• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Rodya

Макарий

12 posts in this topic

С 8 по 10 число был в Макарии.

Спланировали выезд с друзьями в пятницу вечером после работы.

И сразу начались приключения, сначала потеряли одну машину т.к. она уехала чуть пораньше а вовремя телефонного разговора, договаривались где встретиться, у человека кончились деньги на мобиле и он отключился.

Нашли мы его уже на борской развязке.

Приехав на место все полянки были заняты и мы принимаем решение двигаться дальше через пару ручьев ближе к керженцу.

Свой трос, при вытаскивании двух машин, рвал четыре раза в результате он стал короче на две третих потом его пришлось выкинуть (благо был ещё один)

Лагерь разбили около 9 часов. Быстренько сварганили порубать и на боковую.

Утром подьём в 4, накачали лодки и наводу! Я сразу ринулся на своё место между островами. Погодка была конечно так себе, сильный ветер мешал отслеживать стук джига. В результате зацепил одного окушка на 400 гр. и шнурка на кило. У напарника полный Оп. В обед жена напросилась со мной порыбачить и ей повезло Она поймала вторую щучку в своей жизни на спининг (1,1 кг) ВИЗГУ БЫЛО (от радости) на второй проводке у неё был очень сиьный удар, подсечка и судя по согнутости спина и его игре была неплохая щучка, но несудьба-сход. А у меня случилось (на мой взгляд) невероятная штука, вытащив очередного шнурка я отцепил джиг с жёлтым твистерком и бросил его в воду, пока вешал этого шнурка на кукан смотрю у меня спининг кудато побежал, схватив его почувствовал тяжесть на его конце и ещё один шнурок присоединился к своему брату.

Вообщем в вечернюю уху пошли 4 щучки и два окушка. На следующий день (воскресенье) погодка сменилась с плохой на очень плохую, переодически лил дождик. В результате на кукане появились одна щучка на кило и такой-же судачек.

Домой собрались в час дня. Как я неуговаривал ехать домой тойже дорогой

ребята настояли ехать через лес прямо на Валки. И в результате приключения продолжились. Девятку зятя засодили так, что заднее левое колесо висело в метре над землёй. Я же на своей красавице, Шеви-нива, пролазил везде и заодно их вытаскивал ПОКУПАЙТЕ ПОЛНОПРИВОДНИКИ (небольшая рекламма). Вот и вся поездка. Фотографии выложу завтра. :)

0

Вообщем в вечернюю уху пошли 4 щучки и два окушка.

Вкуснятина, наверное *58* *21*

0

А у меня случилось (на мой взгляд) невероятная штука, вытащив очередного шнурка я отцепил джиг с жёлтым твистерком и бросил его в воду, пока вешал этого шнурка на кукан смотрю у меня спининг кудато побежал, схватив его почувствовал тяжесть на его конце и ещё один шнурок присоединился к своему брату.

У моего приятеля была такая же фигня, но с блесной - вертушок был почти у самого дна, а приятель разматывал узелок на леске, вдруг сумасшедший удар спининга о борт лодки - села мамка, но поднять он ее не смог. С тех пор нет-нет, да убьет часок на этом месте, но безрезультатно. *20*

0

ПОКУПАЙТЕ ПОЛНОПРИВОДНИКИ (небольшая рекламма).

Чем круче джип тем дальше бежать за трактором.

Обладатель японского внедорожника.

0

Несколько скромных фоток.

Преодолено первое припятствие!

0

Первая щучка поймана лично! (Радость некуда девать)

0

Небольшие кондидаты в уху :)

0

Первые уроки управления водным транспортом :)

0

Трудный путь домой! *6*

0

Эх дороги Горе не Беда *20* :( :) *1*

0

Маэстро Музыку *1*

0

Вы экстрималы !

Хорошо отдохнули. *24*

0