Sign in to follow this  
Followers 0
Y2J

Новый способ развода?

13 posts in this topic

Везет мне, видимо на такие дела, но хочу рассказать о следующей ситуации. Не далее как 15 минут назад раздается у меня в квартире звонок. Я думаю, ну наверняка соседка к маме пришла, не буду открывать, сделаю вид, что дома никого. Ладно, повторно звонить никто не стал. Минут через 5-7 слышу как открывается соседская дверь и какой то мужик хриплым голосом говорит ей: "Вы давно соседей своих видели? Пусть сын маме перезвонит она не может его найти". Дело в том, что букввально за 10 минут до этого я созванивался с мамой и узнал,что она едет с работы домой. В итоге решил зайти к соседям, спросить что да как, говорят. что мужик был в возрасте в домашней одежде. Дали мне записку, на которой написан украинский телефон, слово мама и номер моей квартиры.

Edited by new_line
0

а чего при соседях не открыл? сказал бы, что вызвал копов, посмотреть на его реакцию...

0

а чего при соседях не открыл? сказал бы, что вызвал копов, посмотреть на его реакцию...

Да как-то быстро все, я в комнате у себя лежал, разговор услышал, пошел дверь открыл, уже никого не было. Дома свет не горел - я тв смотрел. Может смотрят кто дома, кто не дома, тогда зачем номер украинский. В принципе, в каждой второй квартире чья-то мама живет, но тогда зачем сперва было мне звонить, чтобы проверить есть ли кто дома? Ведь что мешает мошеннику зайти в подъезд, снять куртку, положить ее где-нибудь и сделаться жильцом дома.

0

ну тады бди :)

и бабушек-дедушек предупреди на всякий, чтоб на подобные разводы не попались

0

Да мне кажется,не развод это,а просто квартирой ошиблись,так как странно все это.Если развод,то на что?На звонок "маме" на Украину?Это глупо.На пробив квартиры?Тоже странно..

0

Фидер, Серёг, это старый зехер - ещё Задорнов рассказывал как чуваки ходили по Манхэтэну со старой пицей, типа это ж вы заказали. А на ответ, что не заказывали, просили позвонить оператору лично. Номер "оператора" был платный....

0

Всё одно-не вяжется...Где матушка у Руслана-он сам знал.Не могла же она без его ведома стартануть к жовтно-блакитным? :)

0

Где матушка у Руслана-он сам знал

Да мало ли сладких... на одного Руслана девять неРусланов.

0

Все верно. Соседи еще сказали, что им сообщили, что мама в Украине, в Киеве. Были бы пенсионеры или дети малые (а соседи ему сказали мальчик проходил), сразу б этот номер незадумываясь набрали. Только непонятно зачем это все.

0

Все верно. Соседи еще сказали, что им сообщили, что мама в Украине, в Киеве. Были бы пенсионеры или дети малые (а соседи ему сказали мальчик проходил), сразу б этот номер незадумываясь набрали. Только непонятно зачем это все.

Всё понятно.

Тот же телефонный развод, но в обратку.

Купившийся наберёт номерок, а там "мама" скорую ждёт после ДТП, голова разбита, говорит плохо и имя сына не называет, просит немножко денежки прислать прямо сейчас ... или на телефон, или пяток платных СМСок, или передать человечку, что подойдёт скоро ... у этих разводил времени на нарах - хоть отбавляй.

0

Только непонятно зачем это все.

Развод может быть гораздо проще.

Всё как рассказывал классик(М.Задорнов) : на этот номер звонок платный, деньги снимаются автоматически, стоимость соединения может быть 10 или 100 долларов и никакого криминала...почти.

0

Развод на двух зайцев.

Не Руслан, так соседи наберут :)

0

Развод на двух зайцев.Не Руслан, так соседи наберут

Может быть, но вопрос что бы было, если бы я открыл дверь. Может он дал бы такой же листок с номером соседской квартиры. Остается гадать. В любом случае в р-не камеры установлены, начальству уже сообщили о подозрительных личностях. Будем смотреть в оба.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.