• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Лесник

Просьба к самоделкиным и людям с золотыми руками....

16 posts in this topic

Уважаемые самоделкины!! Случилось так, что разбираясь в зимних снастях обнаружил несколько отменных балансиров со сломанным хвостом или вообще без него..5-6 штук... Помогите, пожалуйста!! Есть ли возможность сделать на этих балансах новые хвосты? За пиво, за деньги , за спасибо ... Жаль их выкидывать... Если не найдутся помощники, буду вязать шерсть.... *21* *26* *26* *26*

Edited by Лесник
0

Кирилл, ты не спеши шерсть вязать.

Скажи марку и размер балансов для начала.

Ну а потом подбирает типо-размер из Китайского и отечественного (что по 30-40р) и меняем.

Снимаем с дешёвого, ставим на твои.

Самый правильный подход. Главное правильно поставить, чтобы не сбить игру.

0

Влад, дык основная масса балансов-БЧС... *20* И Рапалы чуток... Как там что подбирать я вообще не в теме...:( Вот и прошу помочь...Пожалуй, сфоткаю я их вечерком...

Edited by Лесник
0

Прошлую зиму спрашивал у СЛ про http://www.aquafishing.net/katalog/balansi...lya-balansirov/ ...по десятке за хвостик выходит...привезут вместе с балансами Aqua ? Ответили что *28* ... *12*

PsЗабегал сегодня в Охотник-рыболов на Бекетова...балансов Aqua есть выбор...а вот хвосты не посмотрел...сам так же как Влад написАл делаю...от бюджетного старья приклеиваю...

Edited by Kreator
0

Дима Zosoll сам балансы льет, сам хвосты делает, думаю, смогёт!!!

0

Дима Zosoll сам балансы льет, сам хвосты делает, думаю, смогёт!!!

Точно Руслан :) будем просить Диму что-бы вылечил у меня их тоже есть :) не мало бесхвостых))))))

Edited by Близнец Бор
0

Близнец Бор,

Навязал бы хвостов из шерсти и на тёке попробовал, тока анимировать чуть по другому...почти бокоплав...

0

Обычный пластиковый ценник, при нагревании принимает любой угол, пару раз вырезал, работают

post-7892-1385633363_thumb.jpg

0

Если БЧС от RS, то там хвостики один в один как на Лаки Джонах, даже подтачивать не надо.

У Герасимовских хвостик малость другой.

Сажать на супер гель, после высыхания промазать места соедениния б/ц лаком, можно для ногтей *11*

0

Обычный пластиковый ценник, при нагревании принимает любой угол, пару раз вырезал, работают

Тоже вырезаю из таких ценников, на 2ки и 3ки рапаловские иногда из бутылок. Все просто, приклеиваю на хвостик малярный скотч, обвожу перманентной ручкой, переношу скотч с рисунком хвоста на пластик и вырезаю, сгибаю пластик под таким же углом как на оригинальном хвосте, ровно приклеиваю суперклеем гель Контакт, обрабатываю края, можно и лаком пройтись)

Edited by Zosoll
0

Дим отреставрируешь наши балансы *26*

0

Можно попробовать, но лучше сами :)

0

Все элементарно! Делаю так же как и все выше отписались! А материал использую толстые блистеры от любого товара и супер клей гель! На пару балансов приклеил хвосты-молдинги. А вдруг рыба поведется!? Самые рабочие будут балансы доделанные своими руками! :)

0

Тоже делаю аналогично из ценников

0

Есть такой магазин Дом Рыбака,вот в нем есть хвосты для балансов,вчера видел.На Автозаводе точно есть,а вот в Сормовском магазине не знаю.У нас на Автозаводе во многих магазинах видел хвосты для балансов.

0

Хвосты купил, балансы устроил, в каникулы помочу на море.. Всем спасибо за советы-отклики... *26* *21* *11*

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.