Sign in to follow this  
Followers 0
ВаНо

Неплохо порыбачили...;)

49 posts in this topic

Ну, значит, рекорд побит... *16*

0

и ещё... *16*

0

и точный вес... *16*

0

ВаНо

МОЛОДЕЦ!!!!!

Где взял?На что? Колись!

0

ВаНо

Молодец, вот это рыбалка, ничего не скажешь, ПРОФИ!

0

Класс!Поздравляю!Только уж как-то очень быстро,по Роминой литавры еще не отзвенели,недельку потерпел бы еще... :)

0

Да, но и Ромина не блекнет, тут разница небольшая. это 2 кг и 1 кг разница в 2 раза.

0

Да уж! Поздравляю. Молодец!! *23*

0

Тихая - тихая, Белая зависть.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0

Дело было в субботу днем в районе Работок. Обкидал свою ямку - тишина. Дай, думаю, поднимусь чуть выше. Поднялся, бросил якорь. Поставил джиг 17 гр. с любимой морковкой, забросов 5-6 сделал - тишина... Меняю приманку. Потом, на очередном забросе на второй ступеньке зацеп. Блин! Не сдергивается... Кладу палку в лодку, ослабляю фрикцион, достаю якорь, иду по течению к зацепу, подматывая плетню...... и тут через 10-15 метров зацеп оживает...... Вот это был номер!!! *1* Ну, поборолись маленько... Вобщем поборол я её. *43* Результаты борьбы: погнутый сачек, разогнутый почти полностью (но уже наверное в сачке) крючек у джига, прокусанный почти до кости большой палец... *39* Но щучка в лодке!!! *16*

Снасть:

Спин - Беркли 2,7 м, тест 10-30

Катуха - Коттус-Престиж

Плетня - Спайдер 0,14

Джиг - 17 гр. камакатцу

Виброхвост - Басс Асассин 7 см зеленый с пятнами и красным хвостом.

Личный рекорд по щуке перебит на 300 гр. *24*

ЗЫ: Я даволен... *1*

ЗЗЫ: Всем спасибо! *21*

0

Вадим,мои поздравления!

Опыт не прокуришь,не пропьешь и не прод....ну да... *11* *1*

0

Планка поднята есть к чему стремиться. Молодец"""" *ryba* *rybalov*

0

wow!!!*5*

*26* *24* *23* *23* *23*

Perfect. Congratulation!!! Побольше бы таких зацепов каждому:)

Всем!!!

Берите пример с Вано (это я про размещённые фото)

0

Вадим ! Искренне рад, поздравляю от всего сердца!!!!

З.Ы. А ты говорил , после соревнований , что ты подавлен! Надеюсь уверенность в своих силах к тебе возвратилась. *1*

0

Здорово! Душа радуется, МОЛОДЦА!!!

0

DRUM

Да в рыбалке уверенность в своих силах и не пропадала, а вот в спорте... *39*

Кстати, помимо этой щучки, за 2 дня не особо фанатичной рыбалки (у товарища сын родился, отмечали сие событие - сами понимаете) было поймано ещё некоторое колличество щучек и судачков (на первой фотке болтается щурок на полторашку - дитё *1* ). Судак брал исключительно на паралон, полностью пуская в игнор силиконовые приманки. А вот щука как раз с точностью до наоборот: только силикон есть хотела. Кстати, сварили "тройную" уху - это сказка! *11* Сначала щучьи и судаковые головы и хвосты и луковицу - вынули рыбу, потом некрупные куски щуки, картошку, соль, перец - вынули рыбу и лук, а потом в довершении крупные куски рыбы, зелень, помидор, немного приправы - и на стол. Вкуснотища!!!

Помня о необходимости тренироваться вышел на остров, пол-часика покидал с берега, и на легкие вертушки поймал щурка грамм на 300, тройку окуней, язишку и голавля. А вообще стояли лагерем на острове напротив Татинца. Рыбачили на акватории от Работок до Юркино.

0

мои поздравления.вот это улов.кстати появилась релакс морковь.

0

Привет всем!

Исходили все от Татинца до Юркина. Улов так себе. Самая большая рыбка 8,5 кг и 6 кг - щука.

А так 8 щучек еще весом от 700 до 1,7 кг и судачки с бершиком весом от 500 до 1,2 кг штучек 6. В основном все было поймано в субботу.

В Воскресенье как отрезало. Поймали только три рыбинки. за весь день. Видели мужик с лодки таскал бершей одного за другим. Все вокруг него облазили ни чего не поймали, кроме одной щучки.

Вот так!!! спасибо за внимание.

ВаНо ! как назад доехали? До дому? :)

0

Антон! Я понимаю, что скромность она украшает , но до определённой степени ! *24*

Молодца! поздравляю!

З.Ы. Почему не позвонил твой товарищ? Лодку-эвакуатор я ему нашёл. *18*

0

ВаНо ! как назад доехали? До дому? :)

Нормально. Дождик переждали, ухи поели, собрались и поехали...

0

ВаНо

Поздравляю! Не то что мы в С.Мазе каждому окуньку на 100 гр радовались.

IGOR

А где появилась?

0

ВаНо,

Поздравляю!

Видно, каждому свое :) линия все-таки у тебя верная - на добычу крупной рыбы! И очень жаль, что волею судеб ты пропустил Краснодарский этап - там бы со своим умением ловить нормальную рыбу точно был бы одним из лучших! Но еще впереди Саратов есть, там тоже рыбы до фига... На сайте РСЛ выложили ваши рейтинги. В теории тебе два раза в пятерку надо и ничего еще не потеряно! Славе проще - два раза в десятку.

У меня вот все наоборот: с трофеем никак не заладится, все или учу кого-то или отрабатывааю заведомо нетрофейные темы. Уверен, что борьба с крокодилами у меня еще впереди :) Это когда покину городскую суету насовсем и буду на реке просто жить: ловить рыбу, книжки читать, о смысле жизни думать... Осталось не так много до этой благословенной поры - дожить бы :)

0

Что то, Дмитрий Юрьевич, чуется в ваших словах тоска потаённая? С чего бы это? Старость меня дома не застанет, мля - мы будем на рыбалке *1*

0

Эт точно, Игорь Евгеньевич, хочу умереть как викинг - со спином в руке :)

А до бегства в скит надо еще много чего сделать: мир повидать, свое тщеславие убить, к одинокой жизни себя приучить - программа лет на пять, не меньше :) Так что пока как в том анекдоте: одной ногой в городе, другой в деревне, враскоряку, т.е. :)

0

Да, много чего надо успеть *1* . Дай то бог

0