Sign in to follow this  
Followers 0
Савва

и опять к теме про браконьерство

8 posts in this topic

Газета " Нижегородский Рабочий" готовит материал о браконьерских способах ловли (мне письмо пришло об этом ). Эту газету точно читают нижегородские чиновники.У нас есть возможность помочь авторам статьи . В газете печатается телефон редакции ,по нему можно сообщить о массовом нахождении сетей и т.п. информацию. Будет очень неплохо, если нижегородские СМИ поднимут эту проблему, а так же проблему свободной продажи сетей. Могу скинуть адрес электронки автора письма в личку , если нужно.

0

Пусть просто пройдуться по рыболвным магазинам, а уж по канавинскому рынку *5*, там наверное и динамит можно купить *14*

0

Готов поспорить, что серъёзные рыболовные магазины сетематериалами не торгуют. А все остальные можно закрывать:-)

0

Савва что долеко ходить мы были в Октяборьском рыбы с гулькин х......... зато ситей в доль берегов!!!!!!!! И главное всем до лампочки. Минталитет его не исправиш, его нго надо выкарчевывать. Что останится детям??????

0

Точно! В Октябрьском много сетей! Я так понял, что сюда человек из редакции заходит, поэтому инфа и здесь пригодиться и будет прочитана,надеюсь.

0

Пусть на Барму зайдут там целый форум на эту тему.

0

Савва скинь им ссылку про электро удочки.

0

А кто контролирует рыбоохрану?

Во многих местах участки водоемов "сдаются в аренду" браконьерам именно инспекторами рыбоохраны.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.