• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
ВаНо

Маляева С Прошедшим!

11 posts in this topic

Сань, хоть и с опозданием, но не могу не засвидетельствовать!

*21*

0

Спасибо! У меня так получилось, что почти весь ДР я провел в одиночестве. Жена с ребенком у тещи была, мать в Дивеево, немногочисленные друзья кто где. В общем, посидел я часов до 16, потом собрался, взял машину, купил сарделек и поехал на Волгу за Октябрьский затон. Развел костерок, нанизал на шампур сарделек. Гляжу - рядом со мной две лодки пристают. Подхожу - лещатники, не клюет нихрена, решили до утра остаться. Пригласил я их на костерок, описал ситуацию, ну и решили мы справить ДР. Нарезали овощей, нажарили сосисок, вскрыли рыбьи консервы (самоубийцы однако они). Ну и посидели так дружно часов до 11, пообщались. В итоге нормально ДР прошел, на природе.

0

Саш, с днем рождения!!!!!!!!!

З.Ы. Лучше поздно , чем ни когда!!!!!!

З.З.Ы. Такого проведения ДР я еще не встречал ни когда!!!!! Ты настоящий РЫБАК!!!!!!!

0

Сань я незнаю чего ты в одиночестве сардельки жарил надо было созвать внеочередную встречу клуба :) А вообще я тебя поздравляю , счестья радости желаю *19* *19* *19*

0

Согласен со Славой!Неужели одноклубники отказались бы от поедания сарделек и выпивания за здоровье именинника?!В следующем году исправляйся! *8*

А если серьезно,то желаю тебе поймать самого большого леща в Волге!И чтоб здоровья хватило на вываживание и обмытие! *24*

0

Дорогой мой Маляев, ну ты сам все понял!Искренне и от души.

Но друзьям мог бы и позвонить!

ВСЕХ ТЕБЕ БЛАГ! *21* *23*

0

Друзья, коллеги, я думаю что надо завтра в кафе и мой, и Антона и всех желающих ДР обмыть. Главное не раньше, а позже можно, да так обычно и делают.

0

Саня, с днём рожденья!!!! Желаю тебе всего наилучшего, удачи, везения, семейного счастья!!! *DR* *DR* *DR* *24*

0

И мои тебе поздравления. Лови столько, сколько хочешь, но не забывай, что всю рыбу всё равно не выловишь.

0

САШ ПРИМИ И ОТ МЕНЯ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ ВСЕГО САМОГО,САМОГО ЛУЧШЕГО,жаль что у меня со временем так этим летом но думаю эимой отрвемся а может еще и раньше.

0

Присоединяюсь ко всем подравлениям! Здоровья, удачи, трофеев и хорошего клева.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.