• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Сокол

СМИ

43 posts in this topic

Коллеги,

А что мы будем делать с описанием в РКГ очередного клубного выезда? Кто в отсутствии Виктора возмет на себя эту грязную работу? :) Коль уж колонку заявили, надо теперь продолжать...

0

Влад обещался. Но попозже.

0

Piker,

ага, главное - не затягивать :) В среду отбываю в Ярославль, так что завтра хорошо бы хотя бы к вечеру (пусть и позднему) :-)

Как твои пескари? Надеюсь, лучше, чем мои судаки?:-)

0

Пескари уже во Вроцлаве. Как и гольяны с двух мест. Мы мелких выбросили, а крупных *8* сложили в пробирку и спиртиком зафиксировали. Вот в таком виде они и уехали, в количестве примерно десяти-пятнадцати штук в одной пробирке с надписью маркером - "Узола".

Ох, уж эта наука... Еще поймал на удочку пару представителей местного рыбьего населения на мотыля.

0

Ка - то странно.Я последние выезды все расписал, подробно.

Кроме, самого последнего Это из за ЧП.

В Новостях с водоема все есть. *18*

-1

Влад,

это все не то...

это формат интернет-общалки, а нужен "сухой остаток" на 2000 знаков (700 слов) и одна, самая выгодная фотография.

Надеюсь, у тебя есть последний номер РКГ :) Вот вторая часть статьи и может послужить примером.

типа: "Последний ыезд нашего клуба был совершен туда-то туда-то. В выезде участвовало столько-то человек. Присутствовали женщины и собаки, которые не только не мешали ловить нам рыбу, но и помогали, воодушевляя на новые рыбацкие подвиги... Клев в первый день басса был не очень... Точнее, его (клева) не было совсем. Но это не испортило никому настроения :) и т.д.

Работаем?

0

Я все понял.

А я думал мы с тобой книгу о подвигах клуба напишем *8* *1*

-1

Блин, да запросто, но РКГ ее публиковать не станет, как напишем - найдем спонсора, издадим отдельным томом (или двумя...), только надо начала подвигов понаделать :)

0

Дим , а куда писать-то.

В какую колонку .Или тебе на почту?

-1

Подвигов наделать не проблема главное за собой потом пребрать *23* *lodka*

0

Влад,

а чего это у меня вчерашнее письмо не отправилось???

НА почту, на почту!!!

Главный уже на нервах *14*

0

Все Дим написал, отправил.

Если что не так подкорректируй. *21*

-1

Для Сокола.

Как уж повелось встреча на АЗС Лукойл в 5-00.На этот раз за Кстовским постом ГАИ т.к. едем вТатинец.Принимали участие

Влад, Пикер, Родя, Алексей, Кондрат ,Серж,Блэк и пан Ян.Не удивляйтесь , самый настоящий Поляк.К тому же профессор Врацлавского университета, ихтиолог.Вот так наш клуб потихоньку выходит за границу не только Нижегородчины, но и России.Добрались быстро до берега, где нас уже ждали Рома с Кириллом и Антон на катерах.Лагерь разбили на том же острове , что и в первый раз.С утра первыми обловились Пикер с Родей вытащив щучку на 1,5 кг.В обшем в первый день не плохо ловилось на джиг.Присутствовали судачки, берш, щука и окунь.На вертухи не крупный жерешок,травянка и окунь.Да я еще на щучий воблер умудрился пару окуней зацепить.

Пан Ян отличился поимкой окуня на джиг, чем был не сказанно доволен.Так же как и русским пивом.

На второй день поклевки на джиг имели место, но не были доведены до ума, то ли усталость сказалась, то ли рыба стала осторожней , лишь не много прикасаясь к резине.Зато вертушечники в траве хорошо оторвались за утро.

Щука до 2кг.,окунь.Особенно преуспел Блэк.У Алексея обидный сход хорошей щуки.Взял ее из глухого коряжника на незацепляйку с офсетником, вот офсетник и подвел, не засек как следует рыбу.

В целом все остались довольны погода супер , рыба имела место быть, хорошая компания.

Омрачило наш выезд возвращение на берег.Ночью на стоянке у пристане были изуродованы и разграблены две машины.Одна из них члена нашего клуба.Вот такие скоты еще промышляют по ночам.

До встречи на водоемах.

-1

Влад, вот теперь в точку!

Спасибо!

Пересылаю в редакцию, на следующей неделе (четверг) встречаем свежий номер...

До связи!

0

Для расширения круга ...

Может, мне захватить нераспроданные номера РКГ на 77 базу?

Глядишь, кто из других регилнов в читатели запишется)

Если что - могу сегодня вечером забрать на посиделке.

0

bier71,

блин, хорошая идея! жаль, что поздно :(

Через час ВаНо, Влад2 и я уезжаем в Ярославль...

В некоторых регионах мы понемногу представлены, но любое продвижение - это, конечно, плюс. Может, кому-то снится газета РКГ, именно такая, какая она уже есть 3 года :)

У нашей газеты, по признанию коллег-конкурентов (РР, ГР, РнР) есть свое лицо, симпатичное иным читателям именно своей провинциальностью, так что, немудрено, что и в Ваших краях "найдется поЧИТАТЕЛЬ" :)

0

Края у нас одни ))

Это я туда с семейством дней на 10 собрался отдохнуть.

Часть уже погрузил в поезд, с утра поеду их встречать в Астрахань!

0

Привет народу!

Я все с тем же вопросом... Не прошло и года, что называется :)

Я так понял, коллективного выезда как такового после Татинца и не было? Фишер из отпуска вышел? Что с клубной колонкой делаем? Пропускаем? Все опять срочно - в пятницу утром уматываем с V_Andy покорять Усту! ДАайте знать, кто в курсе событий. Заранее благодарен!

0

Идея! Напишите кто нибудь про соревнования по карпу кто был :)

0

Слава, про карпов мы и так написали, мы ж информационными спонсорами проходили :) Лучше про арапаиму какую-нибудь или басса :)

0

Про Басса написать - это идея. Так собаку Влада зовут. Он в выездах участвовал. Фотки классные с 1-го татинского выезда есть. *16*

0

Ну хотите про своего Басса напишу! *1* *8*

-1

Чего бум писАть? :(

0

Дим, напиши про мою щуку на 2800 в Каменке и два берша по 300. Еще Ромка с Алексеем были в Юркино, тож неплохо отловились. В субботу пять хвостов у них было, по-моему. Родя с семьей в Макарии отдыхал - пару щучек по килограмму словил. Больше никого не знаю, кто где.

0

только надо начала подвигов понаделать 

Новый русский выходит на следующий день после Рождества на балкон отеля В Таиланде. Обводит всё мутным взглядом: "Ну ни ... (чего, перевод редактора). мы вчера погуляли!" *01*

0