Влад2

Очень важно часть 2-я

127 posts in this topic

Ну что вот и появился первый фильм с прототипами будущих удучек.

Скажу сразу, что то будет изменено, что то оставленно. Но бланки образцов приняты к работе и прошли (проходят) последние испытания на воде.

По своим тактильным ощущениям скажу это будет весчь.

Лёгкая, с огромным запасом мощности, отличная чуйка!

Все касания даже при ветре и на сильном тёке передаются в руку. Понимаешь и грунт дна и веточки коряг и конечно поклёвки и жевание приманки хищником.

ТТХ будут позже, а пока можете посмотреть удочку в работе:

В кино удочки разных линеек, это значит что будет охвачены практически все виды спиннинговой рыбалки *11*

По возможности в этой теме будем отвечать на некоторые вопросы.

Почему некоторые?

Да потому что на данном этапе есть и секретная информация.

0

Влад на самом деле бланки сами делаете? Это же не реально дорого

зы, тему про первый опрос полностью не успел прочитать

Edited by Данила
0

Влад на самом деле бланки сами делаете? Это же не реально дорого

ага,Влад сам в подвале бланки катает *1*

0

Конечно не сами.

Бланки делает и будет делать один из лучших заводов в Южной Корее.

Повторюсь не в Китае, а в Южной Корее.

Материал из страны восходящего солнца (Made in Japan)

Заметили как двушный судак был поднят в лодку и висел на удочке *11*

Как Валера форсировано затащил в лодку семёрку и десятку *11*

Это новое движение в бланкостроении, это и есть секрет!

0

В скором времени появятся ролики с завода и краш-тесты удочек на стенде.

Нагрузки колоссальные.....

0

Влад это те что я видел в тесте? В совместной поездке с Тимуром.

0

Да это одни из них.

Фурнитура и ручки будут другие, бланки будут в работе.

Названия тоже поменяются.

0

По своим тактильным ощущениям скажу ( я тестил удочку в районе 11-13тыров) это будет бомба.

Ценовая категория спинниговых удилищ St. croix, одного из лидеров в этой индустрии. Под какой торговой маркой будут продаваться ваши спиннинги, spinningline?

0

Я , думаю, пока это секрет и не стоит раньше времени озвучивать, даже примерно...:).. Пусть сам производитель сделает это тогда, когда посчитает нужным..... *21* *14*

0

Я , думаю, пока это секрет и не стоит раньше времени озвучивать, даже примерно...:).. Пусть сам производитель сделает это тогда, когда посчитает нужным..... *21* *14*

Я думаю, что производитель удилищ в этой ценовой категории, кроме выдающихся характеристик своего товара, должнен нести за собой огромный опыт в проектировании и производстве, а также неоспоримый авторитет на рынке. Я к тому, что может разместит свои амбиции в более низшей ценовой категории, например в пределах 3-4 тыс.руб? И кстати, вы тоже имеете отношение к этому проекту?

0

Ага, графит кручу.... А с какой целью интересуетесь? А по теме, производитель вообще никому ничего не должен... При наличии желания, реализует те или иные на работки и задумки, которые по его мнению , сыграют на плюс со всеми вытекающими....

0

Я , думаю, пока это секрет

Да ладно :) , какой секрет!!!

Каждый мало-мальски думающий участник этого форума думаю давно раскрыл этот секрет. Эти "очень важные" темы не что иное, как начальный пиар и реклама будущего продукта. И это нормально. Почему бы и нет.

Edited by Барыга
0

Первым запишусь на тест-драйв :)

0

Первая палка с судаком-конкретный параболик,а вот у Новосадова мне больше понравилась!

0

Барыга раскрыл секрет!!! Все, секрета больше нет...:( Иван ака Барыга,поделитесь, плиз, названиями, тестами, длинами... Очень хоца быть в курсе, ей богу!! А то получается, секрет Полишинеля какой то!! *21* *26* *16* Я не смеюсь и не ерничаю.. Я просто не в курсе, а если вы в курсе, сделайте милость...

Мишаня ака Mike13, тебе СЛ задолжали что ли..? Смотрю, ты спасибки ставишь...:)

А по теме, а производитель разве должен ? Он брал деньги на разработки, на проекты, на производство? Чет вы перепутали... Он, может, для души палки строгает?! Причем, за свои кровные.. А если, вдруг, кто то подумал, что ему должны, вы не отвечайте на поставленные вопросы и все.. Долг сам собой рассосеццо...:) *16* *21*

ПыСы.. Я смотрю, как обычно, появились желающие превратить тему в балаган!? *14*

Edited by Лесник
0

Мишаня ака Mike13, тебе СЛ задолжали что ли..?

Кирилл, при чём здесь задолжал ? Согласился с этим утверждением :

"..производитель удилищ в этой ценовой категории, кроме выдающихся характеристик своего товара, должнен нести за собой огромный опыт в проектировании и производстве.."

- причём безотносительно СЛ.

Зы) Пока я СЛ должен, мне на пункт самовывоза посылошка прибыла :)

0

Я думаю, что производитель удилищ в этой ценовой категории, кроме выдающихся характеристик своего товара, должнен нести за собой огромный опыт в проектировании и производстве, а также неоспоримый авторитет на рынке.

Папа и производитель этих новых удилищ имеет за плечами и огромный вышеозначенный опыт и авторитет на рынке, это да :)

0

Ну тогда надо готовить мешки для денег, только имя папы на бланке не забыть указать...палки за такие деньги будут разбирать как горячие пирожки))) Я к тому что не надо забывать о том, что это в первую очередь коммерческий проект, а не мировая благотворительная цель раздать рыболовам-любителям "совершенный " инструмент для их хобби. Сейчас на рынке очень много хороших по своим характектеристикам удилищ за адекватные деньги.

0

Барыга раскрыл секрет!!! Все, секрета больше нет...:(

вообще-то наверно и вправду спалили уже, если не производителя, то одного из главных действующих лиц) помнится в какой то теме ты, Кирилл, сказал, что один человек скоро будет очень занят....))))

0

Вот ,мне тоже не совсем понятно люди представили свои палки и при чем сразу в работе и на очень не плохой рыбе они отработали очень неплохо , что здесь не так.

При видео записи видно как палка четко отрабатывает и что это мега пораболик сказать нельзя ну ни как ,просто очень хороший строй и не более того , если вы этого не видите ,то зачем рассуждать не совсем видя все до конца .

Я не являюсь спецом в ловле спиннингом , но на видео видно что палка работает очень не плохо.

0

Первая палка с судаком-конкретный параболик....

А как это определил?, то что спиннинг с тестом до 28- ми гр. сильно согнулся на двух с лишним кг. поднятых вверх вертикально ? :)

Edited by Игорь SL
0

Достаточно посмотреть на "спасибо" по сообщению и секрет как бы уже не секрет )
0

Как то все белыми нитками, реклама ваша сшита, то ли по "болгарски", то ли по " чавеловски". Бланки может и не плохие, может и сборка и фурнитура будет хорошая, да вот "медведи" вы очень хорошие, и желание купить (такой спин.). лично у меня. вы на пару лет отбили. Тоньше надо быть, считать читающих не глупыми б. А вот через годик, другой поглядим. Удачи.

0

Влад, а карповики делать не собираешься?

А Влад делает карповики?

0

поделитесь, плиз, названиями, тестами, длинами...

Речь шла не о том...

Читайте внимательнее. Вопрос (пост №8) - ответ (пост №9)

И не путайте понятия Производитель и Представитель(владелец) торговой марки.

Производителем (из комплектующих озвученных выше) наверно будет один из азиатских заводов в одной из азиатских стран,

а вот владельцем торговой марки будет СЛ. И это не секрет. :)

0