Sign in to follow this  
Followers 0
Dreamer

Соревнования в Слободе

30 posts in this topic

Всем привет!

8-10 июля "Аквария" организовывает соревнования по спиннинговой ловле на базе в Василе. Кто-нибудь из членов клуба собирается поучавствовать? Очень хотелось бы , но нет напарника.

0

Я собирался в принципе......

0

Но есть много "но"...

0

главное "но" - сомнение в честности борьбы.....

а так всё нормально, можно и поехать...

0

ВаНо

Ты же знаешь главный принцип любых соревнований: "главное не победа , главное участие", а про честность там нет ни слова.

Хотя я бы тоже съездил, но... не судьба . :)

Когда будут соревнования в Разнежье? Сообщи пожалуйста заранее, яобязательно поучаствую. *rybalov*

0

300 баков с носа, плюс взятка егерю на моторе - и приз наш *1*

Кстати, по поводу соревнований. Решили провести соревнование по ловле карпа, 30 июля. Сейчас занимаюсь организационными работами. Может кому интересно?

0

Игорь А. , почему нет? Запости отдельную темку и увидим откликнутся рыбаки или нет.

0

Карп-это уже интересно.

Где проводить собираетесь? на платниках?

0

Давайте адрес почты, скину положение. А так, в двух словах, 30 июля, сбор около Белинского "МИР РЫБОЛОВА", регистрация с десятого числа там же. Регистрационный сбор - 700 руб. Думаю, что для людей, постоянно участвующих в наших мероприятиях вопросов по деньгам не возникнет. Всё определяют уровень призов и подарков:-) По подаркам пока ничего озвучить не могу, а вот по призам - у самого вчера волосы дыбом стали:-) Так, что ещё, да место проведения - Богоявленские пруды, причём шеф договорился, отдают под соревнования пруд, на который два года народ не пускали (из-за этого порядка 500 руб с носа пойдёт хозяевам пруда). Ездили делали контрольный отлов - за три часа 16,2 кг. В основном карп, кило-кило двести, плюс карася около 4-х кил. Это на одну удочку, заброс метров на 15-20, с прикормом. Ну пока все, если опубликуем положение, там будет всё прописано.

0

Игорь_А.

Буду в отпуске, не смогу поучаствовать, а вообще тема отличная и чередовать со пином можно. Прошлый год все выходные провёл на Лакше. Таких вообще много любителей, а мы всё про спиннинги трём.

0

nagash2005

Разнежье - 2005 будет проходить 3-4 сентября, место проведения то-же, а именно, Ярилова протока, залив Лапата за Разнежьем. Подробности будут известны в начале августа, когда начнём оргработу.

0

Я процентов на 90 все таки поеду.Весь издергался пока раздумывал.Но желание посоревноваться и просто половить рыбов пересилило.По деньгам только жаба душит.

0

По карпу интересное предложение...

согласен,что на такой пруд 700 рупий-это не много...

главное знать какой... *1*

ловить на мах или на мой ник? *5*

0

Реаниматор

Такая же херня...

половить там и так можно, а вот отдавать 250-300 бакинских и понимать что тебя "поимели", причем не в плане мастерства, а именно в плане привезённой на базу рыбы...... *9*

0

ВаНо,а что реально такое может случиться?Что то с трудом вериться.Я на прошлой неделе виделся с победителями соревнований.Они и в обычные дни нормально ловят.

0

Хлопцы, темка интересная-давайте не будем размывать ее обсуждением спамеров и сообщениями типа этого :) . Спамеров- рекламщиков не в тему просто будем отсекать из темы.

0

На выезде упоминались соревнования по спиннингу,которые якобы должны проходить в Макарьево...У кого-нибудь есть инфа?

0

Хто проводит, почему не знаю:-)

Реаниматор

Ну, как то ни хочется вдаваться в детали, вот поучаствуй, поймёшь, на что мы с Вадиком намёкиваем

0

Игорь, спасибо за предостережение.

0

Соревнования в Вас. слободе- чисто комерчиские. *5* Приблизительно тоже, что и на ахтубе(я так думаю). А за 300 бакинских можно хорошо порыбачить и просто в Василе.

З.Ы. Кстате в эти выхи собираюсь поехать в Василь. Соревноваться не буду! но судока поймаю! Точно! *1*

0

Кстати, на 300 бакинских я и сам не взлечу. А на 3500 деревянных. пожалуй готов. В конце концов, в палатке можно 2 ночи поспать, ничего страшного. Хотя я сам не уверен в честности этого мероприятия. Так есть желающие поехать?

0

Я вот что думаю, ребят, советы - вещь конечно хорошая, но, если есть интерес - сгоняйте, попробуйте сами, что к чему. В конце концов, мож народ выводы какие сделал из предидущих мероприятий - всяко бывает.

А мы всем миром Вас подготовим, я тут прикинул, с помощью спутникового фото можно прекрасно прописать интересные места в любом районе - а почему бы и нет:-)

0

Игорь, отличное предложение! Район Василя знаю плохо, а если еще и вместо егеря моторист попадется, тогда вообще шансов - "0". Если можешь как-то обозначить эти места, буду очень благодарен:)))

0

Игорь А. ,куда заехать за спутниковым фото?

0

У кого есть инфа по соревнованиям? Поделитесь. Всетаки интересно.

Сам в субботу в Василе видел несколько лодок со Слободы, но судя по лицам успехи у них были не очень. *20* Было-бы интересно узнать кто и что изловил. *18*

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.