Sign in to follow this  
Followers 0
Mepps

Завтра куда-нибудь в окрестности НН с балансом

6 posts in this topic

Всем привет. Собираюсь завтра прогуляться где-нибудь с балансом, ну и мормышки + мотыль, как запасной вариант.

Пока еду один. С местом не определился. Для себя рассматриваю Инютино, или Талы (если мне объяснят, где это вообще :) ).

Далеко ехать не хочу, так что или город, или окрестности в пределах часа езды.

Машина - пузотерка, бездорожье отменяется.

Поеду с Мещеры. Думается, часов в 7-8 утра.

Кто захочет - присоединяйтесь, и предлагайте свои варианты места. Бесценным будет знание места и путей подъезда.

Телефон - в личке.

0

Предлагаю в Гужево завтра? лед стоит

0

Если будет местечко не подберете с собой? На бенз скинусь! Уж очень хочется освоить зимнюю рыбалку)

0

Курюм, идет, поехали!

0

Едем завтра в гужево. Пока вдвоем. Kenwod, набери меня, не могу довзвониться. Если на станцию метро двигатель революции подъедешь, то подберем тебя.

Едем часов в 7. Мещера - проспект ленина - мыза и далее. Еще одно место есть точно. Звоните если что.

0

Едем завтра в гужево. Пока вдвоем. Kenwod, набери меня, не могу довзвониться. Если на станцию метро двигатель революции подъедешь, то подберем тебя.

Едем часов в 7. Мещера - проспект ленина - мыза и далее. Еще одно место есть точно. Звоните если что.

ну как съездили? я бы завтра махнул да нет машины и если не секрет гужево это где ? *ribalov1*

Edited by Бурый
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.