Фидер

Куплю ЗАЗ 966М-968

29 posts in this topic

Комрады,нужен авто Украинского производства СССР.Идеальный вариант-966 (ушастый)-30л\с.

Другие варианты смотрятся-обговариваются.

Нужен на запчасти.Документы не аргумент,авто в нормально-(не)рабочем состоянии приветствуется.

ЗЫ.По мотивам темы Игоря (Сапер) :)

0

Серег, пардон за флуд. Я грешным делом подумал, что рассматриваешь альтернативу Дискавери *1*

0

подумал, что рассматриваешь альтернативу Дискавери

Жень, дык не даром в какой то теме про клад поговаривали - у богатых свои причуды! *1*

0

грешным делом

Жень,"грешным делом" у меня и так есть.Мой ровесник.Стоит в гараже.Надо "донора" для перекидки кое-каких частей.

0

А потом все сидушки за борт, водительское крутящееся, в полу, за правым плечом, дырочка на 100-120 мм.. Раньше микробуржуйка, а сейчас вебасто. И прямо на лунку заехал, заглушил моторчик и рыбачь. Угадал? Удачи.

0

А что такое вебасто, что означает сие слово? Это наречие или существительное?

0

это обогревательное))))

0

А что такое вебасто, что означает сие слово? Это наречие или существительное?

просвещайся,темнота http://www.webasto.ru/ *21*

0

"Атомку" не грех в любой рыбацкий автомобиль установить, по типу буханки итд.

В том и есть одна из ценностей ЗАЗ. Раз в 10-20 дешевле Webasto ;)

0

Есть такой в Ковернинском районе, если не угнали еще))или сарай не рухнул на него в который он своим ходом заехал.Только как его оттуда доставить?

Edited by Леха Сокольский
0

"атомка" перевранное "автономка". ну а заз 968м первая и любимая до сих пор машина. независимая подвеска!!! - круче нивы. передняя подвеска на торсионах!!! - как танк! проходимость - как у газ-66!!! ну может и не так, о лучшая чем у всех 2х4, из-за распределения весов на осях. половина запчстей от волги, половина от военных электростанций. ну и при моём росте есть ноги куда вытянуть... эх, прям ностальжи. АП!!! *20*

0

А еще, если заз ушастик за задний бампер резко приподнять, он задние колесики так смешно подламывал, и становился похож на зверушку с замершими лапками. А проходимец он был ( и есть) отменный.

0

проходимец он был ( и есть) отменный

Если за бортом не жарко.

0

авто Украинского производства СССР.Идеальный вариант-966 (ушастый)-30л\с.

:)

А цена вопроса? ну хотя бы до ... руб., а то яндекс...

http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtom..._1980_232715992

ЗЫ Машинка ЗВЕРЬ!!!

У кого руки поднимутся в таком лунку пробурить?

post-11488-1384145979_thumb.jpg

0

Цена вопроса-чем дешевле,конечно,тем лучше.Еще я в раритете лунки не бурил.Наоборот,хочу восстановить машинку.Требуются некоторые запчасти,а то у моей после вскрытия гаража,кое-чего не хватает.:(

Есть такой в Ковернинском районе, если не угнали еще))или сарай не рухнул на него в который он своим ходом заехал.Только как его оттуда доставить?

Лёш,а можно узнать,на месте ли бибика?

0

Ну извините, просто вспомнилось. Просто лет 35 назад я в таком пару раз грелся на зимней рыбалке, на месте правого заднего пассажира стояла мини буржуйка, в обязанность греющегося входило подтапливать эту печурку, не курить и молча наблюдать как хозяин рыбу ловит. Удачи, если нафлудил - потрите и всех делов.

0

к теме Сапера примазался, примажусь и к этой *1*

(сори если что..)

а я давно, но не особо активно ищу коробку переключения скоростей от запора, на вид такую

673413.jpg

важно чтобы работали 1-2 и желательно ЗХ, крепления можно отломанные, да и вобще состояние пофиг

нужна для колхозинья мини трактора

если кто сможет помочь, тел. в личке

0

Ребят заедте в любой чермет да посмотрите или поспрашивайте . По крайней мере на Бору (гор топ) точно есть разные зап/части.

0

Сергей. лет пять назад имея Таврию покупал запчасти в магазине напротив Мызинской развязки. На втором этаже кузовное железо. его проходишь. маленький отдельчик. там и на данный раритет было. но все б/у. как сейчас-не знаю.

0

Сергей,это на рынке запчастей на Карповке?

0

Серег, скорее всего имелась в виду именно Мыза, там раньше рынок запчастей был, сейчас пару магазов осталось, около завода им.Ленина.

0

Нет Сергей. именно Мыза, двух этажное серое здание. на втором хозяиственный. А что бы попасть в требуемый отдельчик в первую же дверь у Въездных ворот(рядом с дверью в кафе) и сразу на второй этаж. А по месту-это перед Нителом, когда едешь по Гагарина в сторону Щербинок. Единственное, не съехали ли за эти годы.

Edited by Бовин
0

Комрады,нужен авто Украинского производства СССР.Идеальный вариант-966 (ушастый)-30л\с.

Другие варианты смотрятся-обговариваются.

Нужен на запчасти.Документы не аргумент,авто в нормально-(не)рабочем состоянии приветствуется.

ЗЫ.По мотивам темы Игоря (Сапер) :)

У нас в доме один человек рассказывал, что у него в деревне несколько запорожцев есть. Если не нашли еще, могу у него спросить. Личное сообщение отправьте мне, если еще надо.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.