Sign in to follow this  
Followers 0
67alex

Продаю лодку Юкона 300 Ts Al

14 posts in this topic

Всем доброго времени суток, парни! Простите, если что-то напутал при подаче объявления - первый раз *6* . Ездили с сыном на рыбалку всегда вдвоем. Теперь у него своя, а мне такая большая ненужна( тяжело и неудобно - живу на третьем этаже). решил поменять на смарт 220 . наверное надо вообще с навесным транцем покупать - (Кстати! - хотелось-бы услышать мнение профессионалов - буду признателен - как себя лодка ведет с маленьким мотором на навесном транце?). Мотор - Nissan MaraNe NSF6 CS 1 Если кому-то нужен комплект - обсудим. Лодка почти в идеальном состоянии. Характеристики -наверное будет лучше узнать на сайте( ссылок делать пока неумею - извените! *6* )

Документы все есть. Лодка куплена 28 08. 2012. Состояние - определите сами. -Твердая 5. Мотор куплен 08 МАЯ 2013г. На гарантии. (часов 5-6 проработал. если честно - не засекал). За локу прошу 25 т.р Мотор -? - они все время в цене растут - обсудим.( Для меня важен вас совет - все сразу продавать и покупать что-то маленькое с навесным транцем или поменять только лодку?!). еще раз простите, если что-то упустил. готов ответить . Пишите либо сюда, либо на karapetyn67@mail.ru (это моя фамилия и год выпуска *8* )/ сейчас попробую скинуть фото.

post-11037-1383335387_thumb.jpg

post-11037-1383335433_thumb.jpg

post-11037-1383335517_thumb.jpg

post-11037-1383335649_thumb.jpg

0

Хм. Лодка и так в 300м размере - куда уж меньше. И таскать ее удобно - две сумки, не так тяжело, как ту же НДНД. И после шестерки брать мелкомотор - грустно будет совсем.

Зря Вы это затеяли, имхо. Разве что можно мотор на пятерик 2т сменить - около десяти кило веса выиграете, и ничего не проиграете.

0

volodya, Доброго времени суток! - Внесу коррективы - хочу Смарт 290. Лодка посейдоновская....Заявляют вес 31-34 кг. (18+14). Моя весит -около 50(+/-2кг). Разница для меня существенна...Я свою на ТРИ! :) сумки разбил (Жена портниха). А про мотор...можно подумать... Узнать - бы получше про Смарт...Вы не слышали о ней что-нибудь?

0

Если Вас интересует легкий вариант лодки, советую выбрать что то из этого: ссылка - у этого производителя качество получше будет, так как компания серьезная и оборудование соотвествующее... Они одни из немногих, кто не пользуется клеем при сборки лодки, только сварка. И исключена до минимума ручная работа при сборке балонов, отсюда качество. Просто был у них на производстве. Диллеры в НН есть, например: deltafishing.ru

И кстати, дорого просите за такую лодку... 20 000 - мне кажется это край, дороже нет смысла брать б/у, так как Кайман N300 новый стоит 27400 руб. Это конечно мое мнение... вам виднее)

0

меняю свой комплект на вашу лодку без доплаты вся инфа по комплекту на авито за 20 октября лодка мурена мр2 и сиапро т2.5.может заинтересуе вас.возможно обсудить да на лодке имеется ода заплатка.

Edited by джен
0

согласен с Гусев52

мнев 285 мне кажется даже просторнее вашей, но это по фото.

0

благодарю за внимание, парни!К сожалению нет возможности отвечать своевременно. Поэтому писать буду всем и сразу. По поводу цены на лодку - как уже указывал в объяве - цены обсуждаемы (Торг уместен *1* )

По поводу качества сборки - спорить не буду. Возможно Вы правы, но меня привлекает именно Посейдон ( Смарт 290). Вес поменьше и высота борта побольше.По поводу обмена - нет . Не готов свою шестерку менять на Ваш 2,5. Еще раз спасибо всем. Но про Смарт пока никто не отписался.да, кстати, еще интересет Адмирал. (бывшая команда Посейдона). Может кто подскажет, парни?!

0

АП* Модель: YUKONA (Юкона) 300 TS AL

* Длина наибольшая, см: 300

* Длина кокпита, см: 200

* Ширина наибольшая, см: 145

* Ширина кокпита, см: 65

* Диаметр баллона, см: 41

* Количество гермоотсеков, см: 3+киль

* Максимальная грузоподъемность, см: 430

* Пассажировместимость, см: 4

* Максимальная мощность мотора, п.с.: 10

* Вес комплекта, кг: 49

* Габариты упаковки лодки, см: 28х58х113х

* Габариты упаковки настила, см: 15х60х90

* Допустимая высота волны, см: 30

* Плотность материала, г/кв.м: 1100

post-11037-1384069254_thumb.jpg

post-11037-1384069828_thumb.jpg

post-11037-1384069957_thumb.jpg

post-11037-1384070030_thumb.jpg

post-11037-1384070159_thumb.jpg

Edited by 67alex
0

А еще лучше возьмите лодку Патриот 280 и купите легкие слани(3-4кг ) и исчезнет проблема с весом.Мы с Сержиком так поступили и очень рады,борта 42.Вес 16-17.Моторы 3.5,я свою пятерку на меньший поменял из за веса,скорость почти такая же как и на 3.5 ,ну чуть побыстрее.Зато теперь я легко таскаю в одной руке мотор ,в другой лодка,без проблем и года не замечаю.

0

А еще лучше возьмите лодку Патриот 280 и купите легкие слани(3-4кг ) и исчезнет проблема с весом.Мы с Сержиком так поступили и очень рады,борта 42.Вес 16-17.Моторы 3.5,я свою пятерку на меньший поменял из за веса,скорость почти такая же как и на 3.5 ,ну чуть побыстрее.Зато теперь я легко таскаю в одной руке мотор ,в другой лодка,без проблем и года не замечаю.

Благодарю за совет. Прости, что не сразу отозвался...Лечился.- только выписали. Если рекомендуемая тобой лодка реально так мало весит - безусловно обращу на нее внимание... Удачи!

0

купите легкие слани(3-4кг )

Игорь, а это что и с чем едят? :)

У меня Кама 300 и тяжеленные слани, м.б. с Мерком 5 получше будет с легкими сланями

0

А ещё слани можно хранить в багажнике машины, а не таскать все время домой. Без сумки их и хранил - места не занимают, а таскать меньше.

0

Ап

0

Ап

Мотор продался парни. осталась лодка. Кстати! - обратил внимание, что на фото лодка выцвевшая какаят-о получилась. Лодка нисколько не выцвела, просто свет так упал.

0