• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
finger

Прошу принять меня в клуб.

37 posts in this topic

Долго думал и вот надумал :) Надеюсь найдётся пара тройка поручителей. Заявление и членский взнос готов передать Скутеристу если он не против *16*

0

О как...

Ну тогда получай первого поручителя *16*

0

Дожил:)

+1

0

Тоже поручусь.

0

Коль,вэлкам.

0

Готов поручиться.

0

Коль,вэлкам.

0

Добро пожаловать!

0

В общем Коль неси заяву и взносу Тёме.

0

Добро пожаловать, Коль!

0

Фингербек :) , WELKOME))))

0

....Заявление и членский взнос готов передать Скутеристу если он не против *16*

Заявление приму (скан в личку членам Совета) только в "БарбОссе и только в следующий вторник *16*, бабло в сумме годового и вступительного взноса в размере 1500 рублей плиз на расчётный счёт:

Нижегородская Региональная Общественная Организация Рыболовный Клуб «ВолгаФишинг»

р/сч. №40703810510000000182 в филиале "Нижегородский" ЗАО "Глобэксбанк", к/с 30101810600000000851, БИК 042202851. ОГРН № 1065200000250, ИНН 5257078093

Назначение платежа:

добровольный вступительный взнос.

и вэлком в жёлтую секту... *16*

Готовь баффины к торжественному разрезанию перед прыжками над костром и огненную воду после увещеваний шаманама аки Михаил-НН.... *11* *1*

Edited by Крупный скутерист
0

Эва,как тебя после мрего ДР торкнуло-поручаюсь с одним условием,что будешь играть в воллейбол за команду ВФ.

0

Эва,как тебя после мрего ДР торкнуло-поручаюсь ...

Вот значит как зашанхаили Фингера... *16* :) *11*

0

Тём, с заявлением всё понятно *16* А вот денежный взнос если не сильно против, то лучше внесу наличными!!! ???

0

Эва,как тебя после мрего ДР торкнуло-поручаюсь с одним условием,что будешь играть в воллейбол за команду ВФ.

В волейбол всегда пожалуйста, только не прогоняйте т.к. в последний раз играл только на турнире (((

Edited by finger
0

КОЛЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Ну вот, теперь в ППК есть отделение ВФ из двух лиц. *21*

0

Скан заявления отправил Скутеристу.

0

Скан заявления отправил Скутеристу.

Получил скан заявы, оригиналы заявлений, взносы, пожелания, разжёвывания косяков, определение политики жёлтой партии принимаются строго по вторника с 19:00 в Барбоссе.... *16* :)

0

Вот и свершилось, заявление и взнос передал. Спасибо всем поручителям за оказанное доверие *24* *24* *24*

0

С посинением, Коль:)

0

Прошу принять меня в клуб! Куда и как передать заявление и взносы?

0

Вопрос один.А вам это зачем?Сначала надо на форуме пообщаться,с людьми познакомиться,себя "показать".А потом решать,нужно вам вступление в Клуб ВФ или хватит общения на форуме.

0

Вопрос один.А вам это зачем?Сначала надо на форуме пообщаться,с людьми познакомиться,себя "показать".А потом решать,нужно вам вступление в Клуб ВФ или хватит общения на форуме.

Хотел бы по мере возможности участвовать в делах клуба. Устав обязуюсь выполнять! Я не против общения на форуме! О себе; работаю гл.энергетиком фирма "Автокомплект". На волге рыбачу второй год. В основном рыбачил на ветлуге. Хотелось бы познакомиться и опыта набраться! И всё таки быть членом клуба это много новых знакомых и людей которые смогут что то подсказать и помочь! Ну и я буду может чем то помогать. Главное общение и новые друзья ну и рыбалка! У меня здесь из рыбаков только 2 человека с которыми я ходил на рыбалку но они не члены клуба. Да и друзей не много. Хотелось бы рассширить круг друзей! Правда за компом приходиться сидеть не долго.Да возраст 40лет живу на остановке Металлургическая. Задавайте вопросы. С удовольствие отвечу! Извините если что не так волнуюсь! Я понимаю что я для вас человек не знакомый.

Edited by alex52
0

Да возраст 40лет живу на остановке Металлургическая. Задавайте вопросы. С удовольствие отвечу!

- А давно там живёте?

В 113 или в 137-ом?

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.