ищем дальше :)

Алексей, В строительных супер-гипер-маркетах посмотри ряд с водосточными системами. Там я брал трубу 80 мм для тубуса под спиннинги. Торцевую заглушку и дно смастырить можно из той же трубы( разрезав и расправив обрезки её) при помощи пром. фена, паяльника и клеёв для твёрдых ПВХ (Космофен подходит, Квилоза, да полно их сейчас). Можно еще проще и в то же время практичнее поступить: на торец трубы надеваешь отрезанную поперёк пластиковую бутылку(дно с бортами сантиметров 10-15) подходящего диаметра, затем термически осаживаешь феном или над кипятком. Деталь дна фиксируешь армированным ПВХ- скотчем, ну а крышка в этом не нуждается. Проверено. Я доволен. :)

0

Набрёл :) сегодня на воздуховод на Радиорынке Герц...но ценник *27* зато пошшшупал *1* *11* так и придётся в Максидом ехать...

0

Ничего с трубами от пленки не случается если конечно с дури, то можно еще много чего поломать диаметр да маловат но опять же что мешает сделать две штуки и установить по углам а если соединить планками то получиться каркас для спины удобней.

Есть для тебя труба, только как тебе на верх отправить ума не приложу.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.