Sign in to follow this  
Followers 0
Vadim33

Покупка мотора

7 posts in this topic

Озадачился покупкой нового мотора, а именно Ямаха подскажите где можно в Нижнем купить,на что следует обратить внимание при покупке и конечно скидку хочеться ну и порядочный торговец(магазин, или офицал)

0

Пан авто на Гагарина, напротив заправки ,они официалы и скидки там сейчас приятные...

0

Нептун НН на Ленина или на Гагарина. Брал там, ни каких нареканий. Скидки по зиме: Яму 9.9 отдавали за 72 т.р. при гос. цене 79. При покупке обратить внимание на внешний вид и целостность коробки (нет ли дырок или вмятин). Потом попросить открыть и посмотреть нет ли трещин на корпусе мотора, подтеков масла, не должно быть люфта вала винта, передняя передача должна включатся четко и легко, посмотреть на топливный шланг, проверить наличие ключей и запасных свечей.

0

Пан авто на Гагарина, напротив заправки ,они официалы и скидки там сейчас приятные...

Это Нептун НН, Панавто на Московском.

0

Можеть и Нептун но мне ставили печать Панавто.....

0

Это Нептун НН, Панавто на Московском.

Можеть и Нептун но мне ставили печать Панавто.....

Ну да конечно, у вас всегда ни как у всех...))) http://www.yamahann.ru/index.php?id=760

0

Большое спасибо Всем! Покупка мотора свершилась, покупал в Москве у официального дилера, сделали хорошию скидку покупкой доволен, осталось дело за лодкой, но это уже другая история. Еще раз всем спасибо! Думаю тему можно закрывать, если никому больше ничего не надо.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.