Sign in to follow this  
Followers 0
Влад2

Рыбалка на приманки Smith

9 posts in this topic

Дорогие друзья, коллеги по увлечению!

В этой теме будут выкладывать свой фото и видео материал эксклюзивные представители

компании Smith в России.

Представители -ТД Соколовых-

0

Рыбалка на змееголова. Smith. Козе Окуба и Magnum Husky

Шот-трек 3,5 минуты

Рыбалка на тайменя, ленка, хариуса. Команда Smith. Высокая вода.

2 части, 30 минут.

Рыбалка на тайменя. Smith. Воблер Saruna 125SR

Шот-трек 4,5 минуты

Рыбалка на тайменя, ленка, хариуса. Smith. Jade Великолепный

3 части, 83 минуты.

Рыбалка на тайменя, ленка, хариуса. Smith. В атаке An-do и компания

7 частей, 90 минут.

Рыбалка на тайменя, ленка, хариуса. Команда Smith

8 частей, 110 минут.

Морская рыбалка. Австралия. Гигантская тревалли, испанская макрель. Команда Smith

4 части, 90 минут
0

Супер! Эх, блин, вот она мечта то! Пропал рабочий день - пойду Австралию досматривать))

P.S.: думал моя щучка-двушка на Форзу до 3.5гр. это драйв! Но таймень на пятнашку просто в голове не укладывается... После такого экстрима Смитовские снасти к нам в отпуск отдохнуть на лето ездят))))

0

Татьяна, огромное спасибо!

0

Спасибо за предоставленный материал! После ТЕСТДРАЙВА моя дружба с приманками Smith не закончиться, это факт! Тем более на вашем сайте появляются новые цвета Smith Camion, которые мне интересны в следующих сезонах открытой воды.

Edited by briggleh
0

Спасибо за предоставленный материал! После ТЕСТДРАЙВА моя дружба с приманками Smith не закончиться, это факт! Тем более на вашем сайте появляются новые цвета Smith Camion, которые мне интересны в следующих сезонах открытой воды.

Привет всем форумчанам!

Сожалею, но забыла про аватарку. Вернусь из Австралии 20 декабря, все поправлю.

Для чего мы выложили на портале все видео??????

Мы уверены, новая информацию - это большой плюс.

Я имею намерения, напрямую общаться с форумчанами. Сами понимаете, ответы из первых рук - это важно.

Будем размещать Новинки и информацию о товарах СМИТ.

А пока, спасибо всем, кто участвовал в первых тест-драйвах. Очень красивые фото и грамотные выводы.

Татьяна Соколова

0

Супер! Эх, блин, вот она мечта то! Пропал рабочий день - пойду Австралию досматривать))

P.S.: думал моя щучка-двушка на Форзу до 3.5гр. это драйв! Но таймень на пятнашку просто в голове не укладывается... После такого экстрима Смитовские снасти к нам в отпуск отдохнуть на лето ездят))))

Дима!

Я же вам говорила, что мой любимый прутик - параболик Fieldream 59UL 0,6-2,0 грамма. Ленки 3-4 кило. с горного с переката - легко!

А спиннинг, как у вас, Fieldream Forza до 3,5 грамм, ребята используют на северах на семгу 5-6 кило.

Перегружают приманками в два раза, запас прочности - огромный.

Аватарка будет потом, извините.

Татьяна Соколова

0

Татьяна, огромное спасибо!

И вам то же, за предоставленную возможность.

Татьяна Соколова

0

Добрый день Татьяна! Можете подсказать по ситуации с воблерками Prily и Ranocchi. Исчезли они и давно с полок магазинов и даже на барахолках найти их стало проблематично. С чем это связано? Есть ли возможность привезти их в Россию? C удовольствием купил бы несколько штук и написал потом отчеты по рыбалкам. Заранее спасибо за ответ!

Edited by briggleh
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.