• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
вячеслав73

карточка

14 posts in this topic

Добрэ! подскажите плиз.. на какой заправке можно оформить карточку и положить на неё деньги так этак литров на 100...планируется эту карточку подарить ..

0

Ни на какой заправке вы это не сделаете, это делается только в офисе топливной компании.

Вы можете купить (в Меге например) просто Visa обезличенную, подарочную с определёнными деньгами на счёте.

0

Лукойл угол Кузбасской и Электровозной.

0

Вань у меня была Лукойла карта топливная, они их отменили( если опять ничего не поменялось) Я даже помню, что до определённого числа нужно было весь бензин с них выбрать.

0

Вань у меня была Лукойла карта топливная, они их отменили( если опять ничего не поменялось) Я даже помню, что до определённого числа нужно было весь бензин с них выбрать.

Ни чего Дим не отменили по сей день заправляюсь *1* *11* .............

0

Они сейчас выдают Лукойл-Петрокомерц. Полноценная карта MasterCard, какие-то там баллы копятся, обслуживание 40 р в месяц. http://nn.pkb.ru/personal/card/co_brand/petrokommerts_lukoj_

В СКФО заправки Лукойл по пальцам пересчитать, поэтому я не брал.

0

По-моему, топливные карты от Лукойл довольно выгодно брать, само собой это в нашем случае выгодно, кого-то может устроить и другой вариант. Сайт - gsmshoping.ru помогает в выборе карт, если кому-то интересно. Мне лично, такие карты помогают в таком случае- когда стоишь на заправке в перчатках и не удобно наличкой расплачиваться- карта спасает положение.

0

Два месяца назад заполнил анкету на активацию лукойл карты. Ни ответа ни привета:)

ЗЫ:Хотя конечно топикстартер имел в виду несколько другое:)

0

Подарили вчера на Лукойловской заправке(на кассе) у Дв.спорта ихнюю карту.Сказали,что нужно регистрироваться на ихнем сайте ...про ништяки читать там же.

Если можно,хотя бы вкратце,что там и как,а то на с телефона на форуме сижу,да ещё в очках *5* :)

0

Татнефть

0

Подарили вчера на Лукойловской заправке(на кассе) у Дв.спорта ихнюю карту.Сказали,что нужно регистрироваться на ихнем сайте ...про ништяки читать там же.

Если можно,хотя бы вкратце,что там и как,а то на с телефона на форуме сижу,да ещё в очках 5.gif 2.gif

Ничего сложного, Леш, действуй по инструкции. Вчера заправлялся на лододочный мотор и в машину на 2 тыс, дали 190 баллов (рублей) и кофе за 1 руб:)

0

Если можно,хотя бы вкратце,что там и как,а то на с телефона на форуме сижу,да ещё в очках *5* :)

Алексей, там по карточке при каждой заправке начисляются баллы. 1 балл= 1 рубль. Можно купить что-нибудь на заправке Лукойл. Например бензин :)

Баллы начисляются по системе - на каждые полные 200 руб. (сумму помню не точно, но выгоднее заправляться на круглые суммы) 2 балла, т.е 1%.

Сейчас идет акция при заправке на 50л начисляется 150руб. (мне на бензин для лодочного мотора на выходные хватает). Раньше давали 5л бензина. Заправишь меньше - сумма снижается больше, нелинейно, заправишь больше 50л - те же 150 баллов.

Пробовал себе забубенить 50л. Бак то 55. Не влазиет.

Вожу с собой на заправку канистрочку для лодочного мотора - излишки туды.

При заправке дают чек, начисление баллов и общая сумма по карте там есть. Все сам сосчитаешь и у заправщиц можно спросить.

Edited by Lesch
0

Не не не!

У них до конца июля промоакция: ништяки дают начиная с 30 литров. Сам проверил в прошлые выхи. https://club-lukoil.ru/#!promo/3705

ПС А, вообще говоря, у Лукойла акции разные в этом году тянутся ажно с мая месяца.

ППС ну и вроде 2%? https://club-lukoil.ru/#!content/card

Ни разу не реклама, просто езжу на машине только на дачу, а по дороге из приличных заправок одни Лукойлы. Так получилось...

Edited by ИгорьNN
0

Не не не!

У них до конца июля промоакция: ништяки дают начиная с 30 литров. Сам проверил в прошлые выхи. https://club-lukoil.ru/#!promo/3705

ПС А, вообще говоря, у Лукойла акции разные в этом году тянутся ажно с мая месяца.

ППС ну и вроде 2%? https://club-lukoil.ru/#!content/card

Ни разу не реклама, просто езжу на машине только на дачу, а по дороге из приличных заправок одни Лукойлы. Так получилось...

Все правильно, начиная с 30ти литров, но на 30 добавляют маловато, на 40 поболе, а на 50 в самый раз :)

Написал же, что нелинейно.

Насчет 2%, может и 2, точно не помню.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.