• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Y2J

Предварительная регистрация на фестиваль "Феерия-2013" 16.11.13

46 posts in this topic

Друзья, здесь прошу записываться на фестиваль, который пройдет на озере Лунском 16 ноября (при благосклонности природы). Прошу не флудить и отписываться о своем намерении и возможности быть на фестивале. Прошу записываться здесь, даже если вы на 100% не уверены, что сможете участвовать. Нам необходимо оценить масштабы и количество участников. Спасибо.

P.S. тему для обсуждений вы можете найти здесь

Фестиваль рыболовной ловли на воблеры "Феерия- 2013"

1. Цели и задачи

1.Развитие и популяризация рыболовного спорта;

2. Повышение мастерства и обмен опытом рыболовов-любителей

3. Воспитание населения в духе бережного отношения к природе, охраны водных ресурсов, непримиримого отношения к браконьерству во всех его видах.

4. Привлечение населения к занятию любительской и спортивной рыбалкой, как одного из видов активного и здорового образа жизни.

2. Руководство

Непосредственное руководство, проведение и судейство мероприятия возлагается на организационную группу.

3. Спонсоры турнира

Главный информационный спонсор фестиваля - НРОО РК ВолгаФишинг.

Поощрительные призы для самых 3 самых удачливых рыболовов из личных средств организаторов и участников фестиваля.

За участие в фестивале с рыболова взымается регистрационный взнос в размере 100 рублей, который будет использован для приобритения поощрительных призов.

4. Участники

К участию допускаются все желающие в возрасте от 18 лет независимо от гражданства и национальности.

5. Сроки, место проведения

Турнир проводится в один день – 16 ноября, в один тур продолжительностью 4 часа.

Место проведения: Озеро Лунское в Сормовском районе г. Нижнего Новгорода. Место сбора участников обозначено символом Х красного цвета.

Водоём естественного происхождения с глубинами до 8 метров. Преобладающие виды рыб: окунь, щука, сорожка, красноперка, карась, карп, подлещик, густера, линь, уклейка, верхоплавка. Дно песчаноилистое. Водоём местами закоряжен.

6. Формула проведения

Соревнования личные, проводятся в один этап продолжительностью 4 часа с 9.00 до 13.00. Ловля рыбы производится одним спиннингом. Разрешенные приманки – воблеры и их всевозможные модификации (раттлины, попперы, уокеры, джерки и т.д.) Участникам разрешается иметь при себе неограниченное количество спиннинговых удилищи и приманок, однако ловить разрешается одновременно на один спиннинг с одной приманкой. В зачет принимаются окунь и щука от 35 см.

Организаторами одобряется и приветствуется представление к взвешиванию живой рыбы с целью ее последующего возвращения в водоем. Способы сохранения жизни рыбе участники выбирают сами (кукан, тара и т.п.).

7. Награждение

После финиша оргкомитетом фестиваля определяются три самых удачливых рыболова, выловивших наибольшее по весу количество хищной рыбы. Ограничения по числу особей НЕ ВВОДЯТСЯ.

8. Регламент мероприятия

8.30 - 8.45 – сбор и регистрация участников

8.45 - 8.55 – построение, напутственная речь оргкомитета

9.00 – старт ловли

13.00 – финиш

13.15-13.30 – подведение итогов, награждение призеров

13.45– возможные культурные мероприятия (общение, уха и т.п.)

В зависимости от погодных и иных условий, время ловли может быть сокращено организаторами до 3х часов, о чем участникам будет сообщено непосредственно перед началом ловли.

Ждем всех желающих на фестивале ”Феерия” 16.11.2013 на озере Лунском в Сормовском районе Н. Новгорода!

Edited by new_line
0

Поощрительные призы для самых 3 самых удачливых рыболовов из личных средств организаторов и участников фестиваля.

Участие бесплатное.

Не совсем понятно. По организаторам все ясно. А по участникам *18* То есть всем участникам, принявшим бесплатное участие нужно скинуться на призы 3-м удачливым рыболовам?

Edited by briggleh
0

А по участникам То есть всем участникам, принявшим бесплатное участие нужно скинуться на призы 3-м удачливым рыболовам?

Это значит, что желающие смогут презентовать что-нибудь из своих запасов для приезров ну или, скажем, для того кто поймал самую крупную щуку, самого крупного окуня и т.п.

+ внесены небольшие изменения относительно регистрационного сбора за участие - 100 руб. с участника

Edited by new_line
0

Пишусь первым *16*

Если все сложиться,БУДУ! В орггруппу входить не хочу,пусть другие парни приобретут опыт в данных вопросах *21*

Сбор в 100 рупий считаю вполне нормальным!

Edited by sangr
0

Буду!

Если участников наберётся N количество,медальки беру на себя.

0

Три часа ловли это очень и очень мало.

Тут понимать водоём неделями приходится.

Обычный формат пять часов.

0

У меня по графику первая смена,но постараюсь разрулить и присутствовать.

0

pinochet,я умоляю.Есть кнопка "Быстрый ответ".Не надо копировать всё!

0

Руслан, очень постараюсь быть, но буду или нет ловить от погоды зависит - органически НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ холод :( Поэтому если будет около "0" - то могу в телогрейке и валенках помочь судьям. Плюсом от себя подтверждаю скромный презент в виде 2-х мегабассов. Куда и за что их деть - определи сам.

Edited by Добрый Жук
0

Постараюсь быть.

0

"Усегда готов" (С) *43*

0

Очень постараюсь быть!) Про лодку говорил в обсуждении, во избежании обрывов дорогостоящих приманок, готов предоставить свою гребную + отцеп, приехать пораньше и накачать. Но самому хотелось бы поучаствовать., возьмётся кто за вёсла мож из организаторов?

Edited by никитос
0

Буду. От себя также предоставлю пару вобов в призовой фонд.

0

Никитос, тут такие пироги, что организатором никто помимо меня быть не хочет. А мне хотелось бы тоже поучаствовать, да на равных правах со всеми потягаться. Выйдет что-то путевое по формату берегового озерного воблера, к следующему году продумаем что-нибудь посерьезнее с судейством, призами ну и дату перенесем даст Бог. Если кто- нибудь будет готов занять лодку и вне конкурса половить, при этом оказывая участникам помощь в оживлении мертвых зацепов, было бы здорово.

Edited by new_line
0

Чисто для наглядности формирую список потенциальных участников (буду редактировать)

1 Я

2 sangr

3 Oleg Garanin

4 pinochet

5 Добрый Жук

6 Мишаня...

7 PashkaV

8 никитос

9 sokolovkirll

10 exnis70 +

11 его товарищ

12 Мister Z

13 Нипал

14 ANDRMAR

Edited by new_line
0

не могу сказать на 100%. если товарищ приедет с Воронежа, то на нём и приедем. нам не столько соревноваться, сколько поучиться. от себя ничего не отдам, но продемонстрирую складную туристическую печь... *21*

0

Забавно, за дату проведения голос отдали больше 30 человек. на деле о своем намерении написали 10. Внимание вопрос, где еще 20 любителей тыкнуть кнопочку простот так? Ап.

0

Легко.

0

Постараюсь быть.

0

Есть желание поприсутствовать,если работа позволит. Правда рыбак из меня еще тот. Ну хотя бы поучиться.

Edited by But
0

Выложил ссылку о предстоящем турнире на АРФ в надежде,что может кто нибудь из арзамасских товарищей приедут поучаствовать.Воблероманов и щукарей среди них достаточно! *24*

ЗЫ.Практически все они зарегистрированы на ВФ,но мало ли что - пропустили или не заметили тему.... *21*

Edited by Oleg Garanin
0

Приду поболеть-пообщаться *21*

0

В предверии зимнего сезона могу предоставить трём призёрам по три мормышки собственного изготовления.

post-12728-1384094105_thumb.jpg

0

В предверии зимнего сезона могу предоставить трём призёрам по три мормышки собственного изготовления.

А если бы еще и на продажу привез немного то вообще супер.Мормышки очень и очень.

0

Буду если не отправят в командировку!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.