Sign in to follow this  
Followers 0
Влад2

На Силикатное, что за ЗКПД

47 posts in this topic

Предлагаю в четверг по утру съездить туда, потренироваться.

Ловить можно чем угодно.Направление - хищник(окунь, щука) *32*

Ловля береговая.

-1

Постараюсь быть... У меня работа с 8:00 но рядом... Так что можно с 4:00 покидать.. А с какой стороны предлагаешь??? Я, как оказалось, там мест не знаю... Говорят лучше со стороны кладбища (т.е. со стороны автобусного кольца)... Как думаешь? Какие будут предложения?

0

А можно узнать точное время рыбалки?

0

Я бы с 4:00 где нибудь пересекся... Чо бы в 4:30 быть на месте. А место зависит от того, где будем ловить. Надо разведать проезд к озеру через кладбище... Там проезд точно есть. Я видел машины и примерно представляю место проезда. Попробую до рыбалки проверить свои догадки.

0

Проехать можно через деревню, по мосту через канал, налево, дорога проверена. (Высоково)

0

Влад2 могу составить компанию *lodka*

0

Лех если в 4-00 не рано для тебя, то подъезжай в четверг ко мне в это время!

-1

А от ул.Стрелковой далеко до этого озера пилить а то в 4 я думаю транспорт еще не ходит.

0

Для меня в 4:00 на рыбалку - ерунда... это на работу я к 8 встаю в 8:15... А на рыбалку наверное и без будильника встану.

Влад2, заеду без проблемм. Скажи куда подъехать. Я так понял, что ты на бульваре где то живешь?

Guns, от стрелковой не далеко. Только я так и не понял на какой берег едем? По любому можем тебя захватить с собой.

0

Только поимейте в виду, что я только до 8:00... далее я на работу уеду.

0

Хоть я и новый человек тут, но съездил бы (на удочку) с удовольствием..

есть машина, живу в молитовке, так что если когото захватить - пожалуйста!

0

если когото захватить - пожалуйста!

А захвати меня ? Я правда на автозаводе живу около Мончегорской... *21*

Давно хотел присоединиться к клубным выездам, но семья не всегда позволяет, да и без машины никуда ..Ну никак не получалось раньше *28* А съездить с компанией интересно! :)

0

давай! у меня на телефоне денег сейчас нет - полжу после обеда, а пока можешь в асю стучать 9630400

0

последняя реплика моя - сори не подписался

0

Влад2 В 4:00 у тебя *11* *lodka*

0

Народ, подскажите пожалуйста точнее где и со сколько встречаемся? *32*

На что предполагается ловить ?

0

Кстати по прогнозу среда, четверг дожди возможна гроза *5* *18*

0

Ребята, Давайте по поводу места встречи и места лова договоримся в среду вечером. Пока можно высказывать пожелания. А в дождь лучше ловится... Хоть жары не будет.

0

Жары в 5 утра в любом случае не будет *16*, а по поводу места встречи -предлагайте. Я там буду первый раз.

Еще хотелось бы определиться на что там можно ловить. Удочка или спиннинг?

0

Во первых вроде мы все спинингисты.

Во вторых перемена погоды на окуня влияет положительно, этим он отличается от остальной рыбы.

В третьих у меня возможна поездка на Которосль.В эти выхи там пройдет этап РСЛ Высший дивизион.Надо посмотреть на что и как ловят профи и потренироваться самому.Но это под вопросом.

Решим по поводу выезда завтра.Но в любом случае парни , объединяйтесь и прокатитесь на ЗКПД.Потом отпишитесь.Делитесь опытом общайтесь, встречайтесь.Ведь для этого и создан наш К Л У Б !11!! *24* *23* *21*

-1

Во первых вроде мы все спинингисты.

Это вы спиннингисты! *36* А я еще только учусь, точнее хотел поучиться... *16*

0

megatrek

У тебя в машине сколько мест а то я у племянника на ул.Фубровской буду ночевать и его придется с собой на рыбалку брать

alexvax

все мы постоянно учимся и набираемся опыта

0

У меня в машине пока едут: я и Влад2... если сможет. еще два или три места свободны... Тока палатки не брать... а то багажник маленький... :) И еще раз повторяю, что я уеду в 8:00... т.к. на работу надо. И что за улица Фубровская???

0

megatrek

палатки помоему никто брать и не собирается. Улица Фубровская находится рядом с 31-й школой до остановки ул.Стрелковая там минут 5 ходьбы. Сможешь меня с племянником забрать с этой остановки примерно в 3:30 в 3:40? запиши мой номер телефона он есть в списке- если че звони. А на работу без проблем сможешь в 8 спокойно уехать, нам главное добраться до этого озера-уехать мы и сами сможем *27* *21*

0

Уехать оттуда можно на электричке, если знаешь расписание, или идти до автобуса, что не много подальше.Я наверное не еду,т.к. уезжаю. *21*

-1

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.