• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
McARROW

Спин на озере

3 posts in this topic

Поскольку в Татинец я в этот раз не попал-семейство потребовало отправить их в деревню,воскресным утром оказался на озере недалеко от Кусторки..Озеро пойменное-бывшее русло Оки,сильно заросшее.Есть щука,окунь,плотва,карась.Хищник бьет малька в прибрежных кустах и траве и выходить оттуда не желает,как ни выманивал :) За все утро-два хвоста на 2200 и на кило соответственно на воблер и первый раз опробованный поппер...Выкинул три сетки,вентерь-так день и пролетел.....

0

Был я там , красивейшие места.Причем озеро если я помню не глубокое.

Находится около деревни Тумботино.Вода чистейшая.Присутствуют из хищников окунь и щука.Причем, по заверению местных , приличных размеров.

Руки разводили во всю ширь.

А как там , турбазы работают.Лодки на прокат дают?Где ловил , ближе к деревне или дальше под крутояр? *32*

-1

Влад,ты как раз говоришь о Кусторке.Я был на следующем, чуть дальше-район Щелково-Щепачиха.Они очень похожи и когда-то были одним целым руслом Оки.Рыба в Кусторке есть и не мало.Давно хочу туда попасть,и именно в дальний от Тумботино конец,но подъезда туда я не нашел.Машину можно оставить или в деревне,или на турбазе.Лодки на турбазах есть,но их по-моему,дают только отдыхающим.Ближе к осени неплохой вариант для клубного выезда.

0