• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Добрый Жук

Посоветуйте приставку

26 posts in this topic

Здравствуйте, уважаемые Комрады! У сына скоро д\р, решил ему подарить приставку PS3 или Х-Box 360. Сам уже вышел из этого возраста, поэтому мало что в них понимаю. На что обратить внимание и какие "навороты" нужны (рули, джойстики, контроллеры движений и т.д.), ну и лицензионные диски это хорошо, а пиратство - дешевле(в том плане, куда по прошивке обратиться или можно сразу прошитую купить?)?

0

И на той и на той приставке есть свои эксклюзивные игры! У меня был Хбокс,устраивал всем.Наверно все таки лучше брать прошитую,т.к. игры будут проходиться быстро,а лицензию покупать не бюджетно.

0

У меня у сына нинтендо WII , дешевле и более "детский" что-ли. Сколько лет сыну? Моему младшему 4 года. К нему доску напольную купить( приблуда такая для игр с равновесием и т.д.) и получится нормальный комплект.

0

Сколько лет сыну?

Уже взрослый :) 6 будет.

0

А подари лучше удочку!)))

0

Я своим хотел подарить приставку с ИК джойстиком - типа в теннис играть можно или бокс(всех игр не знаю), думал как зарядка и игра , но им не понравилось *18*

0

Покупал себе года 4 назад Хбокс-360. До сих пор работает, прошивал последний раз год назад. Дочке 6 лет, иногда воюем , кому первому играть! :) Игр для детей много. Приставку брал не в магазине, а у чела который ими занимается (кто-то из камрадов его рекомендовал). он же и прошивает и игры беру у него за 100 р. Могу дать телефон, парень порядочный, знакомы 4 года.

Edited by майор
0

Сколько лет сыну?

Уже взрослый :) 6 будет.

У этой приставки много спортивных игр, где действительно надо двигаться. Не как в реальном спорте конечно,но всё же лучше чем просто сидя играть.

0

Могу дать телефон, парень порядочный, знакомы 4 года.

Буду признателен

0

Буду признателен

И мне если можно!

Спасибо!

0

Да пожалуйста! Пишите 910 3853296 - Саша. Скажите что от меня. Я его предупредил.

0

Какие игры взять ребенку не порекомендую!

Но если возьмеim Х-бокс,то для себя возьми Gears of War,God of War,Call of Duty - ЖАРА *11*

0

Я бы повременил с приставкой... успеет ещё наиграться.

Лего очень интересная вещь, у меня парень тоже 6 лет - собирает конструктор, смотрит ролики про лего, играет. На компе если играет - тут хоть мой контроль.

32587_large.jpg

http://le-go.ru/lego-star-wars/lego-7965-s...acheletiya.html

Гейм пад для компа купить - вот и приставка )

http://www.playground.ru/games/lego_star_wars/

http://stopgame.ru/game/lego_star_wars

Edited by Тёмыч
0

Саня майор я даже и не думал что у тебя есть хкоробка! Я играю пока на лицензионных играх, хочу играть через икслайв по интернету, а с прошитой по моему играть через интернет нельзя, или можно, но забанят

0

Саня майор я даже и не думал что у тебя есть хкоробка! Я играю пока на лицензионных играх, хочу играть через икслайв по интернету, а с прошитой по моему играть через интернет нельзя, или можно, но забанят

Данила , я у Саши поинтересуюсь по этому поводу. А повоевать я люблю, последние новинки серьезные такие .Шутер - наше все.

0

Буду признателен

Есть детские игры где и ребенок справится, а есть детские , где помощь взрослого не помешает. Позвони , дам краткий обзор. Кстати приставка хороший стимул от непослушания :)

0

Все игры - одни драки и убийства, стрельба и т.д. Для 6 лет нахрен не нужны!!!!!! Спросите у любого врача по психиатрии........В школу отдал своего, так там в продленке дети уже приносят минипланшеты, одна кровь и стрельба. НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!

Только развивающие, чтоб ребенок думал, а не давил на клавиши, для этого приставка не нужна.

0

Все игры - одни драки и убийства, стрельба и т.д. Для 6 лет нахрен не нужны!!!!!! Спросите у любого врача по психиатрии........В школу отдал своего, так там в продленке дети уже приносят минипланшеты, одна кровь и стрельба. НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!

Только развивающие, чтоб ребенок думал, а не давил на клавиши, для этого приставка не нужна.

К сожалению наши дети - наше отражение, ну никак не уберечь их от современных гаджетов, есть смысл обучить детишек как ими правильно пользоваться, не во вред себе. А вот запретить... не получится никак, только лишних проблем наплодим *32*

Есть детские игры где и ребенок справится, а есть детские , где помощь взрослого не помешает. Позвони , дам краткий обзор. Кстати приставка хороший стимул от непослушания :)

Самые лучшие игры - где требуется участие и ребёнка и нас с вами "старички"... С самого малого возраста, чем моложе пацан тем лучше. Объяснять думаю не надо почему. :)

Edited by Тёмыч
0

Да пожалуйста! Пишите 910 3853296 - Саша. Скажите что от меня. Я его предупредил.

Сань, NFS 5 у него появился? Пора уже на Гордеевку? :)

0

Сань, NFS 5 у него появился? Пора уже на Гордеевку? :)

Миш, Саня сказал вчера, что новинки будут в конце октября, начало ноября.

0

LEGO MINDSTORMS EV3 Вот это вещь! Хотя для 6 лет мож и рановато... зато сможете все вечера с сыном вдыоем этим заниматься, цена, чуть повыше PS3, кстати, если планируете, скачивать игры с торрентов с целью экономии, следует учесть, что последние прошивки так и не сломали, и только лицензия! Сыну покупал в прошлом году, ему нужно было только PS3, про X-BOX даже слышать не хотел.

0

По приставке договорился, завтра заберу. Спасибо всем, кто откликнулся. И отдельное СПАСИБО Александру(Майор) за контакты и Михаилу(Медведик) за личную консультацию.

0

Дань, специально поинтересовался, с новой прошивкой можно спокойно играть в лайве, не забанят. Цена вопроса диска 100руб+возможность играть в лайве=потеря тебя для близких :)

0

на лето отказался от игр на компе и приставке!В зиму наверно в Ворлд оф танкс рубиться буду!

Edited by sangr
0

Что то вот вообще в играх смысла не вижу.Если я все время выигрываю, мне скучно, если я проигрываю, я трачу свои нервы, а оно мне тоже не надо. Иногда бывает сажусь за денди и играю в контру и настальгирую)

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.