• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Guest ruff

Блесны Салмо

8 posts in this topic

Подскажите пожалуйста, кто знает, где можно приобрести блесны Salmo MAL, любых номеров, а то весь город обежал нигде не нащел, а уменя их всего две осталось.

Может где в инете заказать можно, сам искал не нашел, помогите кто видел.

0

А чем так хороши.

Вертухи или колебло. *18*

-1

Предидущий пост *24* блесна не икона *26* всегда можно найти достойную замену.

0

То: Автоагент

Спасибо за ссылку, такие как у меня не нашел, но нашел очень похожие, а в инете я видать и впрямь плохо искал.

0

То: Влад2 и nnghost

Эти вертушки хороши стабильной игрой при любой скорости проводки и отношением цена-качество, только на них ловлю в течении 5ти лет, замену искать не пробовал, а теперь вот приходится.

0

На счет замен, на сайте у Власенко была статейка, по изготовлению вертушка по моему из ПЭТ. А вобще к каждой блесенке нужен свой подход (кроме откровенной халтуры, её сможно переделать, но лучше не брать) тот же мепс разных номеров работает по разному. Не скрою был момент думал, что круче чем Blaser Colonel 7гр. нет ни чего лучше, позже выяснилось что дело не в них а во всем остальном что привязано к леске включая меня.

0

А я давно ставлю в вертухах себя на первое место.Сначало как я ее сде лаю, потом как отрегулирую, затем как преподам рыбе.И все зависит от меня.

И так в любой снасти *11*

-1

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.