Sign in to follow this  
Followers 0
Евгений

Нужна объективная информация по Рено Дастер

34 posts in this topic

Добрый день. Товарищ собрался преобресть даный авто, но салоне навешивают массу допов. которые не нужны.. Если кто связан с Рено, дайте пожалуйста объективную информацию человеку. Зовут Александр 9524567556.

спасибо

Зы. Кстати полезный человек в плане ремонта ПВХ.

0

Я рассматривал данное авто для покупки. Но после посещения салона РЕНО, от данной идеи отказался. Во первых машина не стоит тех денег, которые за неё просят, во-вторых допы на нную сумму это НАХ? третьих я не нашел 10 отличий салона логана от салона дастера.... Ну и последнее что сподвигло на окончательный отказ от рассматривания данного авто в качестве покупки это..... - Попробуйте легко сесть на задние сидения.... И это за 700 с лишним штук? Да ну его этот дастер....

Edited by briggleh
0

Авто не мне.. видимо люди знают что хотят. Понимают, что допы не нужны за такие деньги, но как с них спрыгнуть незнают, вот и спрашивают.. а в свою очередь Вас.

0

Советую поехать во Владимир и купить без допов. Именно так я и поступил

0

А контакт салона можно?

0

Салон инавтосервис. Брал в комплектации привиледж. Из допов попросил антикор и подкрылки. Ничего не навязывали, срок поставки 125 дней

0

Салон инавтосервис. Брал в комплектации привиледж. Из допов попросил антикор и подкрылки. Ничего не навязывали, срок поставки 125 дней

+1

Сам работаю в Рено. В Нижнем все салона принадлежат одному владельцу. И политика руководства такова что даже сотрудникам машины без допов не продают. Жадность.

0

+1

Сам работаю в Рено. В Нижнем все салона принадлежат одному владельцу. И политика руководства такова что даже сотрудникам машины без допов не продают. Жадность.

понятно..

0

А по поводу цена-качество считаю что вполне нормальный вариант, пять хорошо знакомых людей купили все довольны (и проходимостью тоже).

Есть конечно детские болезни, но не глобальные...Сам работаю в Арлан-Мон если есть вопросы обращайтесь. чем смогу помогу

Edited by hanter
0

А по поводу цена-качество считаю что вполне нормальный вариант, пять хорошо знакомых людей купили все довольны (и проходимостью тоже).

Есть конечно детские болезни, но не глобальные...Сам работаю в Арлан-Мон если есть вопросы обращайтесь. чем смогу помогу

нет телефона в профиле, скиньте в личку наберем Вам.

0

Больше о нём даже не разговаривали.

А можно узнать почему?

0

Мнение моё конечно субъективно... Ибо меган и дешевле и круче.... Но не рабацкое он авто.... Дастер ну никак тех денег не стоит, что за него просят, как впрочем и сандеро степвей.... Я честно разачарован... хотел именно одну из этих машин приобретать... но не то ни другое не куплю.... а 50 000 допов, ну это явный перебор и к так завышенному ценнику.... Логан 454 стоит... вааще атас!!!! За 700 можно гораздо интереснее бибику купить.... И без допов и без детских болезней.... Согласны?

Edited by briggleh
0

ну никак тех денег не стоит, что за него просят

тихонько так вмешаюсь: только потому что, именно эту фразу

я слышал от двух других людей-

в первом случае про вольво 80

во втором про мерс ( не ниже 3 литров)

В обоих случаях машинки только новые, не первые и хозяева фанаты,

т.е. приверженцы именно этих марок.

ПС: с конца мая 2012 года на Дастере, и менять не собираюсь!

0

Не соглашусь. За 700тыс кроме шевинивы рыбацкого авто я не нашел. Чтобы и на полном приводе и комфорт и качество. А покупать машину с пробегом 50 тыс за эти деньги... Не знаю ,мне кажется вкладывать в нее придется не мало потом.

0

Но не рабацкое он авто

А это почему? Багажник нормальный. Привод полный. Как он по грязи лезет - видел лично и остался доволен. Салон не красивый... Лично меня он не напряг ни сколько. И местами даже понравился. По поводу ценника еще раз скажу, за эти деньги ничего другого не нашел.

Зы. Речь шла о мегане, пардон

Edited by Mastdie
0

За 700 можно гораздо интереснее бибику купить....

Например?

А вот у мегана как раз болезней намного больше дастера считаю что как раз из-за крутизны, тоесть в него хотели впихнуть много всяких штучек, но исполнение подвело. А дастер это логан практически логан только повыше.

Про 50 рублей допов согласен перебор

Edited by hanter
0

Если бы я выбирал из РЕНО - взял бы меган однозначно! Но на рыбалку на нем ездить бы не стал.... Но речь тут о Дастере и поэтому я больше писать не буду ибо флуд это....

0

Больше о нём даже не разговаривали.

А можно узнать почему?

Сергей за рулём, мы с Катериной сзади.

Плюсы - мне понравилась подвеска. Сыну обзор.

Минусы - очень шумно, как мне кажется шумит двигун, колёса и аэродинамика. Салон - даже говорить не буду.

Сыну не понравился руль ( жёсткий), педаль и туповатость. Настройки кресла и чего то ещё, не помню.

Сборка тоже какая то корявая, особенно если смотреть со стороны багажника.

Мой вывод. Не по деньгам она. ИМХО

Great Wall Hover H5 не рассматривали как вариант?

0

А что мешает купить б/у, но напр. с пробегом до 10 тыщ. км, никаких допов, авто на гарантии.

ну напр. вот http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtom..._2013_236953407.

Единственное не знаю рынок данного авто, т.е. в тот ли я ценник ткнул

0

в тот ли я ценник ткнул

чё то сомнительно: цвет синий/белый, неожиданности при встрече.....

0

Я уже отписывался. Нехер кормить наших оборзевших диллеров. Есть варианты, где можно купить без допов. Примерно через месяц моя машинка должна придти. Постараюсь написать обзор

0

Я уже отписывался. Нехер кормить наших оборзевших диллеров. Есть варианты, где можно купить без допов. Примерно через месяц моя машинка должна придти. Постараюсь написать обзор

Очень не радует срок поставки в 125 дней!

0

125 дней это не 365. Если есть желание взять сразу, то это выйдет в среднем на 50 тыс дороже. Ибо на автомобили в наличии они устанавливают допы.

0

125 дней это не 365. Если есть желание взять сразу, то это выйдет в среднем на 50 тыс дороже. Ибо на автомобили в наличии они устанавливают допы.

уже 30 тыс, после НГ допы наверное уберут, на машины 13г.

0