• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
volodya

Перепланировка жилого помещения

9 posts in this topic

Снес стену в квартире, сейчас для оформления плана в БТИ нужно в какой-нибудь специализированной фирме это быстренько оформить. Подскажите, где подешевле это сделать, да и вообще куда обращаться *18*

0

Если не изменяет память, в названии фирма были слова - судофервьпроект. Ул. Заводской парк (21 кажется), это в Сормово, за жд, переездом (Бешенка). Ломал в квартире много и отопление переделывал - взяли за проект 20000 (+-), цены на этот проект в верхней части города конторах доходили до 50000. С отоплением побегал ( вот где морока). Но председатель ТСЖ строгий педант и пришлось все это пройти. Бвло это года 4 назад. Более свежей инфой не располагаю.

0

Володь,а зачем тебе это?Квартиру продавать будешь?Я много чего посносил,много чего понаставил,и как то нет заморочек.

0

Да, Серег. Жена поторопилась бтишников вызвать. Теперь присутствие отсутствия стены зафиксировано - без этого гемора никак :(

0

Тогда проект , затем строители с допуском СРО, затем акт выполнения с лтметкой авторского надзора(проектанты). Только зачем этот гемор?

Ну да ладно, успехов Вам.

0

Завтра скину телефон находятся на пр. Ленина 11 полгода назад стоило 3 тыс.руб. На заводском парке дорого.

0

Завтра скину телефон находятся на пр. Ленина 11 полгода назад стоило 3 тыс.руб. На заводском парке дорого.

Спасибо большое, буду ждать.

0

Спасибо большое, буду ждать.

Телефон 245-51-51, нашел почту sasha_land@mail.ru

Я им сбросил план БТИ до и после, они дали ответ. Перепланировка была сложной, многие отказывались или заламывали много.

0

Все решил, контора в верхней части, взяли недорого. Кому надо - стучите в личку.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.