• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
ВаНо

А Как Насчёт Грибов?

32 posts in this topic

Народ!

Никто не в курсе, как там по области с грибочками?

Так хочется по лесу походить (результативно)... *43*

0

ВаНо

Точно знаю одно - в районе Вязилок не очень...Тесть ходил- мягко говоря остался недоволен!

0

В основном слой уже прошел я пару раз вырвался и то не далеко первый раз в Бугры второй раз за Инютино - по заросшим брошенным полям мелкий березняк вот там они и были подберезовики ,подосиновики,были на севереной стороне лисички,маслята местами даже белые по карзине-ведра на два привозил,но я люблю осенний слой и уезжаю не на один день в северные районы.

0

В Семёновском р-не на ст. КЕЗА . Проезжая мимо леска остановились на 10 минут и набрали полпакета грыбов- маслят и лисичек и по неск. штук других.

0

Помоему для настоящих грибов еще рановато во всяком случае на севере области надо ждать августа там белые потихоньку пойдут а потом и грузди, хотя маслят я и в выхи прошедшие неплохо нарвал

0

Я был в сосновском районе турбаза Б.Умзово туда очень сложно проехать из-за этого грибов там очень много, одни белые, я столько не разу не видел.Когда сутра вылазили из палатк, перед нами расли 3-10 белых, а если зайти в лес то мешков не хватит.

0

Сухо щас в лесу и гриб почти весь (белый) червивый. Ждем августа.

Вон люди опытные подосиновиками травяться...

0

Рано братья , рано! :(

-1

Да уж, пока грибы не клюют. Подождем осени. *16*

0

За Останкино хорошие места на счёт грибов.

Сам пока ни ездил.Кто поедет компанию составлю.

0

Был за Останкино позапрошлые выходные - было сухо, слой уже кончался. С десяток белых и только три из них товарные.

0

Еще по Арзамаской трасе есть классные места *24*

-1

Ни разу не ловил рыб на грибы! Очень интересный разворот -можеть кто ловил? Ау!

0

Водяной

На глюциногенные. Рыба их ест, привыкает, и без них уже не может. Ломка без грибов начинается,и она к лодке подплывает и у тебя просит, и ещё рыбу с собой приводит. *8* :)

0

посмотрел бы я на рыбу под грибами, это ж караул, она будет сама прыгать из воды или лапы выростут и будет рыбаков душить или водку с ними пить как попрёт *27*

0

А я грибы собираю за Гороховцом - Плюсы насомненные - трасса всегда свободная (не то что в Борском направлении), грибов немеряно. Минус - 120 верст в один конец.

Но вот про ловлю рыбов на грибы и там не слышали. Пора патентовать это ноу-хау. Заодно и деньги у клуба появятся, как у держателя патента.

0

Господа подумайте реально , как объеденить выезд на рыбалку со сбором грибов.То есть в наличие нужен неплохой рыбный водоем, а по берегу грибные места. *11* *32*

-1

Есть такое место!

Разливы Волги (Чебоксарское водохранилище) в Мари-Эл... *1*

ЗЫ: Народ! Харош флудить! По теме давай! *27*

0

Сгрибами пока глухо,в лесу конкретная сушь.Видимо до августа,и то если дожди пройдут .

0

Есть место на Ветлуге,за Гороховцом на реке Суворощь,на Керженце,на Линде..только за грибом идти нужно,а вот по берегам....

0

Около Гороховца слой прошел (у меня родители там живут - потому как время есть -так туда) 16 и 17 облазил все грибные места (знакомые с детства) гриб есть особо много белого но на 99,5 % гнилой или червивый, теперь надо ждать слоя за Клязьмой - там гриб позже начинает идти.

0

В воскресенье уезжали из Разнежья, а гриб как раз попер. Белые, рыжики , маслята, лисички. В общем уезжали со слезами на глазах.

0

Сёдня с другом ездили на разведку в Останкино: голый вася... *20*

В лесу сушняк, как в моей глотке с похмелья..... :(

Как говорят аборигены: Гром гремит: грибов не жди!.... *27*

0

В Сокольском районе 1-й слой прошел, но на жареху лисичек нарвать можно.

0

В уренском р-не вчера набрали полную корзину маслят, да еще с пол ведра груздей, в лесу так же много сыроежки и лисичек, белых пока невидать *21*

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.