Sign in to follow this  
Followers 0
RYBAK

Лаврачок

12 posts in this topic

Вечером после работы думаю почему бы не сходить на море и не попробовать половить лаврака на спиннинг.Октябрь это один из лучших месяцев для ловли этой рыбы,да к тому же погодка стоит что ни на есть наилучшая для данного вида рыбалки.Быстренько закинув в сумку все необходимое и взяв спиннинг иду на море,даааа...здесь ветерок будет посильнее чем дома на балконе))),ну ничего,быстро цепляю castmaster 35гр и начинаю его швырять в бушующее море.А результат моих стараний вы можете увидеть на фотографии.

post-3046-1382994823_thumb.jpg

post-3046-1382994888_thumb.jpg

post-3046-1382994947_thumb.jpg

post-3046-1382995008_thumb.jpg

0

А он что прям в бушующем прибое стоит? *5*

0

Этакий морской жерех? :) На кастмастер, да и сам похож.

0

Да в самом прибое, зачастую поклевки бывают в метре от уреза воды. Лаврак собирает различных червей и мелких крабиков которых прибой вывернул из дна морского(хотя и малька не пропустит) .

0

Спинниг судя по всему Avid? Можно модельку и пару слов касаемо заброса? Просто озадачился дальнобойным инструментом к следующему сезону. Как понимаю на морской рыбалке дальность заброса очень важна, так что наверно опыт тут есть. Wild River не пробовали к стати?

0

Поиграем в отгадай-ка :) похож на авид salmon steelhead, классный береговой спиннинг, был у меня такой вот только наступили на него зрители пока я каст из рта жереха освобождал.

0

похож на авид salmon steelhead, классный береговой спиннинг

Фидель, приветствую! А чего взамен взял? Я вот все в сторону Wild River смотрю - уж больно хвалят его по забросу.

0

похож на авид salmon steelhead, классный береговой спиннинг

Фидель, приветствую! А чего взамен взял? Я вот все в сторону Wild River смотрю - уж больно хвалят его по забросу.

Да потом взял из недорогих Fenwick Black Night Hawk но он особо не впечатлил, а потом опять на лодку пересел и палки длинее 2,6м. уже стали не востребованы.

0

на Средиземном море если с маской плавать ещё и не то можно увидеть в береговом прибое, проверено лично... :)

0

Тема, вот хрен ты че увидишь в береговом прибое в маске, если ты конечно не экстрасенс *1*

0

Спинниг судя по всему Avid? Можно модельку и пару слов касаемо заброса? Просто озадачился дальнобойным инструментом к следующему сезону. Как понимаю на морской рыбалке дальность заброса очень важна, так что наверно опыт тут есть. Wild River не пробовали к стати?

Авид на фотке, длина 260см и темт 14-56, мне очень нравится эта палочка, хорошие бросковые качества (по моим наблюдениям авид ничуть не уступает вайлд риверу и даже бросает чуток дальше), легенькая и рыбу держит хорошо. Раньше был в наличии вайлд ривер длиной 290см и тестом до 35гр, не оч.понравился он мне, лапшеват, тяжелый и слаб в хребте, с крупняком приходится долго возиться.

0

Может не по теме! Есть желание посетить эти места, отдохнуть, порыбачить! Двое взрослых и ребенок, буду признателен за инфу. Спасибо

0