Sign in to follow this  
Followers 0
kolega66

алкоголь без похмелья

15 posts in this topic

Британский ученый, профессор Дэвид Натт из Имперского колледжа Лондона заявил, что его новое изобретение позволит людям без всяких вредных последствий в виде похмелья испытывать эйфорию и раскрепощенность, как от алкоголя.

В отличие от алкоголя, действие нового чудо-вещества можно прекратить моментально с помощью другого препарата: человек сразу «трезвеет» и может тут же сесть за руль или вернуться к работе, сообщает Телеканал Russia Today.

Стоит отметить, что при лечении похмельного синдрома в домашних условиях и народными средствами , часто развиваются осложнения: запой и аритмия — наиболее частая причина острой сердечно-сосудистой недостаточности, которая в тяжелых случаях, особенно у предрасположенных больных, может привести к смерти.

Источник: http://www.69rus.org/more/5879/

0

бедная людская печень.... :(

0

А если свадьба или какой другой праздник в самом разгаре и хлоп "чуда" напитка и весь праздник на смарку. Не по нашему это как то. *1*

0

:)
0

Так и не понятно, а что за препарат то? Таблетка, ампула, просто напиток, сигарета???

Или сцуко опять наркота какая то?

0

Таблетка, ампула, просто напиток, сигарета???

Ректальные свечи с битым стеклом.... *1* *8*

0

Под кайфом заделал дтп, пока приехали, а водитель как стеклышко ( не остекляневший). Нет, такой "водки, конька,виски и т.д." нам не надо.

0

Таблетка, ампула, просто напиток, сигарета???

Ректальные свечи с битым стеклом.... *1* *8*

Газ.... Все желания сбудутся...:) Причем если все буквы первого слова сделать заглавными, а вторую фразу возвести в кавычки, то смысл останется прежним....:)

Edited by Лесник
0

Шизофреники они, эти англичане, на всю голову!

Я-то потребляю вовсе не для того, что-б утром хреново было.

Следующий шаг:

таблетку выпил- типа стейк проглотил;

таблетку выпил- типа с женщиной повозился;

таблетку выпил- типа на рыбалку сгонял, а поклевки все в руку, в руку;

... ряд можно продолжить....

0

Следующий шаг:

таблетку выпил- типа стейк проглотил;

таблетку выпил- типа с женщиной повозился;

таблетку выпил- типа на рыбалку сгонял, а поклевки все в руку, в руку;

"Матрица" красная и синяя таблетки... *8* *1*

0

Думаю в Россеи не прокатит. Под наркотические попадет или типа того.

А оно и не надо, ибо где тогда кайф от процесса посиделок, вкусной закуски и разговоров заполночь? :)

0

Похоже, самые смелые мечты тех, кто любит выпить, потихоньку начинают сбываться. Профессор Дэвид Натт из Имперского колледжа Лондона заявил, что его команда достигла значительных успехов в разработке алкоголя, который не вызывает похмелья. Однако есть проблема: пока ученый не может найти инвесторов, сообщает Independent.

По словам Натта, приняв разработанное им вещество, человек получает те же самые ощущения, что и при употреблении алкоголя, в частности, расслабленность и раскрепощенность. Однако никаких побочных эффектов разработанный им вид алкоголя не вызывает. Более того, возникающее под его воздействием чувство опьянения можно снять чуть ли не моментально, приняв нужный антидот.

Таким образом, говорит исследователь, данное изобретение позволит человеку сначала хорошо отдохнуть, а потом сесть за руль или продолжить работу как ни в чем не бывало.

Как бы ни то ни было, статус одного из ведущих нейропсихофармакологов страны пока не помог профессору Натту найти инвесторов для своего проекта. Алкогольным компаниям изобретение британца очевидным образом невыгодно. Впрочем, у ученого другой взгляд на эту проблему. Он говорит, что его "антипохмельный" алкоголь сможет произвести в индустрии спиртосодержащих напитков революцию, аналогичную той, которую совершили электронные сигареты в культуре потребления табака.(с)

0

У меня со слухом на 3 с + , но для меня эл. гитара настолько же хуже акуст., насколько синий винстон лучше эл. сигареты. Ну пока он инвесторов найдеет - могу спать спокойно, и стопочка под соленый огурчик с устатку, ох как для меня пользительна. Сам себе дохтур.

0

Так, допустим с утра просыпаюсь, и думаю, пил вчера или нет? (в моём возрасте уже даже если рано спать по-трезвому ложишься, то просыпаясь - думаешь - пил вечером, или нет) И вот я принимаю этот препарат без употребления накануне! ЧТО СО МНОЙ БУДЕТ? *5*

Edited by Премьер
0

А ты сначала таблеточку Капилара для улучшения памяти, а уж потом..... :)

А лучше с вечера записывать пил или не пил *1*

По существу.

Чего только люди не придумают. Сначала сами создаем себе проблемы а потом думаем как с ними бороться.

Понятно, что человек под кайфом теряет определенную степень адекватности своих поступков.

Что, мало у нас сегодня всякой фигни для введения себя в транс? Походу алкоголь - не самое плохое зло среди них всех.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.