• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Guns

Жерех на гребном канале

5 posts in this topic

Седня с утра лазил на гребной с утра попал на бой окуня по нему отловился хорошо а вот ближе к часам 10 на тропу войны с мальками вышел жерех, крупные его особи били далеко от берега около травы мне не добросить,а мелкие совсем рядом только клевать они на мои блесны не спешили весь свой немногочисленный инвентарь блесен перепробовал увидел только 1 удар по блесёнке №0 с приделаным наскоро хвостом от твистера. Может быть кто нибудь знает что ему предложить от чего он не откажется?

0

Бомбарда, в 80см маленький твистерочек или мушка из перьев.

Удачи!

0

Guns

А куда ты на гребок ходишь? Если не секрет, конешно..

0

Shrek

Начинаю от робинзона на самом гребке и иду до труб если дело там худо иду в залив Волги если так можно выразится и продвигаюсь по нему до конца. *7*

0

Час назад пришел оттуда- испугался повторить опыт промокания под дождём. Жереха не видел, но хорошо попал на окуня с 6:30 до 8 около 1.5 кг, окунь цеплялся только на маленький твистирочек( кстати на твой Сокол было выловлено большинство пока ему хвост не откусили) на 98 процентах забросов цеплялся окунь, сходов почти не было, окунь заглатывал твистер жадно в заглот почти по самый груз- приходилось несколько минут снимать, на маленькую вертушку брали они нехотя и в основном багрились. Вывод когда на гребном напорешся на окуня можно поймать до одного места, сейчас сижу и с ужасом думаю что их еще и чистить надо. Отдельное спасибо Соколу за то что показал этот микро джиг *21*

0