• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Wonder

куплю фаркоп на СГВ

9 posts in this topic

Может у кого осталось или не нужен. Купил бы. Тел в профиле.

0

Серега, привет!

Если не найдешь б/у, новые рекомендую посмотреть в одной конторе, сидят на территории сервиса Таганка на Фучика. Их сайт вот lux52.storeland.ru

На мою машину стоил 8тыс (Лидер +, можно и за 5 взять без нерж пластины), ждал неделю. В других местах предлагали до 20тыс стоимостью.

Там же в Таганке и поставил, но не очень доволен результатом установки.

Авто что ли поменял? *16*

0

Спасибо. Почитал ссылки.

Серега, привет!

Если не найдешь б/у, новые рекомендую посмотреть в одной конторе, сидят на территории сервиса Таганка на Фучика. Их сайт вот lux52.storeland.ru

На мою машину стоил 8тыс (Лидер +, можно и за 5 взять без нерж пластины), ждал неделю. В других местах предлагали до 20тыс стоимостью.

Там же в Таганке и поставил, но не очень доволен результатом установки.

Авто что ли поменял? 16.gif

Про Таганку понял, спасибо, заеду сегодня, тем более недалеко. Установку пока планирую своими руками, для этого все есть, кроме времени. Машинку да, сменил пару дней назад, витара 8-го года на ручке. Попробую что такое полный привод.

Ты ставил лидер+, там ничего по бамперу не пришлось подрезать?

2 Rodya

Спасибо за ссылку, сайт полистал, понравилось, буду иметь в виду.

Edited by Wonder
0

У меня тот, что 7800 стоит. В смысле на машине установлен. Брал у дилеров, 12000. Надо было быстро.

Edited by Piker
0

http://www.tdplaza.r52.ru/farkops брал тут, по цене в районе 5 т.р., ставил сам, там есть штатные места для установки, резать ни чего не надо, все встает нормально, проводку запитал от задних фонарей. Фаркоп bosal, облез только через две зимы. Edited by DmB
0

Ты ставил лидер+, там ничего по бамперу не пришлось подрезать?

Мне кажется, что вопрос подрезания (надо/не надо) зависит от марки/модели авто.

У меня надо было какую-то железяку подрезать под бампером, всего 2 вжика болгаркой. Инструкция была в комплекте, все понятно.

Из плюсов Таганки (может пригодится)

1. Отверстия в раме под фаркоп сначала прошли метчиком нужного диаметра и шага, вычистили так сказать.

2. При заворачивании болтов в раму смазали их предварительно графитной смазкой, чтобы если что потом вывернуть можно было.

Не понравился электрик (плохо провода от парктроника обратно запрятал, и доделать одним днем не захотел), и дама на ресепшене (сдачи у нее не было, терминал заглючил), предлагала в истеричной форме забрать до следующего дня (когда терминал заработает) мою карту Виза в залог, на что получила от меня ответ в не менее резкой форме *1*

В итоге оставил им в залог какой-то "важный" документ типа пропуска в библиотеку на предъявителя, на след. день электрик все доделал, у дамы терминал заработал, пропуск вернули *1*

Edited by АндрейВ
0

Тему закрываю, фаркоп куплен по наводке Андрея и соответствующей ссылке Кирилла (Лесник). Спасибо.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.