Фидер

Снегоход "Динго-125"

379 posts in this topic

Комрады,знаю,что некоторые "члены",конечно же Клуба,прикупили-заказали данный снежик.

В этой теме прошу отписываться о первых впечатлениях,фотографии,поломки (тьфу,тьфу,тьфу) и т.д.

От себя лично, поблагодарю "Моторегион" в лицах за хорошее отношение к покупателям и быстрое разрешение вопросов,а так же консультации и помощь (физическую в том числе)

0

Комрады,знаю,что некоторые "члены"

Я тоже этого члена знаю... ждёмсс, как фоток наделает, да радость вытряхнет из штанов *1*

0

по полям то уже можно катать, пусть пишет отзывы...

0

Макс Никитин,

Грохнет по полям - снег мягкий, трава-ботва, движочек маленький узкоглазый, но непритёртый, нее, лучше не сношать его пока ...

Зы) Пусть фотки делает с девушками в купальниках на нём пока ... *1*

0

лично

Сам то поди ужо довёз до дома ... *1*

0

*1* Задумался я однако Серег, после увиденного товарищь мой тоже захотел прикупить такой же аппарат. Рад был вас увидеть и пообщаться, чтоб не было забот с этим агрегатом до встречи на льду.

0

Серега, рад за тебя, с приобретением! Свой пока не обновил, жду нормального снежного покрытия. Читаю сайт сноумобайл, много нужного там можно подчерпнуть. На своем хочу поставить(третью лыжу), материал подобрал. Кстати придумал как стекло усилить. Сделаю, фото выложу. Кстати, Большое спасибо Владимиру и Станиславу (МОТОРЕГИОН) за отношение!

0

Задумался я однако Серег

Юр,о чем,если не секрет?:)

0

Серег, как его заводили *1* приедешь на рыбалку, а там такой конфуз ))))

Edited by Близнец Бор
0

, как его заводили

Поставь на всякий случай педали, как на мопэде, всё не пешком домой ....

0

Серег, как его заводили

Юр,мы и второй заводили достаточно долго.Его прогреть надо нормально+он не любит маленький остаток бенза в баке.Ну и конечно свечи..

0

его прогреть надо нормально+он не любит маленький остаток бенза в баке.

Серёж, отчёт от тебя для меня будет самый показательный, если тебя сезон выдержит - надо брать !

0

Посмотрел в Шестерёнке.

Полазил. Местами фабрика, местами умелые ручки.

Поднял за габажник. Показалось, что задница известного жёлтого мопеда *14* не тяжелее.

0

там ты для весу будешь:))

0

Сегодня немного обкатал. В целом доволен. Нужен толковый мастер по регулировке карбюратора, мои танковые познания и опыт ремонта УАЗика не позволяют лезть в тонкую механику. Сильно не разгонялся, но одного уверено прет на 2 передаче, скорость 20-25 км/ч.

0

Сильно не разгонялся, но одного уверено прет на 2 передаче, скорость 20-25 км/ч.

Александр а какая максимальная скорость у этого снежика

0

40, если ты не кабан:))

0

При обкатке не рекомендуют скорость выше 30 км/ч. На сайте профильном пишут что 35 -40 под одним седоком.

0

Вчера "разогнали" до 30 км\ч под одним,но,мало снега,много льда и грязи..

0

кто какие сани планирует использовать?

0

На неделе к Арутюнычу поеду. У него несколько видов должно придти. Покупать проф. сани за 3 с лишним рубля не буду. Куплю корыто где-то 1.20 м , в меру глубокое и широкое. Короче что бы в машине можно было перевозить. Металическую трубу, (крепление) можно самому сделать.

0

В пятницу в Причале видел видов 5 разных саней. ИМХО надо брать под снежик самое большое, какое в багажник твоего авто влазит.

0

На неделе к Арутюнычу поеду. У него несколько видов должно придти. Покупать проф. сани за 3 с лишним рубля не буду. Куплю корыто где-то 1.20 м , в меру глубокое и широкое. Короче что бы в машине можно было перевозить. Металическую трубу, (крепление) можно самому сделать.

если бы за 3. Я куда ни гляну - от 5 и до бесконечности. Самому сделать конечно можно, но что-то обычно это затягивается всегда надолго :) Порой бывает проще купить. 1,2 м - это не мало? Только для ящиков-буров почти или мне кажется? А еще и напарника надо куда-то приспособить :) Пластик я читал быстро изнашивается, наверное нужно какие-то накладки колхозить? Покупные тоже недешевские. Еще читал что на лыжах лучче чем тазик, или это для серьезных случаев? И еще вопрос, если самому делать что-то - получается металл, т.е. тяжелые. Потянет ли 6,5 сил динги?

0

накладки делают металлические, 1,2 мало, напарник не влезет. впереди нужно высокий борт, чтоб снег от гусянки в них не летел.

0

В пятницу в Причале видел видов 5 разных саней. ИМХО надо брать под снежик самое большое, какое в багажник твоего авто влазит.

Лада-Авто на Гагарина, сани разных размеров. С прицепом и без. В Причале тоже много вариантов, и большие и маленьнкие

0