• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
kapiiitan

видеорегистратор

8 posts in this topic

Доброго времени суток Камрады!

В очередной раз, проникся мыслью о покупке видеорегистратора, так как сегодня один олень на комсомолке, управляя боллидом под названием Газель сносит мне зеркало и пытается скрыться в молитовке, хрена с два, у меня не уйдеш, зажал. Вину сначала свою почти признал, но мол я представитель сексменьшинств, должен его был пропустить, так как он объезжал автобус на остановке.

Когда приехал гаишник, его слова перевернулись с ног на голову, мол я вылетел с третьего ряда во второй, снес ему зеркало своим зеркалом, а потом устроил за ним погоню, сопровождая ето все отборным матом в мою сторону, пообещал ему вызвать скорую, сразу замолк.

Оформили, в среду на разбор, теперь обоим лишение на полгода, за оставление места ДТП.

ну и сам вопрос по регистратору, по отзывам один из неплохих этот каркам Q2

но есть и отрицательные отзывы, кто пользует такой просьба оставить свой отзыв, или можете посоветовать что то еще не дороже 5тыров, машинку продавать не хочется, если все же прав лишат, отдам пока сестре, она как раз в прошлое воскресенье свою продала, щас без машины.

Заранее всем спасибо, за отзывы и советы.

ЗЫ если вдруг кто видел дтп, буду благодарен за свидетельские показания. произошло сегодня на пл.комсомольская около 7,40-7,45. последний светофор, в сторону моста

ЗЫЫ просьба, тапками не кидаться, знаю что темы на этот опрос были, их я читал.

Edited by kapiiitan
0

Эх,Лёха,Лёха....как вот угораздило то?На ровном месте.Эмоции-понятно.Попробуй решить вопрос через своих.Каркам 2 надежный аппарат.Можно брать.

0

Вот так Серег.

Вопрос решаю, щас пытаюсь выдернуть записи с камер на комсе.

Спасибо!

Edited by kapiiitan
0

Каркам 2 надежный аппарат.

хороший аппарат за свои деньги

Edited by pol
0

У меня Каркам 2 (и у двух моих друзей), все нормально, но рекомендую сразу поменять провод от прикуривателя к прибору на импортный (250 р.), поскольку прибор комплектуется проводом с ужасно-жёстким штепселем (видимо кондово-отечественным), который с большим усилием вставляется и вынимается из прикуривателей иномарок. У товарища эта шняга нанесла некоторые потери внутреннему содержимому розетки прикуривателя, у меня вылетел предохранитель, и просто за розетку страшно стало. Купил проводок в ДНСе и пока все ОК, и вставляется, и вынимается и выглядит намного эстетичнее.

0

Много хороших аппаратов. Каркам не плох по качеству, но занимает много места на лобовом стекле, т.к. располагается вертикально (это лично мое мнение).

Лично я взял бы что то в горизонтальной плоскости. Думаю так удобнее.

Есть вариант с двумя камерами. Одна смотрит на дорогу, а вторая в салон. Вторая может снять, если удар будет сзади или в боковые двери. Качество ее не очень, но тоже полезно бывает. Вот такой:

http://www.autodevice-nn.ru/videoregistrator_neoline_x_3000

Или такой:

http://www.smartron.ru/katalog/products/av...CFfN7cAodHQIAkw

0

Сначало купил каркам Q2 , поездил 3 дня поменял на каркам QX 2 .(разница в 500руб ) .Каркам Q2 - регистратор норм ,картинка отличная ,что не понравилось : "шумы" от механического переключателя и не встает на мое лобовое стекло ,только вверх ногами( а все пишут что переворот идет программный и картинка меняется не в лучшую сторону ).Теперь по QX2 - та же начинка что и в Q2 , только с прибамбасами .Нет мех.переключателя , поворотная камера на 180 градусов и откидной экран ( за счет этого толще на 5мм и соответственно тяжелей это минус , но привык) и другое крепление на лобовуху + есть внутренняя память и редактор(т.е можно на месте сделать копию(3мин ) и отдать инспектору ) не помню есть эта фишка в Q2 ? Очень удобно . Знакомые пользуют и Q2(и их аналоги ) и QX2 -все довольны . Решать тебе .

PS если будешь брать каркам проверь номер на сайте производителя (по эл.почте )- очень много подделок.

По поводу штепселя не знаю ,т.к сразу запитался к плафону освещения - из под обшивки висит только 10-15 см провода с разьемом и прикуриватель свободный .Пользую второй год -все окей

Edited by ринат76
0

Тоже долго выбирал себе видеорегистратор. Выбор пал на каркам ку5. Преимуществом перед другими является то, что там есть GPS встроенный датчик(записывает координаты и скорость). Недостатки- долго ищет спутники,но пока машину греешь, находит; ночью запись могла бы быть и получше. Брал 5500руб рег и 500 руб флешка.

0