ВВН

Живца хочу!

33 posts in this topic

Прикупил бы живца в Дзержинске в районе 20 шт., в пятницу 06.12 после обеда (плотвичка, окунек). В магазине карасика куплю на крайний случай, если никто не предложит. А так, парни, может кто приятное с полезным совместит-поймал и продал "Черепу". За живца проставлюсь. Спасибо.

0

Прикупил бы живца в Дзержинске в районе 20 шт., в пятницу 06.12 после обеда (плотвичка, окунек). В магазине карасика куплю на крайний случай, если никто не предложит. А так, парни, может кто приятное с полезным совместит-поймал и продал "Черепу". За живца проставлюсь. Спасибо.

а вот не по теме

в магазине карасика куплю

это что такое?

в каком магазине какой карасик продается?

0

а вот не по теме

в магазине карасика куплю

это что такое?

Да продают у нас в Дусте живцового карасика в рыболовных магазинах ,руплей по 10 за голову,с Сормовской ТЭЦ наверное.

0

Прикупил бы живца..... За живца проставлюсь. Спасибо.

Я тоже приобрёл бы живцов для рыбалки! Как никак, открытие сезона! Ох и хорошо же щучка, по перволёдью, берёт на живца!

Кто живечков мне подбросит? Также готов проставиться пивом!

Кто живцов наловит?

0

Так была ранее темка про живцов на Сормовском рыбхозе, с телефоном.... Дешево и сердито.

0

Priest

сообщение 13.12.2005, 10:14

Сообщение #21

Летом на ротана пробовал - полет нормальный. Карась чуть получше, но рекорд сделал таки именно на ротане. Весь живец был из соседнего 'болота', в реке поймать что-то, кроме щуки на живца, не представлялось возможным.

0

Весь живец был из соседнего 'болота', в реке поймать что-то, кроме щуки на живца, не представлялось возможным.

Так вся суть темы в том, что где приобрести живцов? Хоть ротана, хоть карася, а уж если окуньков с плотвичками кто предложит, так совсем здорово будет!

Так кто возьмётся живцов раздобыть - наловить?

Повышаю ставку! - Готов расчитаться не пивом, а деньгами!!! - Уж я за ценой не постою! - По 10р за 1шт. куплю!

0

Помнится, в это время живцового карасика на малявочницу таскали на очистных в Артемах

Долго не жил (больше недели) но жирноват был

0

Помнится, в это время живцового карасика на малявочницу таскали на очистных в Артемах

Долго не жил (больше недели) но жирноват был

А сейчас там есть карасик? Наловить можно?

0

Не скажу однозначно\

Могу направить, в принципе, вода там теплая, вполне вероятно

0

Не скажу однозначно\

Могу направить, в принципе, вода там теплая, вполне вероятно

Сейчас там вода открытая? Льдом покрылась, или нет?

0

Это всё в прошлом году было! А в этом году кто живцами барыжит?

Александр, я ссылку давал ради телефона рыбного хозяйства Сормовской ТЭЦ. В прошлом году там продавали, попробуй звякнуть...

0

Сейчас там вода открытая? Льдом покрылась, или нет?

Нет там воды сейчас практически. 2 недели назад почти весь канал подо льдом был, а в промоинах ничего не клевало - вода наверное остыла. Карасика то найдем, вопрос в другом - как идет очистка на главных очистных города и идет ли вообще..

0

Звонил, нет живца, не растят:(((

0

В понедельник в заводе соорудил морду и забросил её в судояму.В пятницу буду на смене -пойду проверять.Раньше ловился карась отменно,в гальванике целая ванна была заполнена.Что увижу в пятницу-самого зуд одолевает!

0

вопрос в другом - как идет очистка на главных очистных города и идет ли вообще..

Если система каналов очистных сооружений промёрзла, значит Водоканал сбрасывает очитсные стоки (канализацию) прямо в реку без очистки!

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА!

0

Водоканал сбрасывает очитсные стоки (канализацию) прямо в реку без очистки!

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА!

Вы опять пьяны?

0

Значит нет ни у кого живца на продажу? Печально...

Edited by Череп
0

Значит нет ни у кого живца на продажу? Печально...

Точно! Жаль что живцы ушли в прошлое!

Может просто цену приподнять?

Попробуем купить живцов по 15р за 1шт. Потребность 20шт живцов!

Кто наловит живцов по такой цене?

Edited by Каракум
0

Вы опять пьяны?

С похмелья мучаюсь! Дрожащими руками подношу стакан с водой к губам! Но всё тщетно! - "Вода не водка, много не выпьешь"! А зачит мозги не просветлятся ещё долго!

0

Подниму еще раз тему. Нужен живец в количестве 30 шт.,желательно плотва, 20.12.2013.К сожалению на неделе наловить времени нет, может кто поспособствует? По червонцу приобрел бы. Кули кошкам то ловить!!! Заранее благодарен.Желателен живец Дустовый.

Edited by Череп
0

В конце Циалковки,где мебельные магазины,есть маг-н рыбацкий. там живец бывает.заедь-посмотри..

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.